Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Runemage

Пользователи
  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Runemage

  1. Там еще соседний от того же продавца Валакут, как будто DM, если на правую часть арта посмотреть.
  2. Неожиданно https://gatherer.wizards.com/Pages/Default.aspx открылся без vpn. Любопытненько.
  3. Очень интересно, кто проставляет фейспалмы под постами, если тут чисто вкусовщина.
  4. Если базики - то стараюсь класть только такие (жаль у меня их не очень много).
  5. Поною, что отделение рядом с домом поменяло режим работы в субботу и теперь я не могу туда попасть перед работой. А люди ждут карточки...
  6. @Ansamen ты не поверишь, но очень многие так и делают. И никто не делает кислую мину, увидев аниме-девочку вместо наджилы. При этом у владельца прокси командира, оригинал карточки лежит где-то неподалеку, если не в этом же протекторе. Один из способов самовыражения. P. S. На всякий уточню, что это у нас, в Казани. Как там ваши "коллекционеры" ходят и фыркают я не знаю.
  7. @Аптарх давайте смотреть. По вашей цене по 250 за бустер можно приобрести драфт и сет дисплеи последнего иннистрада, иксалан, икория, калдхайм, базовые выпуски. Очень востребованные сеты.
  8. Это какие дисплеи сейчас по 9к рублей в магазине можно найти?
  9. Группа же такая есть, рэпчик делают/делали. Не знал правда, что они ещё и в мтг играют.
  10. У нас чтобы поиграть нужно либо приобрести любой бустер, либо закинуть себе баллы на счет (но получить баллов меньше, чем заплатил)
  11. Что происходит после того, как я активирую Imposter Mech (в машинку никто не посажен), который является копией Tree of Perdition?
  12. Т.е. люди на полном серьезе хотят заплатить 6к+ за пустую (siс!) коробку от бандла?
  13. В основном собираются (как ни странно) в ЕДХ, по субботам в пионер. https://vk.com/wall-103300239_6287
  14. Снова в поиске отображаются исключительно магазины.
  15. Да-да, короновирус - это все мировой заговор, чтобы продать маски и антисептики.
  16. @Tinefol о, раз уж вы тут, что вот с этим вопросом? "Привет. А как в тему впихнуть почти 4000 строк (а планируется еще больше), если сайт отказывается обрабатывать такое количество текста, а торговую тему можно завести только одну?"
  17. @Moro @Doraepod уже очень давно такая канитель в хроме на андроиде. Причем периодически всплывает на других сайтах, но только тут стабильно эта пакость появляется.
  18. Тут сильно зависит от того, как ты предпочитаешь играть. Ибо тут все колоды разные по геймплею, и тут тебе насоветуют, а у тебя к такому стилю вообще душа не лежит.
  19. Поною, что в теме про "Вопросы и ответы", почему-то только вопросы, а ответов нет.
  20. Привет. А как в тему впихнуть почти 4000 строк (а планируется еще больше), если сайт отказывается обрабатывать такое количество текста, а торговую тему можно завести только одну?
  21. Вот вообще не играют) По сабжу автор уже появился в местном чате, вроде тепло приняли.
  22. @Saerus нет, его просто не будет. И самое обидное, что админы не смогли хотя бы сказать об этом. Можно же было пару слов написать, даже без объяснения причин.
  23. Я на всякий случай уточню, а можно ли, чтобы создатель аукциона в реквизитах указывал третье лицо?
×
×
  • Создать...