Перейти к публикации

ak8

Пользователи
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ak8

  1. О, круто, можно будет получить себе в коллекцию Leonardo Da Vinci с Моно Лизой )
  2. Оценка стоимости списка карт с помощью скриптов wanttobuy.py и getprice.py, на примере аукциона https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/385073 немного откорректированный список карт list3.txt ./wanttobuy.py list3.txt ./getprice.py test all list3.txt.codes Примерная стоимость по scryfall 7 т.р., без учета состояния карт. html-альбом с картами list3.txt.codes topdeck.html topdeck.txt
  3. Есть вот такая информация использование: ./getprice.py topdeck_tmpl.txt входные файлы: https://github.com/alexander-a-kladov/getprice/blob/master/topdeck_tmpl.txt выходные файлы: https://github.com/alexander-a-kladov/getprice/blob/master/topdeck.txt https://github.com/alexander-a-kladov/getprice/blob/master/topdeck.html topdeck.html загруженный на хостинг https://alexander-a-kladov.github.io/ak8toptrade/index.html
  4. Поделюсь с вами самодельными скриптами для формирования списка карт для Торговой темы, и визульного представления карт в виде html-альбомов, которые я сделал и сам ими пользуюсь. Названия, изображения карт и цены берутся с сервиса scryfall.com через api. Скрипты точно работают в Linux, для Windows возможно потребуются доработки. Есть и другие функции, например, удаление списка карт из торговой темы, составление списка карт в формате 'количество'x [язык] {set_name/set_number} modifiers, на основе списка карт [количество] Имя карты. https://github.com/alexander-a-kladov/getprice Из минусов цены карт в мире зачастую не соответствуют ценам на Топдеке, ну и много других конечно тоже. Из плюсов, автоматическое обновление цен, визуализация списков карт, радость от того, что программа работает автоматически.
  5. Получается прямо какой-то текстовый сериал-триллер с двумя сюжетными линиями. Интересно, что будет в конце? Найдут ли герои свои награды?
  6. Почитайте гайд для новичков, и возможно есть другие темы на форуме по Арене и как там быстро достичь результатов, их можно поискать через "Поиск..."
  7. Про скилл в этой статье в Wikipedia слово skill встречается 10 раз, возможно на английском это другое понятие, но видимо его влияние на игру присутствует
  8. Встречный вопрос откуда скилл и умение собирать колоду, не у новичка? Все оттуда же через собственный опыт и чтение мануалов, общение с другими игроками все это умноженное на время, но если это не делать самому то скилл и умение не появятся. Я так думаю.
  9. Поиграй драфты там все в равных условиях и решает только умение собирать колоду, скилл и рандом конечно тоже.
  10. Играй в JumpStart наигрывай опыт и майни золото, это почти бесплатно там дают 5 билетов на игру, и почти похоже на драфт, а после уже иди в констрактед, но лучше в драфт. Это мой совет, я так делаю.
  11. Хочу поделиться своим опытом распечатки адресов отправлений на самоклеющейся бумаге. 1. Скрипты для Linux для формирования списка адресов для распечатывания (для экономии бумаги) 2. Самоклеющаяся бумага в магазине Ozon (получается один лист на 4-5 отправлений или 3-4 р за отправление) 3. Пластиковые конверты для оптовой покупки (получается 5 р за конверт, при покупке 100 шт) 4. Упаковываю карты в пакеты от бустеров и прокладываю гофрированным картоном с каждой стороны (минус: пакетики от бустеров быстро кончаются, картон беру в локальном магазине настолок). Проблем с конвертами и с наклейками за полгода использования не возникало, конверты не рвались, наклейки не отклеивались, но гарантий нет. Минус: Уходит много времени на подготовку адреса, ввод данных на сайте почты, распечатку, вырезание ножницами и наклейку на конверты. Плюс: Не надо писать адрес от руки, получается готовое отправление, которое быстро принимают на почте, потому что все данные уже в системе, выглядит аккуратно и адрес легко читается.
  12. Что там интересного по сравнению с мтг?
  13. Вроде такой сериал есть, @Psychoscope ты играл или как оценил?
  14. Кому-то вообще нужны карты новых выпусков в переводе на русский язык? Есть где-нибудь в интернете скачанные картинки из Арены с переводом карт на русский язык?
  15. Есть где-нибудь новые сеты в хорошем качестве (или не очень) на русском языке, которые переведены только в Арене? Например сайт какой-нибудь или архив с картинками?
  16. Перепутал наверное с Zendikarom, который был сразу после m21
  17. Интересная получилась рекламная компания распродажи бустеров
  18. Как получилось 242 р за бустер, если там скидка максимальная в запросе 5%?
  19. Что значит выпросить скидку, если и так уже скидка 50%? Скидку наверное можно выпросить и у местного продавца. Разница в том, что здесь дисплей запечанный, а там сборная солянка из бустеров.
  20. За 10к https://topdeck.ru/apps/toptrade/store/items/8606 , тоже самое количество 24 бустера, продается россыпью по 8500 р, разница 1500 р, если играт драфт получается на 200 р дороже для каждого участника
  21. Зачем их покупать там, если можно почти за ту же цену купить дисплеи здесь пока они еще есть?
  22. Может быть почта к которой привязан аккаунт, привязана к стране
×
×
  • Создать...