Перейти к публикации

winkelwagentje

Пользователи
  • Публикации

    467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О winkelwagentje

Информация

  • Город
    Глазов
  • ФИО
    Андрей, Абашев, Владимирович

Посетители профиля

6 943 просмотра профиля

Достижения winkelwagentje

Ценный участник

Ценный участник (7/14)

  • Пять лет с нами
  • Вот умора Редкий
  • Первая тема
  • Целеустремлённый
  • Неофит колобков

Недавние значки

  1. @ph.zombowsky Вырастут ли шансы более слабых колод на победу, если у них будет фора?
  2. @ph.zombowsky Ну, можно исправить: никто не может проиграть игру до хода Х, а чтобы игрок не проиграл сразу в ходу Х+1 пусть у него будет х ХП и у карт в библиотеке
  3. Мне интересно, рассматривался ли хоумрул типа: у игрока не может быть ХП меньше 1 до, например, 6, 8, 10 (нужное подставить) хода, если ХП в эти ходы опускается меньше 0, оно опять возвращается к 1?
  4. @Kirillkk85 Периодически посматривал в четверг краем глаза, имею 2 пожелания: 1. Приглушить звуки аренки 2. Тегнуть в Твиче название игры, потому что иначе тебя не видно в играющих в MTG вТвиче, соответственно, к тебе заходят только по прямой ссылке, например, с ТД
  5. @Коленька Да, сразу с бравузера, выбрать размер конверта DL или C5 для бандероли
  6. После мучений с поклейкой клеем-карандашом адресов, я закупил "пустые" конверты двух видов и теперь легко и просто печатаю на них сверху. Лепота!
  7. Дай бог им здоровья! (меджикспарку и мумагику) Тогда остальные имеют возможность отгружать картон существенно дешевле А если купить годный зимний спальник, то можно жить в машине на парковке даже зимой!
  8. @Глеб Гавриленко А ты полноту по Тьюрингу Назару обосновал? Нет? Ну, а че ты тогда?
  9. Теперь я понял для кого в кабэшке оставляют коробки под лейблом "Эти коробки для вас" - для любителей кубов
  10. @Libertin В конечном итоге, бизнес всегда перекладывает издержки на конечного покупателя. Либо закрывается.
×
×
  • Создать...