Перейти к публикации

mute

Пользователи
  • Публикации

    1 580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя mute

  1. Наоборот. Кто-то готов переплатить, чтобы взять сразу плейсет и не мучать голову с почтой и ауками.
  2. @Frostman проблемы парсера - не ваши. Главное, чтоб в трейд теме всё было ок. Зря замазали, страна должна знать героев в лицо.
  3. Какой-то ультра мусор. Странно, что слово стейплы не в кавычках.
  4. О, я снова играю не тировой дечкой. Идём ниже радара, получается.
  5. Не совсем так. Играли, до бана пода и твина. Потом началась беспощадная эпоха ЕДХ
  6. @Roman Markopolsky модерн в Твери умер в 2016. Так что могу порекомендовать пивные:)
  7. Был, когда я приезжал последний раз. Правда там пионеры играли, поэтому пошёл в пивную. На трехсвятской где-то. @Xisterika возможно подскажет.
  8. @BeTeP а вот эти опции против контролей без вастикорекурсии. По крайней мере мне, как мимокрокодилу, так кажется.
  9. @BeTeP я думаю это от пэинтера и Шоу.
  10. Федя молодец, мои поздравления @rodukov. Моим final boss'ом стал @Moredots , и я отскочил каким-то чудом 2-1. Огромное спасибо @Weenee, @Daenyr, @shuq , @ShadowJackJC за карточки. Без вас не было бы деки ? Максимально плохо играл швейцарку, но дечка тащила меня вверх.
  11. Я брал плейматы с али, правда с готовым рисунком, про свой арт ничего не скажу. Про мои ковры где-то тут А по турнирным, может подскажут @rhapsy или @Utilizator.
  12. @Safronov_v бедному маверику чего уже только не показывают, остановитесь:) дайте честным продохнуть.
  13. Потому что про это пишут тут: Но тема настолько актуальна, что потонула с главной страницы.
×
×
  • Создать...