Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Aranduil

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник Arena
    Aranduil
  • Ник MTGO
    Aranduil
  • ФИО
    Кирилл

Посетители профиля

5 015 просмотров профиля

Достижения Aranduil

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Сотник колобков
  • Неофит колобков
  • Первая тема
  • Целеустремлённый
  • Первый пост

Недавние значки

  1. В Турции в вполне себе WPN клубе шлепали в стандарт на дейликах проксями. Я хз, разрешено ли это было на FNM, но вот в "обычные" дни - как-то так, половина деки на принтере напечатана. Правда там стандартная цена пачка - 100-120 лир, наверное отчасти здесь отбиваются (хотя по идее у них очень большие ввозные пошлины)
  2. Зачем? Всем интересно, чем это закончится))
  3. > ракурс странный на дисплеях, на преконах он лучше? я купил новый штатив и другой объектив, вроде теперь стало более прямо. На преконах сильно лучше, по картинке можно там только до ГРИП докопаться, но это прям уже не совсем обязательно, потому что гемора много (понадобится либо сильно больше освещения, либо сильно дальше ставить камеру), а пользы несильно много, иметь возможность разобрать карты на столе - некритичная хотелка > а насчёт суммы с дисплея - очень относительная история, которая через пол года будет смотреться лишней. плюс как оценивать яп фойл, например или руфойл? по ценам ауков на день записи или по мкм? будет пугать людей. от цен специально отказался. Ну не знаю, дисплеи это всегда немного про лудоманию и мне нравится даже видосы с неактуальными ценами смотреть и болеть за автора)) Мне кажется указывать цены на момент вскрытия/обработки вполне ок и это (лично для меня) делает видос интереснее, добавляет азарта). Плюс если реально поставлять видос каждый день, то скорее всего старые уже люди особо смотреть и не будут. Хотя, повторюсь, когда проф снимает свои бустербокс геймы, там цены каждый день довольно сильно меняются, они неактуальны уже к моменту выпуска, но менее интересными видосы от этого не становятся (лично мне)
  4. Люблю смотреть анпакинги под работу фоном, борюсь таким образом со своей лудоманией Из плюсов: звук при хороших пулах Из минусов/пожеланий: - музыка (под работу хочется отвлекаться только на хорошие пулы, но приходится выключать звук). Можно её убрать или просто сделать тише до уровня ненавязчивого фона, как у профессора. - очень странный ракурс съёмки - хочется итоговую сумму с дисплея по возможности видеть, окупилось/нет. В идеале - как у профессора Но в целом мне итак хорошо)
  5. Как будет определяться китайское происхождение? Почему Ярославль снова мимо?
  6. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/266823 А это точно NM? На текстбоксе какие-то нестандартные потертости
  7. Пособие для беспринципных: как окупить поездку на ГП, если занял последнее место Судя по давней истории краж в том же Единороге, с учетом медианного уровня жизни в стране, не стоит даже манадрейн давать посмотреть без залога))
  8. Наконец-то дошли руки до отчета! Здесь и далее на фото могут присутствовать руки девушки, потому что она любит распаковывать подарки. Нас встречает замечательная коробка: В коробке открытка и куча мишуры - обязательного атрибута праздника! Под мишурой все как на ладони, обычные игрушки, елочные игрушки и сладости: Под всем этим добром обнаружилось еще что-то: Как оказалось, это замечательный альбом. Все, кто меня знают, знают, что альбомы всегда в дефиците: я коллекционирую фуллсеты и все это добро надо где-то хранить. Успех! Но и это, как оказалось, не все! Внутри лежал полный сет Unhinged! Дед, спасибо! Подарок - просто бомба! 2 un-сета собрано, осталось дособрать еще три и можно собирать топовый куб! Обычно на адм я рассчитываю на кучу пайла (без шуток). чтобы утешить свою аутистическую натуру и поразбирать карты, что собственно и просилось у деда, но дед смог качественно удивить и превзойти все мои ожидания! У меня АДМ удался: судя по отчету внуку понравился мой подарок, а мне ОЧЕНЬ понравился подарок от моего деда. Желаю всем в следующем АДМе таких-же качественных дедов морозов, а своему деду - посылаю лучи добра и желаю всего самого наилучшего! PS: Кот тоже в восторге (он всегда такой угрюмый, в душе он счастлив):
  9. Дед, прости пожалуйста, за отсутствие отчета. Подарок я открыл и он мне очень понравился, но у меня тут серьезные форс-мажоры и я постараюсь выложить отчет ближе к 5 числу.
  10. Так, это точно магия? Если да, то я не понял, куда платить
  11. Привет, а когда новый видос с игрой?)
  12. Увидел на стриме, пора патентовать и пускать в продажу) Я б купил, если не сильно дорого)
  13. Да я и не радуюсь, но и не грущу. Там трейд о 600 рублях. Не похоже на сознательное мошенничество. Если бы хотел взять денег и срулить в закат - предложил бы трейд на несколько тысяч)
  14. Мне написал, что попал в больницу. Успешный трейд уже был, так что в наше время вполне верится. Мне не горит, так что смиренно жду)
  15. Запоздалое огромное спасибо! Ты не ты, когда торопишься домой))
×
×
  • Создать...