Перейти к публикации

Nightmarehs1

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nightmarehs1

  1. Собираемся возобновлять, вступай в чатик https://vk.me/join/AJQ1dwDBARg3pjHbOk3iZ_6_
  2. GoldFish 31.08.2020 1 UR Ensoul Artifact 1 UBR Ensoul Artifact 1 RedDeckWins 3 Mono-B Vampires 1 Mono-G Planeswalkers 1 WRG Winota 2 UBW Control (Yorion) 1 UW Angels 1 BUG Dredgeless Dredge Победили посплитив с 10 очками 2 Mono-B Vampires.
  3. Ищу два белых лучика на турнир
  4. Критика касательно содержания видосов и контента меня интересует, критика меня совершенно нет.
  5. Я даже не уверен что должен отвечать на подобный высер, но давай разберём по частям тобою написанное. Во первых, никого я тут из себя не строю, то чем я занимаюсь это просто моё хобби, а не какая то грандиозная миссия, и соответственно не считаю что это какое-то достижение. Дружище обязательно сниму, но смысл первого видоса был в том, чтоьы правильно определить что именно мы будем рассматривать, а не для того чтобы мне поделиться своими хотелками/перделками)
  6. У бобра совершенно другая тематика, думаю мы не конкуренты)
  7. Ну чтобы немного было понятно кто вещает, ты же не стал бы слушать человека по части мтг, который только вчера пришёл в единорог за стартовой колодой? Естественно я не могу в одном видео разобрать каждый пункт подробно, в видео я упомянул что это некоторый обзор того что будет, начиная со следующей недели я буду подробно разбирать 1 пункт из списка и так далее пока мы не охватим все.
  8. Я не рассказывал базовые правила для совсем начинающих, ца на которую я рассчитываю это игроки которые уже хорошо ориентируется в игре и хотят более углубленно изучить её. На себя любимого я потратил гдет 30секунд из 10мин видео, не знаю про какую ты анкету)
  9. Всем читателям TopDeck привет. Я загорелся идеей создать некоторое руководство для начинающих игроков в MTG, которых интересует соревновательная составляющая игры. Надеюсь на вашу поддержку и прошу помощи опытных игроков поправлять меня и обязательно писать критику. Давайте ликвидируем игровую безграмотность и улучшим комьюнити вместе. https://www.youtube.com/channel/UCrMf4vPIh7yhA76gTFh7Mrg
  10. Сразу видно, формат не играл и даже не утруждался открыть мтгтоп8 посмотреть чем играют, зато формат уже решён 5ю архетипами.
  11. Из констрактед паупер обв, никаких тебе пв за 3 и необыгрывпемых комбо, долгие драки в грязи, никаких карт дающих нереальное количество ресурсов или выигрывающих самостоятельно. Ну и драфт конечно тоже скиловый way to play magic.
  12. Мужики слышал у московских игроков в легаси есть чат в телеге. Добавьте пожалуйста.
×
×
  • Создать...