-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
Ответ не верный. Комбайн стоит 7, на полке магазина 15. Было бы 5 и 10, если бы не было зряплаты маркетолога, его начальника, дизайнера, его начальника, еще 10 бесполезных единиц живой биомассы.
-
Вот где собака порылась. (С.) Тяжело нам, простым работягам. Из-за этих псевдопрофессий в мире кризис. Махмуд, поджигай. Зы, куплю диплом экономиста. Недорого.
-
Махмуд, поджигай. (С.) Дележ награбленного делает Вас соучастником, не надо тут строить из себя простого работника. Согласен, вернее бы подошло мошенничество. Ваша задача ОБМАНОМ завладеть финансами простого человека. Пойду в прокуратуру звонить. Я раскрыл преступление века.
-
Вы тут подтвердили, что маркетолог —узаконенный вор. Совести у Вас нет. Зы: у меня появилась еще 1 мечта, рубрика в газете или блог в интернетах, называется здравый смысл. До косточек разбирать рекламные трюки и, самое главное, выдавать правдивую информацию о продуктах. "миф и тайд один порошок, не платите за бренд"
-
Опять мимо. Есть люди более восприимчивые к информации, есть менее. Есть с предрасположенностью к языкам и нет. Но латынь и все кости знать обязаны одинаково.
-
К Вам один вопрос. Почему нельзя сделать его дешевле, если вычленить из ряда завод-магазин-покупатель маркетолога, дизайнера, экономиста? Просто 100 заводов делают разные комбайны, а в магазинах покупатель сравнивает параметры и цены.
-
1) воспитание - дело родителей 2) образованный человек видит очень много необразованных, социальный статус которых выше, это норма - переходить границы нравственного, что возвращает к пункту 1 3) это не смешно, это ОЧЕНЬ грустно
-
То есть подавить волю и стремления, сделать послушной овечкой, а потом уже указать место в стаде.
-
Пустил скупую мужскую слезу. Кому ананас, а кому холодец.
-
Тут все просто. Открыто говоришь, что оппоненты по дискуссии - профаны, потому что у тебя другой опыт. Все, ты прекрасен
-
Я, кстати, был уже готов переходить, уж очень меня эта тема "затронула" Для поныть и живем.
-
Всякие экономисты с маркетологами - псевдопрофессии. Вот раньше бывало, зайдешь на рынок, там тебя быстро научат и экономике, и продвижению товара, и деньги у сердца хранить.
-
Круто тут под корень рубанули Зы скверик винз
-
Мануальный плюсик, хоть это и грустно
-
Рабский труд/меньше платить надо
-
Кажется, пора отрывать топор.
-
Поною, чтобы вы прекратили. Ибо начинается морская болезнь. Кроме того, что это не интересно. Это еще и контрпродуктивно, потому что вы не сможете друг другу ничего доказать, потому что кому-то ананасы, а кому-то холодец.
-
Молю Аллаха, чтобы у вас все получилось. Голосовать пока нечем, поэтому пока так. Очень нужен городу нормальный клуб с нормальным магазином синглов.
-
Проиграл
-
Обнял
-
Срочно нужен врач. У топдека рачок, кажется, еще операбельный. Подорожник взял, что еще?
-
Ээ нет, браток. У него не совсем школа. Я бы даже сказал совсем не школа.
-
У меня периодически приступы комплекса неполноценности. Все такие умные кругом, один я дурак. И в школе для быдла учился, и про матрицы с пределами в институте узнал, и, стыдно признаться, до сих пор не понимаю, в какой плоскости вы там друг другу плюсики ставите. А думаю я о том, что вот они - самородки, их бы в школы, так, глядишь, каждое следующее поколение не становилось бы тупее. Но эти прекрасные люди ушли в мирское, капусту рубят. Это я еще, пожалуй, пропущу, что учителю важнее научить самого тупого, чем показать что-то самому умному.
- 425 ответов
-
- 13
-
-
а меня эти аукционы вывели из равновесия мне вот нужен гостфаер блейд и не нужно ничего кроме и я не хочу покупать его + все остальное за 5+ тыр спасибопожалуйстапоциклилсявконцехода
-
честно, мне абсолютно все равно, что и как введут я во всяких играх видел системы поддержки новичков, и наличие поддержки означало ровно одно, играть никто не хочет