Перейти к публикации

Serge Pedan

Администратор
  • Публикации

    6 304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Serge Pedan

  1. В Одиссее так было. На первых силедах часто её вспоминал. Доминария - абсолютно нормальный и очень интересный лимитед. Да, он медленнее прошлых сетов, но в Иксалане уже до того дошло, что мы с Игорем первые дропы первым пиком брали. Ремувал в количестве, ультимативных брокенов мало. Но да, вы снова ноете. ТОПдек тотъ.
  2. Поддержу данное начинание, но в две первые среды, увы, не смогу.
  3. Ну да. В этом, собственно, основная причина задержки и есть.
  4. Я сильно задержался с модерновым Кубком в этом году, который по-хорошему нужно было проводить ещё в феврале, но это не отменяет того, что провести его надо. Теперь, стало известно расписание летний пптку: Как вам второе июня, как дата проведения? Сессия ещё не начнётся?
  5. Для ресторана мы платим по счёту. Для ГВ мы заплатили за участие.
  6. Спасибо за предложения. В своё время и контент и монетизация появятся. Дайте с движком только разобраться.
  7. Триалы в других городах будут давать бай. Всего их будет не больше пяти-шести. На турнир на сто человек пять процентов игроков с баями мне кажется нормальным. Интригу создаст в последних турах. Если получится чехарда, практику с баями отменим. Вите сейчас напишу, да.
  8. Победитель первого триала: Вячеслав Яхин (ANT).
  9. Там всегда строго четыре.
  10. На этот Кубок ТОПдека я таки решился предложить нечто новое, хотя давно замысливаемое. Итак, встречайте - Триалы! До Кубка осталось семь сред. И в каждую среду победитель (т.е. сыгравший 4-0) дейлика в Единороге на Новослободской получит бесплатное участие в Кубке ТОПдека 2 декабря. Более того, победитель League of Legacy 28 октября и League of Legacy в ноябре получат бай в первом раунде. Для организации триалов в других городах (ау, Питер! ау, Волгоград!) обращайтесь в личку.
  11. Ещё раз, Лёша, не говори, пожалуйста, "мы" за всех". Вот лично я ни в какую Рыбу на легоси ездить не буду.
  12. На Селезнёвской вполне существует.
  13. Восьмой ежегодный турнир на розыгрыш переходящего Кубка TOPdeck.RU по легаси пройдёт 02 декабря 2017 года в помещении (и при содействии) магазина настольных игр Единорог "Единорог" на Новослободской. Место проведения:Единорог Новослободская м. Новослободская, ул. Селезневская, 11А, стр.2 Начало регистрации: 11:00 Начало турнира: 12:00 REL: Competetive Главный судья: TBA Стоимость участия: 1 000 р. Призовой фонд: 80 000,00 р. Распределение: 1 место: 20 000,00 р. 2 место: 14 000,00 р. 3-4 место: 9 000,00 р. 5-8 место: 5 000,00 р. 9-16 место: 1 000,00 р. Готовьте деки! Чистите карму! Обладателем Кубка в данный момент является Роман Николаев, который выиграл его 06 ноября 2016 года и которого мы ждём обратно с Кубком. http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=78281 На этот Кубок ТОПдека я таки решился предложить нечто новое, хотя давно замысливаемое. Итак, встречайте - Триалы! До Кубка осталось семь сред. И в каждую среду победитель (т.е. сыгравший 4-0) дейлика в Единороге на Новослободской получит бесплатное участие в Кубке ТОПдека 2 декабря. Более того, победитель League of Legacy 28 октября и League of Legacy в ноябре получат бай в первом раунде. Для организации триалов в других городах (ау, Питер! ау, Волгоград!) обращайтесь в личку.
  14. А как к вам пройти в самом здании? Вы на каком этаже?
  15. Модерновый сезон закончится в ноябре.
  16. Нет. Туту уже с эрратой: http://magiccards.info/in/en/64.html
  17. О, а Opt поэрратили когда-то.
×
×
  • Создать...