-
Публикации
2 150 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Zenith
-
Ну видимо со спиритгайдом, других вариантов особо нет.
-
Командный турнир, поболеть за кого-то одного не очень получается.
-
А тебе ж конфов обещали. У меня есть.
-
Господин премьер решил положить вастиков в маверик и срочно ищет парочку.
-
В принципе у меня и конфы были. 3 Scrubland 1 Bayou 2 [R] Bayou 4 Hymn to Tourach 3 [sH] Mox Diamond 2 [AP] Gerrard's Verdict SB: 2 [ARE] Diabolic Edict SB: 2 [PLC] Extirpate SB: 1 [TSP] Krosan Grip SB: 1 [FNM] Krosan Grip SB: 2 [NE] Massacre SB: 2 [10E] Pithing Needle Такое будет.
-
4 петаля мне определенно нравятся больше.
-
Овермастер крут, и его даже играют в обычной снике. Но тут он тащится вишом.
-
Я буду играть мираклами. Соотвественно могу в реаниматор подкинуть карт, которые там не задействованы.
-
Половина карт есть. Напишу подробнее позже. Но дидов и виндикейтов точно нет.
-
1 бирчлором точно надо играть. Так можно даже и покастить с руки. Но это всё кпитанство, конечно.
-
Крутая идея, Андрей. Постараюсь посмотреть.
-
Колода отстой, кстати.
-
Оплатил бы человекам пяти регистрацию из расчета 1400 за человека.
-
Комбо. Но это в целом. Сейчас метагейм для эльфов не очень. Реаниматоры, балансы, РУГ. Всё плохие матчи.
-
Ну эльфы сильнее, чем ты о них думаешь.
-
Недавно решил, что 100% не мавериком. И не из-за эльфов, а просто не нравятся такие деки. Сколько раз пытался им играть, не получается. Не заточены руки у меня играть честной. Либо форсы, либо комба. Пока думаю чудесами сыграть. Или вот Вася сейчас лист черканёт в теме, его протестил бы.
-
Глупо обсуждать хайтайд. Самая слабая и беззащитная комба сейчас.
-
Джин оказался прав.
-
Господа региональные клубмейкеры. С чего вы вообще решили, что так называемые "про-игроки" это ваш клиент? Тут уже высказывалось мнение, что если бы не было дисплеев по 4000, то у вас за 6000 всё равно не стали покупать бы.
-
Да там нет проблем крутится вообще. Ставишь чтобы триггеры срабатывали сами, и всё.
-
Не стал сразу раскрывать карты о результатах тестов, о предполагаемых колодах. Так вот, маверик не понравился крайне. Стабильно проигрывает чудесам, пушке, эльфам. Ровные матчи с реаниматором и бурном. Хороший матч только с РУГ из популярных. Совсем не то, чем хочется играть. Хотя один глубокоуважаемый игрок сказал, что это от моего неумения играть. Задача совсем не в том, чтобы их обыгрывать. Многие советуют отталкиваясь от сомнительного метагейма и большого кол-ва плохих колод. Но всё же у нас будет по два бая и цель только топ-1. И еще в модо есть довольно большое количество игроков, которые играют легаси часто, имеют весь кардпул. Основная борьба будет именно с ними. А это всё не пушки и бурны.
-
Пару лет назад на ГПТ разыгрывалось два комплекта баёв, если количество участников было больше 33. Сейчас это не так?
-
Забыл добавить. На таких турнирах, есть смысл занимать только первое место. Топ-4 будет считаться неудачным результатом. Так же у нас скорее всего будет по два бая. Всё это добавляет некоторую специфику в выбор колоды.