-
Публикации
2 149 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Zenith
-
У вас какой комп? Ведро? И какие потребности? Для чего вам мощности?
-
Что такое сетап? Конфигурация компьютера? 7500f 32 gb оперативы
-
Как можно поиграть в модо? Клиент глючит, все виснет. Матчи проигрываются по времени. Назар, как ты играешь?
-
Порадуюсь, что могу пекать в арену. Давно не играл хисторик, много разного мощного издали. Только вот играть могу только с телефона. На компе уже не ищет матчи. Мобильный интернет телефона помог. Визардами и гейтами пекаю метагейм челлендж.
- 1 123 ответа
-
- 17
-
-
-
-
-
-
Поною, что застрял. Не понимаю что изменить в жизни. Может к коучу пойти.
-
Чем плох паупер? Весьма интересный формат. В свой заход в мтго в этом году играл преимущественно паупер. Его и погриндить можно. В том смысле что выигрывать, побеждать. Стратегии разные. Колоды весьма разнообразны. Приятный формат.
-
Поною, что не читал Нобелевского лауреата 2025 года по литературе
-
Значит ты не был готов заплатить больше. Всё хорошо. Максимум он на то и максимум.
-
Вам хорошо, у вас жёны есть)
-
Какие ваши аргументы?
-
Иногда нужно отказаться от того, что ты любишь, но что не нравится другому человеку. Бывает такое в жизни.
-
Ну а если твоя новая ценность это выпивать по выходным?
-
Ценности у партнёров могут появиться после свадьбы, допустим. И вполне возможно, что кто-то не будет разделять ценности другого.
-
"Ты Хорнасек с длинным носом" Как сейчас помню. Юта Джазз
-
@goodspeed А вы считаете проблемы только с деньгами могут быть? У кого проблемы деньгами не решить, им помощь не нужна?
-
Порадуюсь, что при самозанятости из пенсии не вычитают 20 тысяч и можно вполне прилично жить. Ещё закончил два модуля своего образования. Зачёты получил). Вполне укладываюсь в сроки и есть время изучать дополнительные материалы.
- 1 123 ответа
-
- 15
-
-
-
-
-
-
Брутал дес метал ни в каких особняках не живут. У этой группы 56 лайков на Яндексе. Никакой монетизации там нет. Это не Оззи, который реально крут. И можете назвать что угодно попсой в металле, люди будут любить и слушать красивую и хорошую музыку всё время. Брутал не красивая. Какой-то отход к маргинальности. Впрочем есть ценители. Sex Pistols маргиналы. Музыкально ничего не представляют из себя. В отличии от Ramones, с которыми почему-то сравниваются.
- 1 123 ответа
-
- 16
-
-
-
-
-
Тут все старички знают. Мороз вон троллил.
-
Тоже есть некоторые сложности со здоровьем, поэтому девушки и отшивают🥲 <mod>Не стоит?</mod>
-
Какая осень жизни? Видел когда-нибудь бодрых 80-летних старичков? Ни о какой осени жизни не помышляют. Сколько тебе лет? Мы же ровесники примерно. Хандра она и молодых заедает, причины не в возрасте. Насчёт того что я сильно ошибаюсь. Итог жизни определят и будущие события, выбор. Впереди столько всего.
-
Нужно уметь априори выбирать книги, фильмы и тд. Иначе можно постоянно натыкаться на что-то неподходящее.
-
Как хорошо, что есть люди, знающие как другим жить их жизнь. Давайте сделаем выводы, когда это будет логически возможно. Пока жизнь продолжается, итоги подводить рано.
- 1 123 ответа
-
- 12
-
-
-
-
-
Нет, мне как раз милфы нравятся) Мне 40. С ровесницами общаюсь. Ну и кому 25-30 не лайкают меня на сайтах. Зато очень много лайков 35-45.
-
Советов типа лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным еще не давали?
- 1 123 ответа
-
- 12
-
-
-
-
-
-
-
Некоторые вопросы довольно сложно и долго разрешить. Может и всю жизнь занять. Семья одна из таких целей. Знакомства для этого у меня. Работа, учёба тоже.