-
Публикации
24 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя TROША
-
Потому что так решили игроки. Если так интересуешься вопросом, можешь начать играть в рудк и проголосовать за разбан. Там в последнем голосовании как раз не хватидо одного решающего голоса. Уверен, тебе под силу изменить эту несправедливость своим очень авторитетным мнением!
- 26 ответов
-
- 12
-
-
-
-
-
Поною, что все восхваляют третью часть, а самая уникальная четверка все время остается в тени.
-
Роксман 3: Львовский гамбит
- 2 261 ответ
-
- 11
-
-
-
Мне в такой ситуации помог визит в почтовое отделение. Как оказалось у них "ой, письмо на приход не встало" и две недели мариновалось в пункте выдачи без каких либо оповещений.
-
Саммари для ленивых: Не ленитесь, лень - порок. ТС молодец
- 319 ответов
-
- 26
-
-
-
-
-
-
Еще бы ссылку на lokalhost скинул или на диск C https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/484307
-
Эх, а я только обрадовался, что у меня из Львовского в Тулу улетело и спустя пару дней из Тулы выехало. Видимо ждать еще неделько, пока повторно Львовский проедет🥲
-
Просто оставлю это здесь)
-
tinypng вам в помощь
-
TL;DR Все плохо, как сделать лучше в рамках темы не обсуждалось
-
Очевидный байт на друрки от ТС. Мог бы и просто написать "не ставьте дурки, пожалуйста"
- 12 ответов
-
- 14
-
-
-
-
Потому что тогда это была бы другая карта
-
На плитах абилка срабатывает когда они попадают в грейв, не на лтб, в грейве это уже не гора. Это никак не влияет?
-
На столе Flagstones of Trokair и Blood Moon. Плиты проедаются и падают в грейв. Сработает ли абилка плит и можно ли будет поискать равнину в стол?
-
Вот вы сомневались, а тем временем мастер копирования чужих идей заинтересовался и даже лично слетал к основателеям Магии Побирающихся!
- 643 ответа
-
- 19
-
-
-
-
-
Мне кажется или Trample сразу под Devoid, а не внизу?
-
Он еще и в многоточии четыре точки ставит. Экая ересь
-
Скорее всего играет в нее Неуправляемый Мусорный Бот
-
Внезапно эсперский часовой просит доплатить 2)
-
Почему эта карта синяя? Цветовая идентичность давно шутка для визардов (
-
Предлагаю всем неравнодушным магам, которые желают поддержать русское коммьюнити отправиться (покупать карты в Бостон) устроиться в ближайшие к вам сортировочные центры Почты России. Минусы: - Платят мало - Работы много Плюсы: - После 12 часов работы в центре можно будет спокойно ставить в стол леса с лановарца - Можно самому сортировать письма с картоном (для себя и друзей) - Можно играть прямо во время рабочего дня. Немагические письма и посылки могут и полежать в СЦ недельку Кто согласен, ставьте свои дурки! Сделаем почту грейт агейн!
-
Вообще, сеттинг D&D тоже Визардам принадлежит, так что это не то же самое, что годзилла и Ходячие. По моему, объединение мультивселенных ДнД и Магии отличный ход. Тех кто Магией не интересовался привлекут карты с каноничными персонажами, а те, кому понравится лор Забытых земелек могут и в подземелья играть начать. Другой вопрос в стилистике - арты пока не сказать, что прям вау. Тиамат не впечатлила, имхо
- 560 ответов
-
- 12
-
-