Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

fokfaul

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О fokfaul

  • День рождения 14.03.1994

Контакты

  • Сайт
    ehobby.ru/ru/fokfaul

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград
  • ФИО
    Антоненко Тимур Андреевич
  • Дополнительно
    Рассказываю о МТГ
    https://t.me/fokfaul_hub

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения fokfaul

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Неофит колобков
  • Целеустремлённый
  • Сотник колобков
  • Первый пост
  • Соучастник

Недавние значки

  1. @ReplicaNT честно говоря очень хотелось её потестить, но так ни разу и не сыграл, просто не приходила. Только пару сбрасывал на грейв под collect evidence. я положил её на тот случай если будут мои чарки убивать. В колоде просто не хватает земли, которая артефакт и улика. Сурвейла бы конечно побольше в колоде ещё.
  2. Хочу слегка понтануться и поделиться шикарным вскрытым набором в Силеде, которым я взял Play-In. Хотя конечно осознаю скромность достижения.
  3. Я считаю, что он прав. С точки зрения спорта и комментирования электронная версия МТГ гораздо лучше. Если бы в MTG Arena сделали нормальный спектатор мод, это бы очень сильно продвинуло игру в соревновательной сфере. Возможно именно поэтому этого и не происходит, не хотят терять свой доход от бумаги. Короче вотк пока тонко балансируют между бумагой и электронной версией. И то каким будет ЧМ покажет, что для них на первом месте.
  4. Хмм... похоже ты прав, поправлю оба пункта. Спасибо!
  5. Ну да, стараюсь по минимуму прибегать к англицизму. Хотя синонимов к слову набор, я много не нашёл, поэтому в тексте всё равно проскакивает слово сет
  6. Я тут статью накатал про новый набор, как всегда с упором на лор. Буду рад вашим отзывам.
  7. По поводу блока Ice Age. В процессе работы над своим циклом, нашёл неизданный перевод первых двух книг: Наступающая тьма (Gathering Dark), Вечный лёд (Eternal Ice) А так конечно постепенно изучаю электронные новелы на английском.
  8. @Duke Zero вроде, как внимания много просто не уделяли на влияние масла на Мироходцев. Из последних рассказов, Мироходца условно превратить в фирексийца всегда можно было, последние достижения позволили им сохранить искру. А микосинт - это считай гибок, который превращает плоть в металл и наоборот. Поэтому новые фирексийцы никогда не будут полностью из металла, что не дотягивает до идеалов старой Фирексии.
  9. Карта с вероятностью 90% не ссылается на какое-то событие. Просто ещё раз отмечается, что Марчеза стала королевой. А да это письмо не к Эрвосу, так как тогда она ещё не была королевой
  10. Только, если кто-то меня об этом попросит.
  11. Нет. Ehobby предложили поддержку, которая позволила не останавливать работу над статьями и в конечном итоге вернутся к основному циклу.
  12. Решил вновь окунуться в старый лор и опубликовал статью о Рабиах и Тайсире. Дальше в планах вернутся к циклу "Сказания Мироходцев"
  13. Есть такая тенденция по отказу лишнего физического владения, всё чаще люди не покупают что-то а берут в аренду. Из-за не особой крепости рубля бумажная магия становится всё менее привлекательнее для новых игроков. Поэтому наиболее перспективное развитие в России обладает именно цифровая магия, в которой есть понятие фритуплей. По финансовым отчётам хасбро арена приносит вполне хорошую кубышку, иначе они бы не занимались развитием площадки
  14. Я считаю изменения это хорошо. Если говорить о том, что лучше бы они на тестирование тратили больше, чем на разработку новых карт, и тогда бы не пришлось что-то нерфить. Ребята делают бизнес, большое время на тестирование увеличивает производственный график а это убытки. Сейчас все цифровые продукты, особенно ожидаемые игры, выходят полусырые и их допиливают в процессе. Перенимать хорошие практики из других игр, это нормально, главное сделать их лучше и интереснее. Сейчас МТГ испытывает переходный период: бумага и цифра я считаю не могут существовать в симбиозе, так как это совершенно различный опыт игры. Сколько вы играете в день бумажной версией и сколько вы способны сыграть партий в электронной версии? Цифровые маги я думаю играют в пять раз больше, а может и в 10 раз, поэтому важно создать инструмент, который легко позволит не значительно изменять баланс, чтобы мета ощущалась по свежее. Понимаю негатив по поводу хисторика, поэтому считаю, что раз вы решили поддерживать параллельно стандарт и алхимию, то обеспечьте поддержку параллельную хисторика и условного алхимического хисторика с диджитал картами. Единственное конечно возможная причина это отсутствие желания дополнительного финансирования серверов, которые в последнее время всё чаще падают.
  15. Опубликовал лорную статью о самом главном персонаже текущего Стандарта - Талия, Страж Трейбена
×
×
  • Создать...