Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

serjalbov

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О serjalbov

  • День рождения 08.06.1985

Контакты

  • Сайт
    t.me/serjalbov

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Альбов Сергей Александрович

Посетители профиля

1 675 просмотров профиля

Достижения serjalbov

  1. Вопрос видимо к фронтам топдека, но это выглядит крайне некрасиво. Просто вдруг там стили какие-то особенные указаны (хотя вообще в темной теме это должно учитываться)
  2. Да, пусть тоже покупают. Почему нет? Это предположение должно вызывать стеснение? С чего бы? Это действительно хобби, не самое дешевое (но и не самое дорогое) и не ограничивается только самим процессом партии. Если вы намеренно кастрируете из этого все, кроме самого процесса игры, заменяя на бумажки из принтера – да пожалуйста, никто не против, просто играйте в это где-то отдельно, никаких проблем не вижу. Тезисы про "адекватному человеку все равно что в протекторах у оппонента" на 90% лукавство и самообман. Как футбол "больше чем игра" для очень многих, магия чуть больше, чем настолка, а вы именно к этому пытаетесь приравнять, как мне видится. Возможно, это часть ЕДХ, если так — с этим ни спорить ни опровергать нет смысла вовсе, это изначально территория обособленная, настолка с правилами магии может позволить себе жить как угодно, главное чтоб все рады были.
  3. С чего бы это вробще часть магии? Это где-то объявлено официально? Если это для вас часть игры – да ради бога, всем в целом все равно. Просто играйте в это где-то отдельно, не смешивая, и никаких "проксихейтеров" не будет, за ненадобностью.
  4. Нет, я вовсе не об этом, понты и прочее тут не причем, я скорее про само ощущение, не могу понять в чем кайф использовать что-то ненастоящее, заведомо зная об этом. Для меня это как воровство и вызывает брезгливость, но это уже мое личное отношение, не навязываю это никому. Про разные тусовки и сепарацию, думаю вы правы, если эти вещи будут происходить в каких-то локальных компаниях, почему нет. Лично мне кажется просто некорректным смешивать это и приносить бумажки из принтера на серьезные турниры. Но опять же, это лишь личное мнение, без негатива. нет, это по сути взлом игры. Не подменяйте понятия.
  5. Да никто и не обижается, в общем-то. Скорее я просто не понимаю, в чем кайф печатания карт на принтере, выглядит как шильдик бмв на жигулях. Но дело ваше, кто мешает.
  6. Просто играйте в паупер, и никакие прокси не понадобятся
  7. Мне кажется, тут есть обесценивание магии как таковой. Полагаю, мы говорим в целом про разные ценности, и нет смысла оспаривать тезисы друг друга. Вы про фактики, я про хобби, которому я отдал (и не я один) 8+ лет жизни. Но оффенс)
  8. Почему? Ну давай попробуем в логику. Карточка магии – физический объект, позволяющий использовать интеллектуальный контент (гейм-дизайн карт) в игре с другими людьми. Точно так же, как покупка компуктера позволяет воспроизводить интеллектуальный контент (игры и сериалы). Отличие в том, можешь ли ты распечатать компуктер и играть бесплатно.
  9. Стоит, потому что по какой-то причине вы решили играть в ККИ (КОЛЛЕКЦИОННУЮ карточную игру). Вроде очевидные вещи. Ну, а насчет кусочка картона – по такой логике сценарий хорошего фильма – всего-то 300-400 листочков А4, хорошая книга – 700-800, код игры – какие-то нолики и единички, за всем этим же не стоит труд людей, правда? Это я уже не говорю о том факте, что часть игроков (глупые по вашей логике) годами ищут карточки, собирают деки, фойлят, относятся к этому как к хобби всей жизни. А тут приходят любители "быстро, сразу и бесплатно" и пытаются втирать окружающим, что это нормально. С хера ли такой потребительский подход должен быть нормальным?
  10. Ну, как только вы сможете бесплатно распечатать то, на чем вы смотрите торренты и играете в игры — я поверю в эту теорию.
  11. Почему-то любители прокси не пытаются получать бесплатно другие развлечения в жизни. Но тут, внезапно, как удобно) Поиск карт, покупка, коллекционирование – такая же часть игры, в сущности, внедрение таких вещей как прокси – обесценивание усилий других игроков.
  12. до

    C дечками проблем быть не должно, выдадим в оба формата, при необходимости
  13. Женщины – глупый и вредный миф. Вполне прилично подрочить можно за 7-10 минут, а потом просто показывать друзьям фото женщины в телефоне. В большинстве заведений женщина может выпить на 1200-1500 рублей, а востребованные могут и больше. Не каждый готов тратить столько денег ради 3 минут секса, чтобы потом засунуть голову в шкаф и проорать, какой же бред и моральное разложение я несу своими проксями.
  14. Жаль, было бы забавно, как Кулаков крутит кулаки. Извините, шутка конечно туповата. Но карта хорошая)
×
×
  • Создать...