Перейти к публикации

Bawerus

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bawerus

  1. Почему арабы и северные африканцы должны быть белыми исторически?
  2. Нет, ну тогда зачем судья и кубки, можно просто дейлик с пиццей собрать. Бтв что бы организатору было проще выложить мету они цифровые, а нужны, что бы вы не меняли сайд и судья на турнире не был какой то шуткой.
  3. Меня больше грязь под ногтями на фото смущает
  4. Ищу 1 March of Swirling Mist, 3 Mirrex на турнир
  5. Ищу колоду на турнир, готов угостить пивом в благодарность. Up. Нашёл, спасибо всем!
  6. Со Спаси и Сохрани MTGTRADE само собой
  7. Ну это скорее против людей, кладущих земли слева от существ или сверху, был тейк, разметка на ковре карлея с этим новичкам и безумным игрокам не помогает. Я буквально недавно на камеру видел такой матч в паупере.
  8. На счёт ковра странные придирки, но он правда не красивый. Есть строгий регламент где и что должно находиться на ковре, библиотека справа и под ним кладбище. При нормальном составе судий должен строго соблюдаться порядок расположения карт в зонах и на ковре, что как раз и помогают подучить новичкам ковры с разметкой. Тут она правда минимальная и почти не заметная.
  9. Мне кстати интересно, возможно ли отключить снайперинг на своих ауках, так как я точно помню, что на ауках Педана он был отключён, когда я в последний раз попробовал так сделать
  10. Потому что они тяжёлые и достаточно пиробластов, которые универсальнее реликов, лучше доложить flaring pain в сайд
  11. На CT такой же halo foil стоит 11500, флаг вам в руки везти и продавать дешевле.
  12. Мне лично неудобно и грустно ездить в другие клубы, после портала вообще можно забыть, что такое правила магии и начать откатывать ходы, в рыбе просто поздно заканчивается и вентиляция там не сильно лучше рога в холодные дни. А Лига впринципе кажется только карты продаёт и берсерк хостит, который гп на 300+ тел собирает при всём дизайне из нулевых. Комьюнити в целом очень маленькое и узкое, от чего нормально собираются выездные турниры, типо Питерских. И то там на каждый из ивентов максимум 50-60 человек. Без поддержки магия так и будет угасать, вся соревновательная уходить в онлайн и оставаться едхшники со Львами Тузовыми. Дейлики в роге в любом виде очень круты, но возможно однажды там останется только пионер и легаси. Последнее время вся активность в магии только со стороны инициативных организаторов и это реальность в которой мы живем. Вернётся WOTC, вернуться и квалы с 100+ собираемостью. Дейлики даже +90 плюс без лиги позволят оставить часть форматов в роге, хотя паупер возможно даже силами Князева особо собираться больше не будет. Мне кажется минимальное изменение в стоимости вызовет возможный отток, но оно неизбежно, если не хочется играть в тесном подвале Портала. Ну или рано или поздно реальность ММа будет в будние, чего некоторая часть комьюнити и добивается.
  13. Посередине визарда возвращаются и появляются RCQ, на рынке больше чем два клуба и другие утопичные вещи из 2019
  14. Когда-нибудь маги перестанут ныть больше, чем хотеть играть большие турниры. Рано или поздно останутся только турниры по барам в минус для организаторов или будем скидываться за бронь помещения.
  15. Можно подобрать руками, если ты или отправитель что то отправляли в этот день, тогда достаточно последние 2-4 цифры подобрать
  16. Рекомендую временно отправлять первым классом, они сортируются в первую очередь, если вам нужно на пару дней быстрее получить своё письмо в условиях дыры в двух сортировочных центрах. А вообще нет текучки только в двух центральных отделениях почты в Москве, остальные медленные, со старыми системами и не умеющие нормально марки одним единым чеком пробивать сразу. СДЭК почти везде быстрый и работает оперативно, в отличие от почты, так что я не удивлён дырам в системе, где они могут поддерживать быструю работу только двух центральных отделений.
  17. Тут же буквально видно что она неровно обрезана, а вообще для легальности NFC надо идеально борды вырезать и не оставлять кусок края листа на карте, в общем мне кажется хедджадж логично запретит большинство NFC от этого продавца. Рекомендую в случае с NFC брать постоплату, так как сделать карту при вырезке нелегальной очень просто. Ну и бтв вырезать специально неровно, под мискаты, ещё то хлебоумие.
  18. Спасибо таким темам за обнаружение неадекватных людей и неадекватных чатов.
  19. Это в любом случае прокси: https://scryfall.com/card/ovnt/2022B/time-walk
  20. Есть прекрасный сайт mtgmeta, он парсит статистику с челленджей, насчёт статей прошников не уверен.
×
×
  • Создать...