Перейти к публикации

WhiteSoul

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WhiteSoul

  1. У меня коврики от коллаборации Себа и Ребекки, честно говоря ожидал большего п.с. Немного поясню, тут в основном Ребекка. Я всё таки ожидал что будет что то типа 50 на 50, думал половину нарисует Ребекка, а половину дорисует Себ. Я брал коврик когда и эскиза ещё толком не было, а только информация, что он будет. С учётом, что арты обоих художников потихоньку собираю
  2. Забрал спасибо 229A8-90773-AB6D7-1F639-4CE61, 8A44C-887B2-BF083-BB376-E74A4
  3. Мне нравится арты Себа и Ребекки. Я бы по пробовал бы вписаться.
  4. по пробовал все пишет "ошибка при использование кода"
  5. По пробовал все, пишет ошибка. Видимо разобрали всё
  6. Наконец-то подарок пришёл и мне. И прилетел он мне из Германии. Я не умею в красивом написании поста и мой кот даже не за интересовался коробкой (хотел с ним по фотографировать), по этому просто выложу фотографии подарка. Спасибо за подарок Дедушка, счастливого нового года! п.с. Фотографию самой коробки не буду выкладывать (она очень мятая). Я когда забирал с почты подарок, думал что подарку было очень больно... но вроде более менее обошлось (пострадали только шоколадки). п.п.с. И дедушка мне намекает, что пора учить английский)
  7. Тоже хотел бы взять наборы, земли и скорее всего коты
  8. Боюсь что в ближайшее время скорее всего не будет. Хотя я ещё на самом мероприятии организаторов БГА по просил хотя бы выложить дек листы участников топ 8 по стандарту... И их к сожалению до сих пор нет... П.с. не говоря уж и об мини отчёте мероприятия...
  9. Я предлагаю новый формат - революционер. Это когда ты приходишь на МТГ турнир с картами от другой карточной игры)
  10. Есть такое, это они квиток в почтовый ящик тебе положили или почтальон забрал квиток чтоб в почтовый ящик отнести (на почте мне так объяснили). Мои на оборот просят штрих код с приложения им так удобнее (они же и посоветовали мне это приложение) и там же в приложении код на вручение приходит, говорят так быстрее.
  11. В моей почте только пока за наклейку маркок хотя постоянно снять деньги, хотя они меня знают и то что клею сам. Кстати я пользуюсь приложением "Почта России" и трекер можно вбить туда и отслеживать письма и получить, там есть функция штрих кода на получение письма и не возникает вопросов, да и время экономит.
  12. Арт Seb McKinnon'а очень сильно напомнил арты Rebecca Guay
  13. В это понедельник не собрался драф... Нас было целых 2 человека... Хотя был небольшой плюс. Было занимательно смотртеть как 5 (вроде) десплеев каладеша распотрошили)
  14. Был хорошим сайтом, но если я не ошибаюсь когда его выкупил майл.ру он сильно сдал позиции...
  15. Не могу найти время начала силида? Не подскажете где узнать эту информацию
  16. По пробуй "аэрозольный защитный лак широкого спектра применения". Ложись тонко и не плохо защищает. Но с начало надо не много по тренироваться как его распылять и естественно протереть коробку от пыли и грязи...
  17. Интересная статья и думаю это от части правильная тенденция для визардов. Ниже объясню почему, кому интересно. П.с. Извените за много букв. От части это крик души) Скажу от себя. В 2010 году я познакомился с магией и начал ходить в клуб, но со временем стало не так много свободного времени и с деньгами начались траблы. МТГ онлайн, тоже требовала денег. И тогда к сожалению я вообще ушёл из магии. (Не было ни средств, ни желания, ни друзей с кем по играть бесплатно). Но для меня всё изменилось с выходом МТГ Арены (случайно на твиче увидел рекламу) и то что за пару недель не напряжной игры в неё я уже собрал колоду "Izzet Drakes" не вложив ни копейки денег и это меня привлекло! (и бесплатные стартовые колоды, тоже в начале очень помогли и определили мой выбор в сторону "Izzet Drakes" пока что). Так же я могу с играть в драфт (очень мной любимый) в любой момент времени и мне не надо ждать оппонентов и могу продолжить когда захочу (привет ХС). Опять же всё стало условно бесплатным как в ХС. По этому я и вернулся в магию и на этот сайт тоже). Подведя итоги как для человека не стемящемся стать ПРО, визарды сделали упор на таких как (я так думаю). За счёт Арены и простоты входа в игру, они привлекают простых игроков и тех кто когда то играл или пробовал... А далее кто то из них может быть и в клуб раз в месяц зайдет, а так же и на эвенты по выходу нового сета тоже заглянет или атрибутику купит. А это уже деньги для них. А если сделают турниры через Арену с её анимацией вообще супер будет (опять же как в ХС, когда ты видишь руки игроков). К сожалению ПРО турниры на твиче не интернсно смотреть (кто не в магии ни понятно и не интернсно)... И тенденция сейчас идёт именно в онлайн (даже многие журналы перестают печатать и только остаются в онлайне). Мне кажется им надо искать золотую середину между онлайн игрой и карточной магией. Что они собственно и начали делать судя по статьям и финансированию... Время покажет... А я пошёл смотреть, где ближайший клуб от меня)
  18. Первый я явно плохо играл. Не то брал. Да я примерно так и думал после пересмотра раз драфта.
×
×
  • Создать...