Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. Конкуренция с санволкерами и близардами - это то, что культист не 4 дроп. Я имел ввиду именно то, что надо стол с обеих сторон иметь. В этой ситуации на руке может быть санволкер/близард/флеймстрайк, которые в той же ситуации делают больше. Ну и базовая история про паладина, взявшего культистом карт 6 и все равно проигравшего, ибо лица не осталось.
  2. Речь не про ладдер, это раз. Играю 2 совами у ханта, это два. Просто такие заходы расстраивают. Как-то не особо интерактивненько, и это в присте, это три.
  3. в маге был 4/3 обычно всякий беру, и земной шок и с горя за 0 пристовское про половину случаев - касается гвг и накса, ибо раньше строго все равно было, а 4/3 по базе приятней мухи на абилку, только в ханте польза
  4. DeaDMopo3

    RG Moon

    есть классный синглтончик - рюрик тар непогнутый мне глитурал респонсы не нра с саваж саммонингами, они точно лучше шушеры? ну и всякие "ой а ты чего затапался" гигантские сольпуги или зеленые шары 6/1
  5. это и грустно, видимо придется мулиганить руки без сайленса и брать 2-3, хотя раньше хватало 1-2
  6. просто абсолютно такая же фраза была бы озвучена и писателем непосредственно или представителем издательства прекрасно, что одна и та же фраза, хоть и разной поляризованности, объективно описывает общую ситуацию
  7. в шутке самое главное - чтобы она оказалась смешной не только в твоей голове
  8. я завидую почему вы такие классные, все у вас получается, на все хватает времени, сил и знаний а я ленивая задница, не могу поменять лампочку в коридоре и регулярно прилетаю в косяк =(
  9. Это был маг: 2 фрост болта, полиморф, сайленсер 4/3 Это из вменяемых ответов. Обычно я ставил одного из своих 2/2, получал такую, передавал привет маме. Там надо или покурвиться в 3/2, 4/4, 4/5 или ремувал срочно. Ну или по ихорме. А скажите мне, Василий, как давно фиксили что угодно, являющееся рачком в арене? На вскидку только баззард пойдет с собаками, да и те в констрактед катали Остальные фиксы: аукционист, андертейкер, 4 дамага
  10. Кроме того, что 7201 — не 1 рубль, механизм размещения ставки покупателем не должен ни в коей мере беспокоить продавца. К тому же в треде описан механизм размещения ставки. И самое главное, решай проблему по мере ее поступления.
  11. проще тогда сразу в казино идти надо сдрафтить такие карты, чтобы они пришли, чтобы оппонент без сайленса/ремувала оказался я так не умею
  12. что-то меня бомбит от пристовского +2/+4 просто 3 поражения по 1 сценарию - клерик 1/3, монетка и эта хрень идеи?
  13. Путеводный, культист в маге не делает ничего, ситуация, в которой ты с культиста возьмешь больше 1 будет одна за арену если много на много - используй масс ремувал, у мага его хватает, все это знают, никто усердно не раскладывается и кроме всего прочего культист не 4 дроп, поэтому у него жесткая конкуренция с всякими ограми, санволкерами и близардами, которую он уверенно проигрывает
  14. DeaDMopo3

    АДМ 2014

    за время пути собачка могла подрасти (с.)
  15. просто не надо в болото лезть что можно сказать о торговом разделе с топовыми темами про кидал продавцов и покупателей?
  16. 70-80 Я передумал, взрослая 100
  17. Пытался в свое время. Если есть спонсор - дорога в магазин. Если хочется странного - фирма пошива спорт экипировки. Конкретно посоветовать не могу, знаю одних и те "чудаки". Зы: перечитал, понял, что зря сотрясаю воздух :(
  18. а расскажи, в какой вселенной сходить на 13 и поставить 2 существа лучше, чем сходить на 15 и убить оппонента? на всякий случай намекну на защитника аргуса
  19. Бтв, Вася прав, 3/5 слизька бесит именно тем, что оставляет маленького провокатора. А про экзорциста, бывает разное, мне его и 4/5 ставили, не очень приятно
  20. Гигантопаха же, через раз до почты доходит
  21. да, я затупил с вишами в любом случае, первых двух пунктов достаточно хотя карта, которая милит, а еще и в карту попасть надо, довольно странновата Назар, а по-русски можно? изгоняет спелл, дальше какой-то контроль оппонента, который что-то изгоняет или теряет жизни? зачем так сложно? если смысл обойти нецелимые перманенты - есть прекрасный вординг choose, или там какой-то более глубокий смысл
  22. статья Ирины написана в 2011, исправлена в 2014 судья сказал нельзя - ясно/понятно
  23. "Обратите внимание на то, что в тексте Хвастуна нет никаких требований к целевому заклинанию или способности. И у целевого заклинания или способности вообще может не быть цели. " http://mtg.summoning.ru/cards/Spellskite.shtml
×
×
  • Создать...