Перейти к публикации

SCP-1215

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SCP-1215

  1. Это действительно интересно наблюдать, как подобные вопросы постоянно поднимаются в последнее время. Рынок и клубы начали продавать все, что можно продать, а не то, что нужно для хобби. Это привело к тому, что в клубах появились бары и другие вещи, которые никак не связаны с играми. Что касается магии... Проблема не в том, что все дорого, а в том, что никто не хочет заниматься этим в долгосрочной перспективе. Как по мне, сейчас в России нет соревновательного духа и поддержки от WoTc, которая спонсировала точки и привлекала новых игроков. Любой организатор и владелец клуба, работавший с магией, прекрасно об этом знает. Но я не понимаю, почему люди винят клубы в этом. Клуб - это бизнес, который должен приносить деньги, а уже потом атмосфера и труд. Если магия пропадет в том же Роге, то люди будут собираться своими компаниями и играть. Но сейчас никто не хочет заниматься соревновательной частью серьезно. Я думаю, что со временем все вернется, а пока мы живем с тем, что есть, и разводить такие темы бессмысленно. Если хочется тру, займитесь сами, а не требуйте с клубов, они вам ничего не должны. (Кроме промок, обещали же, ну)
  2. Немного оффтопа в горячее обсуждение. 13 страниц вы выясняете, простите, что? Выглядит все так, кто кого обвинит/оскорбит в чем-либо более изощрённо.
  3. Кажется я знаю, с чьей помощью уничтожали всю русскую капену. А вообще, ничего удивительного, в первый раз что ли нас разводят Визарда.
  4. Не могу пройти мимо данного случая. Посмотрев более подробно ваши шорты и действия на форуме, пришел к выводу, что тут не все так однозначно. За банальным стёбом над ТС кроется нечто большее. Возможно, вас преследуют призраки прошлого и психологические детские травмы. Вы постоянно пытаетесь привлечь на себя внимание, что, конечно, похвально, но может перетечь в Маниакальный синдром. Можете обратиться ко мне в ЛС, я сертифицированный психотерапевт. P.S. Прошу отнестись к этому серьезно, у человека, действительно, могут быть проблемы.
  5. Нет, количество правильное, там просто два Endurance-а не хватает.
  6. Простите, это настолько смешно звучит, что я не удержался.
  7. Хочется оставить зрителю двоякое ощущение. С одной стороны не то что бы откровенное зло, но и положительным персонажем назвать нельзя, как Брюс Робертсон из одноименного произведения, к примеру. P.S. Само собой, это всё шутки.
  8. В этой теме есть абсолютно всё для хорошего детективного Нуара. - ГГ, который раскаивается за свои грехи прошлого и пытается вернуть репутацию, но по стечению обстоятельств на протяжении фильма раскрываются более пугающие факты, которые приведут к бану трагическим последствиям, сможет ли наш герой преодолеть все невзгоды проклятой судьбы или же впадёт в пучину отчаяния? Однозначно, пятница удалась!
  9. Нейросеть сама по себе самообучаема, кто знает, что она закладывает в картинку при её создании (25 кадр). Я привёл обычный пример, при большем желании можно сделать так, что от живого фото, в действительности, не отличишь. Вот тебе и капча для роботов. х)
  10. Как человек, который частенько "работает" в нейросетке, могу с уверенностью сказать, что с людьми все гораздо проще, а вот фоны с миллионом различных деталей, тут да, без дальнейшей обработки не то. Пример моей работы в лицо, так сказать.
  11. Играл против подобной колоды относительно недавно. Человек банально не успевал все это разложить. Как уже сказали выше, ответов на все слишком мало. 2-3 контры в ключевые карты и игра закончится. Thoughtseize и Inquisition of Kozilek явно лишние, лучше вместо них ответы.
  12. А я думал, что 9$ за обычный бустер только в кошмарах бывает. Может, конечно, кто-то и купит, правда вкладывать в заранее невыгодный продукт - это такое себе. Ну и репутация самого клуба упадёт на пару очков кармы, ибо делать такие вещи за неимением конкуренции - монополия. Всё же, надеюсь, что Саша одумается и сделает какие-нибудь выводы.
×
×
  • Создать...