Перейти к публикации

Snitch

Пользователи
  • Публикации

    2 497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    34

Все публикации пользователя Snitch

  1. Конспираси будем?
  2. На всякий случай на будущее - у cardkingdom.com от 200$ бесплатная доставка вроде раньше была по всему миру - а цены даже местами ниже, чем на ABU - по крайней мере я свой заказ и там и там посчитал.. но корзину паковать сильно проще на киндоме..
  3. 1 барбаригмос - какой из двух? Тот же вопрос про сельваллу, сигга и сигарду?
  4. Меня впишите - к вечеру сегодня/завтра дам список..
  5. Вот я только вернулся после работы, но на турнир всё равно приеду - и мне пофигу, что дороже - за год ребята делали очень и очень много для Магии в России.. пускай не всегда удачно, пускай не все анонсы так красочно выглядят.. но они молодцы, что в суровых московских реалиях продержались год.. долгих лет жизни.. до встречи на турнире..
  6. А кто играл терактом?
  7. Хорошее начинание!! Впишусь скорее всего! Надо только лист накурить. Ближе к делу напишу точнее.
  8. Я тоже в деле за любой кипиш..
  9. На завтра опции те же - либо Конспираси от 4 человек либо Модерн Мастерс 15 на 8 человек.. Всё в ваших руках..
  10. А сборная сама не может подготовиться к World Magic Cup? Надо обязательно помочь и капитану сборной денег занести за два командных турнира?
  11. Поною, что не могу собрать драфт по ММ2015 при ценнике меньше 1800 р..
  12. Тогда ММ переносится.. Пишите кто когда может. Если кто-то хочет поиграть сегодня Конспираси 2 - приезжайте - подрафтимся даже если нас будет 4ро.. Всё равно бодрый формат..
  13. Костя и Кирилл, вы конспираси хотите поиграть если не соберётся Мм? Или просто перенесём ММ?
  14. Скажем так - если есть хотя бы пара желающих сегодня на Conspiracy- то можно и провести.. Продукт есть..
  15. На этой нет. На следующей в среду. Ну что, кворум, неужели никто больше не хочет поиграть драфт по Модерн Мастерс 2015?? Или переносим??
  16. Эх, Серёга!! Нивников Лупало Григорьев Скрипник Всё ещё 4 места!!
  17. Ещё 4 места на драфт MM15!!
  18. Драфт по Modern Masters 2015 уже в эту среду - ещё есть места. Записываемся!!
  19. Этот драфт, к сожалению, нет.. В среду просто как минимум потише будет..
  20. Уже думали, что ничего не соберётся, но внезапно нарисовались пара человек и мы сыграли драфт вчетвером. А если бы те, кто планировал бы все отписывались о том что будут на конспираси - было бы ещё больше народу. Давайте подогреем интерес. В следующую среду - 21го Сентября играем: Драфт по Modern Masters 2015 (с раздрафтом дорогих карт в призы) Так как дисплей, к сожалению, всего один, то на это мероприятие строгая запись в 8 человек. Стоимость участия 1750 рублей. Начало в 19:30 - Не опаздывайте, пожалуйста. После 3 туров - раздрафт вскрытого со следующими пиками: 1-1-2-3-4-5-6-7-8-8-7-6-5-4-3-2-1-и тд.. Так же как было на EMA. Пререг ниже этого сообщения. Нивников Лупало Григорьев Скрипник Всем Тармо, пацаны!
×
×
  • Создать...