-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
ну нельзя делать агрессивную трехцветку ты кипаешь средние руки просто потому, что тебе маны завезли
-
на всякий уточню, место в турнире тоже забили? хотя если не влезу, начну русско-финскую войну
-
бант выигрывет только у ракдосов, остальным ваши кентавры с 2 прокачками в колоде как слону дробина ах да, в теории порейсить можно, раздав в правильной последовательности правильную половину
-
и топор, с одной стооны стремно 3 красных сурса класть, с другой, вдруг
-
зачем синий? просто среднее вг я передумал, 5 контроспелов, враг не пройдет
-
да, давайте бросим 3 синих рара и положим 3х кентавров детейна нет совсем, враса может не хватить
-
я не еду :(
-
я просто люблю себе придумывать фигню и конрю не то и не тем мне по идее за 2пятницы между турами, если получится обв, времени хватит
-
пока получается, что я еду в финку ищу колоду, рыбы или другое агро с контроспелами (руг если только его обучат пилотировать) в идеале еще и потестить с разными колодами, но ни в пятницу ни в среду приехать поиграть не могу
-
на всякий случай, куплю фойловых русских по 500, хоть и не нра
-
cip в стек, шлепнули, в руку? или еще какой хитрый план да, +1 морон каунтер
-
а чо за лошок на первом месте, я его в гриме не узнаю
-
а не, я затупил, да там речь была о минус обилке, но это тоже так себе защита
-
а что, колода с пингером не умеет бороться? ну или проще педлить педлера
-
с телипыча простава за то, что Машин стрик брейкнул гп и про-тур разные вещи немного
-
ваше определение волкера годно для контрольных колод и вы таки зажрались, одни синие мироходцы да, он в агро колоду, да, он не очевидный, нет, нельзя определить играбельность до выхода сета
-
даа, посе ротации, и хантмастера и трагтаска отротируем И ТУТ ПОНЕСЕТСЯ
-
надеюсь вам будут заходить с эльфа, такого, с него хантмастера, трагтаска и пусть земли
-
златогривый аджани, костя-молоток, тезереты, маленький джейс, да даже джейс 2.0
-
лол, омни 2 эмракула и 2 таких -вечные ходы ну а вдруг, ситуация, в которой эмракул не делает ничего
-
все просто, это деньги, которые ты потратил сумма, из-за которой ты готов пойти ругаться, имеет значение только для тебя я находил адрес электронной почты начальства, писал, для них это редкость, но через неделю отвечали естественно, если дело срочное, находишь номер отделения и звонишь на самом деле, найти номер телефона отделения и позвонить занимает 3 минуты если для вас 3 минуты равносильны 100 баксам, тема не для вас явно
-
в багажнике, в разных пакетах
-
кого это вы вписали? и вроде 5 влезает в иномарку