Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. ну нельзя делать агрессивную трехцветку ты кипаешь средние руки просто потому, что тебе маны завезли
  2. на всякий уточню, место в турнире тоже забили? хотя если не влезу, начну русско-финскую войну
  3. http://www.mtg.ru/forums/trade/topic462827.html?SEARCHED=mksmss#prongie@201107060038 мне этого хватило, например
  4. бант выигрывет только у ракдосов, остальным ваши кентавры с 2 прокачками в колоде как слону дробина ах да, в теории порейсить можно, раздав в правильной последовательности правильную половину
  5. и топор, с одной стооны стремно 3 красных сурса класть, с другой, вдруг
  6. зачем синий? просто среднее вг я передумал, 5 контроспелов, враг не пройдет
  7. да, давайте бросим 3 синих рара и положим 3х кентавров детейна нет совсем, враса может не хватить
  8. я просто люблю себе придумывать фигню и конрю не то и не тем мне по идее за 2пятницы между турами, если получится обв, времени хватит
  9. пока получается, что я еду в финку ищу колоду, рыбы или другое агро с контроспелами (руг если только его обучат пилотировать) в идеале еще и потестить с разными колодами, но ни в пятницу ни в среду приехать поиграть не могу
  10. на всякий случай, куплю фойловых русских по 500, хоть и не нра
  11. cip в стек, шлепнули, в руку? или еще какой хитрый план да, +1 морон каунтер
  12. а чо за лошок на первом месте, я его в гриме не узнаю
  13. а не, я затупил, да там речь была о минус обилке, но это тоже так себе защита
  14. а что, колода с пингером не умеет бороться? ну или проще педлить педлера
  15. DeaDMopo3

    GP Bochum

    с телипыча простава за то, что Машин стрик брейкнул гп и про-тур разные вещи немного
  16. ваше определение волкера годно для контрольных колод и вы таки зажрались, одни синие мироходцы да, он в агро колоду, да, он не очевидный, нет, нельзя определить играбельность до выхода сета
  17. даа, посе ротации, и хантмастера и трагтаска отротируем И ТУТ ПОНЕСЕТСЯ
  18. надеюсь вам будут заходить с эльфа, такого, с него хантмастера, трагтаска и пусть земли
  19. златогривый аджани, костя-молоток, тезереты, маленький джейс, да даже джейс 2.0
  20. лол, омни 2 эмракула и 2 таких -вечные ходы ну а вдруг, ситуация, в которой эмракул не делает ничего
  21. все просто, это деньги, которые ты потратил сумма, из-за которой ты готов пойти ругаться, имеет значение только для тебя я находил адрес электронной почты начальства, писал, для них это редкость, но через неделю отвечали естественно, если дело срочное, находишь номер отделения и звонишь на самом деле, найти номер телефона отделения и позвонить занимает 3 минуты если для вас 3 минуты равносильны 100 баксам, тема не для вас явно
  22. в багажнике, в разных пакетах
  23. кого это вы вписали? и вроде 5 влезает в иномарку
×
×
  • Создать...