Перейти к публикации

nupkomage

Пользователи
  • Публикации

    491
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nupkomage

  1. Не подскажешь какие... в контрапшене, наверное, будут... Легко же погуглить...
  2. так honor of the pure же давно играют вместо крузейда в модо
  3. да из пятерки, верно. Ну не суть, я про то как цвет выбивается сильно, очень теплая, милая картинка вышла непредумышленной путаницы
  4. Так мне весело от импостора из антологий 😃 https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/500566#
  5. реакции не на вашу идеальную картину семейной жизни. Люди реагируют, предположу, что свои ценности примеряете на других. Кому-то норм врать в отношениях, но это делает в своих, а не чужих. Все люди разные, хотят разного и ценят разное. Возможно, ему бы тоже ваши не подошли.
  6. Как всегда, сильный текст. Любимой автор в интернете. Мужик, спасибо!
  7. обьясните плиз диким людям вроде меня. Вот есть уб с треугольничком и властелином колец или финалкой. Есть оригинальные сеты типа каминава неон династи, дрифты и ковбои. Вот если убрать треугольничек, то сами хоть поймете где настоящая мтг, а где ю-ги-ох-какой-стыд
  8. Поощадка не может просто пьяных не пускать? выпил - уходи или типа такого, я имею в виду юридически. Мне для праздного интереса, советы не даю
  9. контр-топ реми фортьера. в том ексте ваще все дечки классные, достаточно изящные. Валенсия 2007 или 2008 год не помню, в целом все игры были интересные на камеру. Даже скучаю по extended
  10. если это вопрос, то да. Я спрашиваю нужно ли что коллегам и потом у руководителя. Так всем спокойнее. Может и холивар, изложил свою точку зрения и передивания. Понимаю, что могут быть и другие. Надеюсь довольных будет больше, недовольных меньше ?
  11. перед недовольными игроками. Я боюсь, не смогу корректно донести идею. Не думаю, что чувство вины вообще нужно обсуждать. Вот есть у посетителя дейликов недовольство проксями, ну что сложно сказать сорри, брат, не тебе во вред делал. По факту он спросил у судьи, а не игроков. Пожалуйста, не нужно сюда добавлять вину, судей и прочей. Я смотрю на этот поступок так: не инетересно мнение сообщества - сообщество негодует - ну скажи 2 слова туда-сюда и вопрос решен. Я не думаю, что важно чувствует ли вину обвиняемый и разрешал ли судья прокси играть. Тут выше писали про какие обиды за сбор колоды за кучу денег, это тоже значения не имеет. У всех разные финансовые возможности. коротко: проблема не в проксях , а в отношении к игрокам мне видится
  12. Если не брать предвзятое отношение к автору, а рассматривать текст в вакууме. Не надо придираться к словам и формулировкам, попробуйте понять смысл поста. В целом, идея ТСа понятна, мне близка. Речь про взаимоуважение, в ответе ТСу у обвиняемого отсутствует извинение перед комьюнити. Какой бы блаженный не требовал - это не сложно, продемонстрирую: «извини, я не хотел навредить.» Я к чему? Наталкивает все же на размышления и стартовый пост и ответ второй стороны. Полярненько вышло.
  13. правила должны работать на всех одинаково, об этом его пост и куча других. уважительных причин у людей масса, все разные. Турнир был не прокси. Рекомендую перечитать стартовый пост.
  14. так-то тс прав. это наплевательское отношение к комьюнити, двойные стандарты и рудк. но я дейлики в москве не играю - проблемы не вижу)
  15. я может глупость спрошу, но! Зачем вот этот комитет, напыщенная статусность и размытие ответственности? ТС проводил же какие-то турниры с хорошей посещаемостью, там и продолжил бы со своим бан-листом. Начинание прикольное, но от комитетов и приставок ru уже воротит. 5 человек из москвы - это не россия.
  16. поделитесь пожалуйста историей потом сколько денег было выплачено, а не стребовано, пожалуйста. Спорить я смысла не вижу, извините. Счетчика х2/х3 по-пацански поголовно не будет, я останусь при этой позиции.
  17. я вроде в тексте буквально написал «по закону.» В чем ваша мысль-то? вы согласны или нет, может просто хотите поспорить?
  18. Если он мошенник, то должен отвечать по закону. Если взял 9000рублей - должен вернуть 9000рублей. Как вообще в голову приходит ставить кого-то на "счетчик?" В чем разница между Роксманом и требователем счетчика?
  19. нравится - общайтесь, кто ж против) я лишь указал откуда у предыдущего оратора идеи по поводу того что это очевидная фикция. Немного жалко тех, кто возлагает надежды на релиз данного продукта(
  20. поищи в теме с проксей по тексту: собираться с друзьями. Это же мемас топдековый магия собирающих(ся), выросший из этой темы.
  21. Вдруг и на мой вопрос ответишь, насколько дорого было сделать такой стол? все время умираю от этого капа в 2 метра, на котором обв ничего не умещается. Это массмаркет или только под заказ? коллекция выглядит внушительной, судя по приложению)
  22. ну может дело в городе, на 100 долларов можно ночь гулять. в мтг полгода просидеть надо чтобы начать играть пионер или пару драфтов. Я лишь про то, что любой другой вид досуга дешевле. Как правило, везде, даже в европах, отсюда и популярность прокси. Лично меня парит скорость печатного станка, даже в легаси ты просто каждый месяц ждешь новые карты, потом месяц ими играешь и надо заново. Очень по времени затратно.
  23. скажу: кино, бильярд, ночной клуб. все это можно позволить среднему рэаботяге, я просто напомню, что покупая бустер за 3500 раз в месяц, не получишь полноценного удовольствия. Мы правда сравниваем средний досуг и мтг?
  24. @Аптарх Действительно непонятно что имеется в виду "дорого"? Когда-то в игру играло много студентов и дорогие карты были по 15 долларов. Чтобы купить дисплей коллекционных бустеров, например, в каких городах мне хватит средней зарплаты? я уже не говорю про стипендию. Оверпрайс, я вижу, исключительно в том что игра та же, удовольствия чуть меньше, а цена резко дороже, чего не скажешь о других развлечениях.
×
×
  • Создать...