Перейти к публикации

Александрман

Пользователи
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Александрман

  1. Челендж на просторах тик тока - весело, задорно, приятно смотреть - занимает 1 день, все довольны) Челендж на топдеке - кучу помоев, духоты, срачей и взаимных обвинений, тянется уже более 2 недель) Не надоело еще, ребят?)))
  2. Очень здравое предложение) Может быть действительно стоит более серьезно про профилактику токсичности?) ToRT Gallexy goodspeed за скудоумие награждаются отпуском до конца новогодних каникул - чуть подольше мб? И придется не так часто форточку открывать
  3. Чел, хватит душнить. Оратор выше захотел помочь и он молодец. Не все комьюнити токсичные безэмпатичные жадные перцы
  4. Чел, да не надо пояснять ну или тем более додумывать за меня) Есть бзнес, есть жадность, есть просто бизнес и работа. Есть желание помощь и помочь развивать сообщество. Эти штуки на разных весах и людям свойственно понимать, кто чем занимается и что для кого важнее (вообще ни разу без намеков) Порой можно помогать и не за деньги, прикинь, но есть такая опция и кто-то считает это вполне нормальным поведением) Будешь там, напиши в личку - познакомлю с хорошими и приятными ребятами)
  5. В Анталье хорошее и охеренное комьюнити свыше 30 человек. В Стамбуле оверпрайс только в 1 клубе из 2. И в Анкаре есть еще Misthios - просто лучший клуб на свете) А оверпрайс в Турции объясняется просто конскими налогами на ввоз продукции или чего-то, свыше 150 долларов Только причем здесь это-то) Если я говорил совсем про другое - везде дорого стало - это и так понятно и речь не только про магию... Я говорил про то, что обидно, что вместо хороших намерений какой то скамер похоже)
  6. А какой порядок то потенциальных потерь? 100к, 300, 600, 1кк? Так обидно конечно, в самом начале прочел тему - порадовался, что помимо "бзнеса" скажем так, есть чуваки которые хотят помочь и тд, сообществу. Видимо нет.
  7. Любой сетке нужно время на обучение)))
  8. Блин, почему тут еще не пошутили, что с таким названием турнира будет, на заднем плане играть шаман?)) (эх топдек, топдек)
  9. Если ты искренне мне пытаешься доказать, что помещение без системы кондиционирования на 50-100 человек летом - это норма, то у нас просто разные понятия приятного пространства для досуга. Это нормально, но диалог и в правду нет смысла продолжать)
  10. Да я же без иронии или подколки, как товарищ чуть выше пытается меня затянуть в коммуникацию)) Просто базовые штуки - это элементарное уважение к посетителям, без привязки к магии. Ну а хобби, достаточно маржинальная история, чтобы найти под это деньги, особенно, если планируется не продавать бизнес, а чего-то и вкладывать в него)
  11. Я не инжнер и не клубмейкер, чтобы давать советы или рассуждать о системах вентиляции, вопрос немного в другом) Могу пофантазировать, что примерно процентов 25% среднемесячной выручки магазина
  12. Вообще не к селу ни городу вопрос, отвлеку вас немного от кидания тапков "лебедежей" в друг дружку ) @EugeneB Понятно, что экономика должна быть экономной, но что мешает сделать клуб хотя бы похожим на приятное место с вентиляцией, пространством и прочими не самыми сложными изысками? По меньшей мере местом, где хочется находиться чуть подольше, чем идет турнир)
  13. Вроде очевидно, что для Единорога магия - это бизнес, данный бизнес не очень приносит денег сейчас - ну селяви, меняем подход) Когда люди делают с душой, то всё совсем по-другому выглядит и чемпионаты и фидбеки по ним, да и публика) Но те кто делают с душой особо с этого не получают профит, только минуса или в ноль) Поэтому и получается шашечки или ехать)
  14. открыл кардз, увидел монастырскую копейщицу (1 бакс) за 990 р - закрыл)))
  15. Принципы и "моя хата с краю" на разных плоскостях. Но у всех разные моральные компасы. Выводы... Да нет их, выводов то, просто удивление безразличию) Ps - хочется верить, что в этот раз мошенника проучат
  16. Вы на полном серьёзе оправдываете сейчас воровство, ну то есть как бы, эммм. Воровство - это плохо, обманывать - это не хорошо. Относиться ко всему "не моя проблема" - это удел бездушных и скучных.
  17. К - комьюнити. Читаешь комментарии специально отметившихся и противно прям.
  18. Жесть какая, всё больше и больше люди удивляют... 188 человек и такие все, ну окей, бывает, норм. Только за одну историю с нал.платежом можно сломать
  19. А мне грустно, что вы не можете без пассивной агрессии, но ничего, какие ваши годы)
  20. Окей, но вам вроде не нужно мое разрешение, ни чье другое , но спасибо, что сказали)
×
×
  • Создать...