Перейти к публикации

Дорофеев Константин

Пользователи
  • Публикации

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Дорофеев Константин

  1. С наступающим, чародеи! Желаю интересных соперников, своевременных топдеков, творческих успехов в колодостроении, удачных находок в коллекцию и всего что этому способствует! И самое главное - будьте счастливы!
  2. Рад, что моя Вона, маганская живодерка оказалась в такой замечательной компании! ) Удачи в пополнении коллекции!
  3. Чтоб я вчера был такой умный, как моя тёща сегодня. (с)
  4. Только соблюдайте осторожность, я один раз начитался и под впечатлением одну не очень нужную мне картонку выиграл по оверпрайсу.
  5. Тоже сегодня с этим столкнулся, пришлось возвращаться домой за паспортом.
  6. Чтобы минимизировать время, проведенное на почте, я покупаю марки и наклеиваю их сам согласно тарифу. В отделении отдаю пачку писем их взвешивают, регистрируют, пробивают чеки и всё, свободен. Быстро и удобно!
  7. Теоретически, можно изготовить импровизированные протекторы из вот таких листов, правда понадобится хирургическая точность, чтобы не нарушить запайку краёв. )
  8. Письмо из Львовского перелетело через меня и попало в Питер. Надеюсь, что там прицелятся получше и оно снова не перелетит, например, за Урал.
  9. Отлично, сам так делаю. Просто и надёжно. На такой случай, протекторы с картами всегда герметично заклеиваю скотчем(не малярным)
  10. правильно If one or more tokens would be created under your control, those tokens plus an additional Food token are created instead. If one or more tokens would be created under your control, those tokens plus that many 1/1 green Squirrel creature tokens are created instead. Как я понимаю, Пиппин создает только один токен еды за ход в отличии от Трескоклыка, который добавляет столько токенов белок, сколько было создано токенов другими источниками.
  11. "Плутония" в детстве произвела неизгладимое впечатление. Владимиру Афанасьевичу - моё почтение!
  12. В любом дисплее полно бустеров, по наполнению не отличимых от репаков.
  13. Ёмкое определение для любого хобби, надо записать.
  14. Напомнило СМС-рассылку от МЧС. Там правда заранее оповещают.
  15. Шоукейс в виде свитков, карты с классическими артами братьев Хильдебрандт, пронумерованные риэлм энд реликс и карты-постеры, сильвер фойл, сурдж фойл, дабл рэйнбоу фойл... В общем, выдаивать толкиенутых решили досуха.
  16. По разному продают: Путешествие в никуда аукционы/поиск — TOPTrade (topdeck.ru) Journey to Nowhere аукционы/поиск — TOPTrade (topdeck.ru) Кто-то даже поштучно выставлял.
  17. Несчастное письмецо из Алма-Аты уже пятый день блуждает по вокзалу.
×
×
  • Создать...