Перейти к публикации

psuha

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

О psuha

  • День рождения 29.12.1988

Контакты

  • Сайт
    http://www.mtg.ru/player/psuha/exchange.html

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Питер
  • ФИО
    Ксения Ахметова

Посетители профиля

4 810 просмотров профиля

Достижения psuha

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Тимофей, это же просто здорово! Насчет "продержится полгода"-что ж, в таком случае мы (вы, поскольку я к сообществу уже совсем не отношусь) хреновое сообщество. Выгодно иметь альтернативную площадку - в первую очередь игрокам. Можно сказать "а, идея устарела, сколько раз уже пробовали, у организатора обе руки левые, вы ничего в этом не понимаете(и вообще у вас в Питере все не как у людей)" - но хотя бы не попробовать будет просто глупо. О чем это я. Ах да. А в каком формате будет турнир?
  2. Если реально есть такая тема, то помимо обращений в трудовую инспекцию нужно мониторить момент подачи заявления о несостоятельности в Арбитражный суд. Хотя по идее, в этом случае временный управляющий эти долги должен будет выплатить в первую очередь. Реально отсудить свои деньги именно в рамках процедуры банкротства, насколько я понимаю, не выйдет, т.к. сотрудники не включаются в реестр кредиторов, поэтому даже если "гражданское" дело будет выиграно, исполнительный лист скорее всего будет отозван в связи с отсутствием денежных средств на счету. Или же обязанность по оплате и/л может быть признана текущим платежом. В любом случае, мне кажется, что лучше не ждать официального признания фирмы банкротом, а как можно более активно общаться с инспекцией. Сама я туда пока ни разу не обращалась, но среди моих знакомых один человек с ее помощью восстановился после незаконного увольнения.
  3. карт нет же да и какой из меня легаси игрок
  4. Ну, было весело, особенно топ, мне понравилось Если я не ошибаюсь: народу было вроде человек 15. В меню присутствовали: Бурны в ассортименте Инфекты Лайвгены 2шт,немного разные Что-то типа ковблейда, наверное? (Байков) Красно-синие в ассортименте Моноблек дискард 1шт. Синие темпо с вариациями на тему (Саар, Бритц и я) Шторм (Дмитриенко) Если ошибаюсь, Сережа меня поправит, он наверняка следил за составом участников. Первый раунд - ковблейд, которому очевидно не раздали. 2:0, сыграли быстро, жду второй раунд Второй раунд - чуть ли не час бодалась с первым лайвгеном (Илья Манин, кажется), наделала кучу ошибок, в итоге хороший матч обернулся поражением Третий раунд - нечто авторское красно-синее, с Noggle Bandit и чарками на прокачку красно-синих, директом и т.д. и т.п.. итог 2:0 Четвертый райнд - айди с миррором (Бритц) В топ 8 с 7 очками Топ 8: Шторм (Дмитриенко) Первую партию логично сливаю, после сайда ( Echoing Truth и Hindering Touch) неожиданно легко выигрываю. В третьей партии, подняв на руку 4 Echoing Truth, почувствовала себя прям-таки грязым топдекером... приятно Итог 2:1 В топ 4 остались: 2 лайвгена, бурн и я. Казалось бы, все хорошо, да? Топ 4: Второй лайвген. Не запомнила имя игрока, к сожалению. Полтора часа выноса мозга обеим сторонам под всеобщий ржач, по-другому это никак не описывается) Goldenglow Moth с чаркой на +1/+3 не дает прорватся Delver of Secrets, Ajani's Mantra растит всех и вся, а контры просто не хватает при затяжной игре... Проигрываю 1:2 В топ 2 остались 2 лайвгена. Кстати, кто кого в итоге?
  5. Вот, кстати есть же всякие молодежные клубы\дома молодежи? Моим знакомым, например, в одном таком бесплатно предоставили помещение для репетиций. Наверняка можно с каким-то из них договориться, может за небольшую денежку. Я тут нарыла список таких учреждений, выбрала те, что нормально расположены и где (сообразно с видом деятельности)должны быть столы-стулья. Информация по контактам вроде свежая. Если надо, поделюсь. Могу помочь подговариваться.
  6. Дяденьки, а чем вас общепит не устраивает? Если он подойдет под нужные параметры?
  7. Идея замечательная, только вот не пойму - неужто помещение настолько идеально-уникально, что оно стоит заморочек с мебелью? В Питере более чем достаточно всяких разных помещений, в том числе с мебелью, почему бы не выбрать одно из них?
  8. Я вот хочу в качестве своего скромного вклада в популяризацию магии затащить на следующий "деревенский турнир" новичка. Снабдив дечкой и объяснив что к чему, соответственно. Одно меня останавливает - фомат, на мой взгляд, немногим менее жесток, чем легоси. Стоит ли вести новисса?
  9. В тему списка нормальных банков: ИМХО, основанное на личном опыте: Петровский (филиал банка "Открытие" в Питере) - все достаточно адекватно. Альфа-банк (за исключением того, что эти ребята довольно открыто манкируют законодательством, постоянно пытаясь навязывать страховки и т.п. фигню) ВТБ, Райффайзен - вообще без претензий. ОТП-банк - делала вклад, мне все понравилось. Только вот один минус - отделений у них мало.
  10. Я бы сказала, синий - но зеленоватый Вообще очень забано вышло, надо бы повторить
  11. А приятно-то как... Спасибо))
  12. Приветствую всех Меня терзают смутные сомнения: разнообразные карточки, заставляющие оппонента искать что-либо в библиотеке, а также искать мне в его библиотеке что либо, в случае если на карте присутствует "затем тот игрок тасует свою библиотеку"(тот же Extirpate, Sadistic Sacrament или Ghost Quarter), как они работают, например, с Leonin Arbiter? т.е., к примеру, никто оплачивает 2, серча не происходит, а шафлиться он все равно (как мне кажется) обязан? В случае c Гост квартером - если он не захотел искать землю, что будет с шафлом? Короче, шафл и серч как-то связаны между собой? И правомерно ли будет это для всех карт с поиском, если не указано иного?
×
×
  • Создать...