Перейти к публикации

d.olegson

Пользователи
  • Публикации

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя d.olegson

  1. Куплю, если не устраивает мои цены, то всегда можно попробовать договориться;) Сразу присылайте фотографии карточек))))) З.Ы. цены указаны за штуку. З.Ы.Ы. карточки ТОЛЬКО АНГЛИЙСКИЕ, надеюсь на понимание) 4 х Thraben Inspector (TSR, ENG, foil) - 1250 4 х Myr Enforcer (MMA, ENG, foil) - 250 4 х Myr Enforcer (F09, ENG, foil) - 500 4 х Myr Enforcer (MRD, ENG, foil) - 1200
  2. А кто-нибудь тировую дечку продаёт?))
  3. У многих контор можно заказать даже разрезку по наметкам, которые можно сформировать на указанном ресурсе. Так же есть функция на moxfield.com - "Get Proxy" в меню колоды. А aliexpress - всё-таки больше подделками попахивает, а не прокси.
  4. Готово, надеюсь на опубликование исследования.
  5. "Вижу Гудспида - ставлю дурку"(с) автора уже не вспомню.
  6. Пришёл играть пионер, потел, пробился в топ. А в топе тебя радужный драфт ожидает. Не серьёзно как-то.
  7. Прям удар ниже пояса Мб всё-таки пора?
  8. Давным давно слышал мнение любопытное: - "проксеводы оплачивают участие, играют наравне со всеми... но призы получают лучшие с оригинальными картами по стендингам". Т.е. придти и наеб*ть пацанов на сотку - не выйдет.
  9. Суть в том, что ты трейдишь одну карту на другую (более дорогую), пока не дойдёшь до дуалки?
  10. Как будто из фильма ужасов
  11. Я ничего не застал из разряда регионалов, националей, протуров и прочего... Но мне явно хотелось бы увидеть "чемпионат россии по...пионеру (модерну, легаси, рудк)"... и вдобавок отборочные в регионах.
  12. Призы выдавать следующим по стендингам с оригинальными картами.
  13. Много страниц... всё не читал, но кто-нибудь ранее высказывал идею? 1. Разрешено проксить всю колоду. 2. Прокси-колоды на призы не претендуют (не освобождает от вступительного взноса).
  14. Вот и дружественные фечки подъехали... наверное
  15. Львовский никому ничего не передавал еще
×
×
  • Создать...