Перейти к публикации

Meskal1ne

Пользователи
  • Публикации

    2 929
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    38

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник Arena
    Meskal1ne
  • ФИО
    Владимир Архипов

Посетители профиля

9 897 просмотров профиля

Достижения Meskal1ne

  1. Салуны там есть (букально в первой книге). Револьверы с деревянными ручками Паровоз в наличии Классическая ковбойская история из четвертой книги "Колдун и кристалл" с всадниками, стрельбой и прекрасными дамами.
  2. Визарды забыли лицо своего отца и не добавили Роланда из Галаада в свой ковбойский сет.
  3. А можно например сделать вместо 3ех смен по 8, 6смен по 4. Или 12 по 2. Почему-то автоматизация рассматривается в ключе "лишних уволим, оставшихся станем трахать жёстче". С таким количеством безработных прежние приколы работодателей в глобальном плане работать не будут - кто товары то будет приобретать? Только заводчане?
  4. Извини человек я тоже ии который написал Хан, чтобы тригерить различные срачи для повышения трафика на форуме. И да твоя капча устарела, я хочу указывать котов среди дельфинов.
  5. Не всё же заменит ИИ в обозримом будущем. Процентов 70 профессий, не более того. Не думаю что такой шустрый дядька как хорошая скорость не найдёт чем заняться.
  6. Конечно нет, не боюсь. Всячески приветствую максимальную автоматизацию. Если качество итогового продукта будет у ИИ будет выше чем у обезьян (что вероятнее всего), то безусловно буду. В сети даже сейчас например есть куча качественного процедурно сгенерированного джента, не обязательно ждать новый альбом meshuggah.
  7. Сколько же кеков будет когда эту визгливую шоблу начнут массово на ии менять, прямо не могу дождаться.
  8. Ну так и разделение людей на добряков и злодеев остается обычно где-то в детстве. То что антагонистам начали прописывать мотивацию сложнее чем "я злой, я хочу всех убивать", замечательно и с точки зрения произведения гораздо лучше для образа персонажей. Я не согласен что это повесточка и навязывание серой морали, на мой взгляд ограничиваться ложной дихотомией классической белой морали просто глупо и нереалистично.
  9. fixed. Я конечно не очень верю в силу геймергейтов и прочих современных бойкотов, но хочется верить что нынешний антихайп по поводу этой компании-паразита приведет к её закрытию. Все к чему прикасались данные творцы - превращалось в дерьмо, не спасал ни купленный игрожур, ни открытый шантаж издателей.
  10. Да причём тут инклюзивность, вы как в подвале и первый раз слышите про блэкрок, спекуляцию на инвестициях и приколдэсы с рейтингами. Свитбейби глубоко фиолетово на меньшинства как и визардам - они таким образом повышают стоимость своих акций.
  11. Всё таки хорошо, что Хан перестал модерировать. Топдек всё ещё культурное место, а вот этой вот духоты не стало.
  12. Поною что не ноете, апаю тему двух недельной давности. Поною что ромашка уничтожил все темы про прокси и формат форумных воин поддерживать больше негде.
×
×
  • Создать...