Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. +1 Спекуляция слотами - это то, чего не хватает нашей магии!
  2. Скажите, чем вам райз оф эльдрази не нравился? Сет был толковый. Алара дико бесила, когда было 1-2 сета. Полный блок в итоге был неплох. Авацин ресторед топ-1 по тошнотворности. Противостоять некоторым раскладам невозможно. Потапал 4 существа, тебе 12, извини, ты ничего не можешь сделать. Торжество идиотизма. За 5 маны 3\3 и срэсэн. Против такого нельзя нормально планировать игру и оставаться на блоке. Да, он ок для констрактеда. Так разделите же уже карты для констрактед и лимитед. Не пихайте такое в силеды!
  3. Валера, с каких пор тебя условия турниров стали не устраивать? Всё хорошо же.
  4. Тебе не надоели титаны за два года?
  5. Ну сейчас-то хоть получше стало. Ок форматы стали делать.
  6. Легионовские плохие! Наверное худшие, которыми когда-либо играл.
  7. Wescoe. Как можно выбирать такого? Это же краб совсем!
  8. Сдвиньте начало на 11, чтобы можно было успеть на лучший лимитед в случае фейла.
  9. Почему джанк бай? Плохой матч для комбы же.
  10. Взял первым пиком в 8-4 оверран над балосом с саспендом. Балос вернулся с круга. 4м пиком Duskrider Peregrine Совсем адово драфтят.
  11. Есть какой-нибудь линк на эту лигу престижа?
  12. Что за лига престижа вообще?
  13. Sorry for the inconvenience, but Magic Online is currently down for maintenance. Вот такой текст увидел. Приезжай на легаси сегодня!
  14. Что с тобой? Тут Ромку пытаешься принизить. В соседнем топе Ламзина.
  15. 36 человек, чего ж вы хотите. Очевидно, что были свободные "колодки".
  16. Это уже бред сивой кобылы. Неужели так реализовано?
  17. Так переселите его туда. Всяко выгоднее, чем туда-сюда кататься.
×
×
  • Создать...