-
Публикации
2 497 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
34
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Snitch
-
На всякий случай на будущее - у cardkingdom.com от 200$ бесплатная доставка вроде раньше была по всему миру - а цены даже местами ниже, чем на ABU - по крайней мере я свой заказ и там и там посчитал.. но корзину паковать сильно проще на киндоме..
-
А вот сейчас обидно было..
-
Меня впишите - к вечеру сегодня/завтра дам список..
-
Вот я только вернулся после работы, но на турнир всё равно приеду - и мне пофигу, что дороже - за год ребята делали очень и очень много для Магии в России.. пускай не всегда удачно, пускай не все анонсы так красочно выглядят.. но они молодцы, что в суровых московских реалиях продержались год.. долгих лет жизни.. до встречи на турнире..
-
Хорошее начинание!! Впишусь скорее всего! Надо только лист накурить. Ближе к делу напишу точнее.
-
Я тоже в деле за любой кипиш..
-
На завтра опции те же - либо Конспираси от 4 человек либо Модерн Мастерс 15 на 8 человек.. Всё в ваших руках..
-
А сборная сама не может подготовиться к World Magic Cup? Надо обязательно помочь и капитану сборной денег занести за два командных турнира?
- 35 ответов
-
- 20
-
-
-
Поною, что не могу собрать драфт по ММ2015 при ценнике меньше 1800 р..
-
Тогда ММ переносится.. Пишите кто когда может. Если кто-то хочет поиграть сегодня Конспираси 2 - приезжайте - подрафтимся даже если нас будет 4ро.. Всё равно бодрый формат..
-
Костя и Кирилл, вы конспираси хотите поиграть если не соберётся Мм? Или просто перенесём ММ?
-
Скажем так - если есть хотя бы пара желающих сегодня на Conspiracy- то можно и провести.. Продукт есть..
-
На этой нет. На следующей в среду. Ну что, кворум, неужели никто больше не хочет поиграть драфт по Модерн Мастерс 2015?? Или переносим??
-
Эх, Серёга!! Нивников Лупало Григорьев Скрипник Всё ещё 4 места!!
-
Ещё 4 места на драфт MM15!!
-
Драфт по Modern Masters 2015 уже в эту среду - ещё есть места. Записываемся!!
-
Пререг
-
Этот драфт, к сожалению, нет.. В среду просто как минимум потише будет..
-
Уже думали, что ничего не соберётся, но внезапно нарисовались пара человек и мы сыграли драфт вчетвером. А если бы те, кто планировал бы все отписывались о том что будут на конспираси - было бы ещё больше народу. Давайте подогреем интерес. В следующую среду - 21го Сентября играем: Драфт по Modern Masters 2015 (с раздрафтом дорогих карт в призы) Так как дисплей, к сожалению, всего один, то на это мероприятие строгая запись в 8 человек. Стоимость участия 1750 рублей. Начало в 19:30 - Не опаздывайте, пожалуйста. После 3 туров - раздрафт вскрытого со следующими пиками: 1-1-2-3-4-5-6-7-8-8-7-6-5-4-3-2-1-и тд.. Так же как было на EMA. Пререг ниже этого сообщения. Нивников Лупало Григорьев Скрипник Всем Тармо, пацаны!