Перейти к публикации

Poison Angel

Пользователи
  • Публикации

    1 023
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Poison Angel

  1. В такой ситуации вполне реально было бы довести дело до возврата карты за счет продавца или, в случае его отказа от такого, до бана продавца. Само собой, могло бы понадобиться применение торгового арбитра.
  2. Всё же логично считать, что это состояние = "из неповреждённого бустера в протектор". Все отмазки насчёт асфальтоукладчика будут отклонены торговым арбитром, думаю. И проблемы с обрезкой, дефекты печати тут никак не обязаны быть раскрыты (0,5 мм в сторону - это проблема обрезки, или нужно больше, кто решает? излишне светлая фойлушка как и половина в CMR - это проблема? а если сравнить не с чем, и хрен его знает, что за цвет должен быть в идеале?). Смотрите на фото по этим поводам, в общем.
  3. Тогда 4900 просмотров же. Или это девять десятых просмотра?)) Upd: спасибо, дошло))
  4. А почему такое разное отношение к просмотрам темы?
  5. А в итоге, те, кто ставили свою максимальную ставку, забрали аукционы по минимуму, обидев снайперов? Но и продавцам слегка нерадостно пришлось, да, но тут была катастрофа всё же.
  6. Возможно, поможет протектор соответствующего размера. Upd: не, ну обычный мягкий "кармашек", толстый или тонкий - надо пробовать. Или просто картонку подходящей толщины вставить как заднюю стенку.
  7. Норм. Но вопрос о том, какой вариант из списка авито лучше выбрать ?
  8. Нет. Стоимость доставки не включается в декларацию.
  9. Маркетинговый? То есть, они решили сэкономить и фойлить поменьше, а продавать как полностью блестящую?
  10. Абсолютно не знаком с ценами, по которым магазины получают продукцию. Ориентироваться могу только на цены, по которым она продаётся на топдеке (в "магазине").
  11. Это дороже стартовых цен, да. Я абсолютно не призываю продавать с минимальной наценкой, но цены были ниже, и, очевидно, были не в убыток продавцам. Себестоимость наборов с тех пор точно не изменилась :)
  12. А вы не пробовали его продавать по тем ценам, по которым его можно было найти в магазинах в начале продаж? Upd: фойловые
  13. Вы не поняли, с чего я начал. Всё нормально!) Про мои предзаказы - разве там было что-то про MH2? Ну и да: раз не просили - не буду. Ну, значит несут. В этом смысле.
  14. Я пытался вам ответить, был не понят. Да, дальнейший обмен мнениями будет столь же результативен, как и существующий выше. (вы "врёте", окруженное словоблудием - отличный приём, да) Я пытался донести до вас, почему такие wpn не нужны никому, кроме их владельцев, но не был понят. Надеюсь, рыночек порешает, и они исчезнут. Про выполнение МОИХ предзаказов буду держать в курсе, как вы и просили. Пока что (на сегодня) их статус - отправлены в указанную точку.
  15. Ну нет. Многие, если не все (тут особенно важны новички), ждут, что так рекламируемые визардами точки впн всё-таки являются в какой-то мере проводниками идей визардов. Ну и как бы существуют для того, чтобы принести нам их (визардов) продукцию. А они (кое-кто) продукцию крысят. Я-то готов оформить предзаказ на интересный мне сет (и так и сделал). К чему вообще этот вопрос?
  16. Ну так и пришло время стать им не впн-магазинами, а обычными магазинчиками. И всё - никто от них ничего и не ждёт. (хм. или статус им важен?)
  17. Ну, так к этим точкам претензии в части "дисплеи у точек были, но к людям не дошли".
  18. Это нужно смотреть выше. И там сначала не у меня о них мысли , а потом уже мои мысли насчет таких точек.
  19. Ну так и претензий не будет, если ты просто магазинчик и продаёшь (иногда) дисплеи, которые у тебя вроде как можно заказать.
×
×
  • Создать...