-
Публикации
1 023 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Poison Angel
-
Чтобы заработать денег на репринтах РЛ?
-
Насколько я понимаю, когда тобой перебивается чья-то максимальная ставка, хотя бы на рубль, система в качестве новой текущей ставки ставит число в диапазоне от "перебитая максимальная ставка + 1 руб." до "перебитая максимальная ставка + текущий шаг", максимально возможное при текущей твоей ставке (проще говоря, насколько твоей ставки хватит, но не больше, чем на 1 шаг вперёд).
-
- 759 ответов
-
- 4
-
-
-
-
Вот теперь он там есть. А вчера не было ещё.
-
Это вот оно типа написано??? Картинки там вообще в качестве примеров, как круто будет всё смотреться.
-
Стартовала следующая кампания на кикстартере: Seb McKinnon Magic the Gathering Playmats: LIMITED EDITION 4 Снова без доставки в Россию. И пока не понятно, с какими же именно артами.
-
Есть такой магазин синглов, cardkingdom.com, вы в курсе. Лично мне казался оптимальным ориентиром на цены среди больших магазинов: * большой ассортимент карт, в том числе старые выпуски; * достаточно адекватные цены (в сравнении с тем же scg: нет тупого множителя за рарность и фойловость); * доставка в Россию по приемлемой цене (что-то не более 6 баксов). И вот теперь он поломался? Минимальная стоимость доставки в Россию сегодня - 20+ долларов (ну, как обычно, начиная с FedEx и выше, дешевых вариантов нет). Может, это ваш групповой заказ всё испортил??? (шутка)
-
Если кому-то дискуссия не интересна - он проходит мимо. На форумах так обычно. Странно, что на топдеке постоянно кто-то пытается решать, о чём другим есть смысл общаться, а о чём нужно срочно прекращать. Нарушений в теме нет? Откуда попытки модерации тогда?
- 64 ответа
-
- 53
-
-
-
-
-
-
-
На злобу дня от cardboard-crack.com
-
Я правильно понимаю, что это примерно как на mtg.ru, только не свою тему апаешь, а постоянно пишешь в общую тему "продажа"? *просто заглянул и увидел именно такое*
-
Поною: не понимаю, почему казалось бы взрослые люди упрекают Заусена в том, что он вскрывает бустера и продаёт из них карты всем желающим. Зависть? @3AYCEH @Marazm
-
Неправда же. Расизму. Иначе там были бы и белые люди.
-
Прикольно. Имхо, конечно. В моей коллекции ангелов из токенов я больше всего ценю простенький "скетч", нарисованный мне кем-то из художников кардкингдома.
-
Понятно, что решение принимает каждый сам, но мне возможность расширять коллекцию (мою) кажется важным моментом. Если всё будет упираться в деньги - это станет обязанностью (вышли новые карты - купи), а хочется какого-то творческого подхода)) Но да, по минусам я понял, что далеко не всем такой подход нравится)
-
От и я ж говорю, если выйти за рамки карт от визардов, то можно много ещё разного найти (токены, прокси, альтеры и т.д.). P.S. И да, я хотел бы увидеть хотя бы ники людей, которые минусят этот мой пост. Вы что-то не поняли? Вы с чем-то не согласны? Вы пишите, не стесняйтесь
-
Распродажа синглов «Portal Three Kingdoms»
Poison Angel ответил в теме Единорог в Новое в мире магии
Barbarian Horde за 730 511 против $2.29 на Card Kingdom? Чудная распродажа. -
Почта сломалась.
-
И да пребудет с вами Магия! (поправил. простомимокрокодил)
- 23 ответа
-
- 2
-
-
-
- tiny leaders
- турнир
- (и ещё 1)