Перейти к публикации

ChrisSuperV

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ChrisSuperV

  1. Можно кавераж пожалуйста?)
  2. @MaoX Откуда столько осуждения? Заанонсили турик по модерну - отлично! Интересно, какой формат нравится вам и почему бы не заанонсить и сыграть его, собрав всю компанию солидарных? Ставлю 1 дурку из 1. P.s. Трогать модернистов не надо, магия с 13 лет.
  3. Жду такого же большого турнира по модерну! Ну и, конечно же, лимитеду. Посмотрел обо всем в телеге и аж начал шаффлить деку)
  4. Политика сайта для всех одинакова. Если продавец не имеет товар на руках - бан. Если покупатель не заплаит 5 лямов - бан. Обновляю топик "Были забанены наказаны". Нечего шутить, Россия для грустных.
  5. Нет, мы не встречались лично. Отправлял СДЭКом. Собственно у меня же есть его номер, который он кидал для отправки сдэком. Все самые умные мысли приходят в голову после разговора)
  6. Добрый день, я продал дисплей некому Евтихову Данилу Дмитриевичу, проживающему в Москве. Должен был отправить ему еще одну позицию, но я, видимо, удалил переписку(не уверен) и не могу выйти на связь, тк не помню ник. Может кто знает его лично и может сообщить, что я его ищу? Заранее спасибо. UPD. Нашел в посещениях своей страницы. Все просто оказывается)
  7. ЕДХ как раз в большинстве для тех, кому по той или иной причине не нравятся форматы 1 на 1. ЕДХшники просто слабые в компетитив в 70-75% случаев или они не ставят цель победить, больше поиграть в настолку. И нет, ЕДХ не для про игроков.
  8. Не согласен с вами, для результатов на мурктайде надо выжимать из колоды все до последней капли на длинных дистанциях. Колода не прощает ошибок. Из-за дешевых ремувалов и набора контерспеллов с сильными угрозами и правда получается очень хорошая колода, но сила мурктайда в универсальности, колода играет по разным сценариям, которые зависят от конкретного матчапа, а на старте новичок не понимает что и куда кастить. Я бы сказал, что ни одна из предложенных колод не подходит новичку, мурктайд просто самый сильный из 3-ех. Для начала лучше предложить колоду с однообразным геймплеем, каскад носороги или ливинг енд подойдут.
  9. Буду продавать на ауках пару дисплеев, можешь подписаться на страницу
  10. Декатлон 7: Камигава. Надрафтил любимый архетип - бант энчанты. Немного повезло с бомбами, а так каждый матч - гринд до 0-3 карт в деке. Особо никаких проблем 7 -1, черепаха - спелл мвп. Лист: Deck 6 Forest 4 Plains 5 Island 1 Fade into Antiquity 1 Golden-Tail Disciple 1 Repel the Vile 3 Spirited Companion 1 Sunblade Samurai 1 Covert Technician 1 Jin-Gitaxias, Progress Tyrant 1 The Modern Age 1 Moon-Circuit Hacker 1 Tameshi, Reality Architect 3 Bamboo Grove Archer 2 Geothermal Kami 1 Season of Renewal 1 Tamiyo's Safekeeping 1 Teachings of the Kirin 1 Colossal Skyturtle 1 Containment Construct 1 Papercraft Decoy 2 Uncharted Haven Sideboard 1 Swiftwater Cliffs 1 Befriending the Moths 1 Era of Enlightenment 1 Kitsune Ace 1 Light the Way 2 Anchor to Reality 1 Mobilizer Mech 1 Planar Incision 1 Saiba Trespassers 2 Short Circuit 1 Kami of Terrible Secrets 1 Go-Shintai of Ancient Wars 1 Reinforced Ronin 1 Harmonious Emergence 1 Gloomshrieker 1 Iron Apprentice
  11. Всем привет, поделюсь своим опытом decathlon 4: standard emblem. Цель была простая - потратить мало времени, пойти пить пиво, на следующий день закрыть 3-й ивент. Решил выбрать что-то быстрое, как раз подсмотрел из темы UW target и быстро регнул. Матчи были как зимняя рыбалка в +3 - вроде бы все работает, но очень на тонкого. Пару матчей делвер на первый не флипался 5-6 ходов, пару не давали кричу и приходилось начинать с 5 карт. Впечатления о колоде 3.5/10 - не рекомендую. Решил поменять колоду и взял опять из этой темы - японский топ 1 эспер ( только потом заметил, что в мейне 61 карта, лол)) ). Эспер меня порадовал, очень бодро и везде успевает, главное - прямые руки и вера в императрицу 8.5/10. С результатом не повезло: 5-3, 4-3. Пошел грустный спать. На следующий день взял джескай портал-реаниматор и легко взял 7-0 после 2ух часов гринда с 1ой попытки. Никогда раньше не играл на этой колоде и поначалу показалось, что реанимейт артефакта за 5 на сорсери - медленно, но быстро переобулся, когда опп увидел портал на 4ый ( спасибо эмблеме ). Было всего 2 тяжелых матча: гриксис мид, зарядивший 4 инвока в лицо за первые 10 ходов + 2 абрейда в порталы; моно W - подымал ангелами собак, карты не заканчивались. Дека очень понравилась 9.5/10, буду играть на ней в ладдере.
  12. Вот это Дед Мороз! Респект Ps дайте контакты) тоже хочу такой подарок
  13. Гродно - небольшой город. Один раз номинация в теории сможет состояться, потом надо будет к нам засылать приезжих)
  14. Ближайшая отправка всех лотов в понедельник 12.12

  15. Браво автору, очень смешно, читал с улыбкой, а на плюсах колоды не удержался и начал смеяться в голос. Дайте автору премию ТопДека! (Сначала сделайте, потом наградите)
  16. Прочитал топик и тоже захотел темную тему, где ее найти? Upd нашел сам, но долго искал в найстройках, а она то внизу страницы)
  17. Присоединяюсь к желанию сделать АДМ и в этом году. Никогда не участвовал, но очень хочется. Приятнее, наверное, готовить крутой подарок, а не его получать)
×
×
  • Создать...