Перейти к публикации

mute

Пользователи
  • Публикации

    1 580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя mute

  1. Поною, что механика партнеров в целом, и Виаль в частности - сломанные темы. А значит скоро будут баны, взрывы, потоки, уходы из формата навсегда и "ну вы сначала потестите" в количестве...
  2. А больше реплеев нет? в профильной темке на сальве - не нашел чот
  3. Почитав чуть сальву и реддит решил слегка занекропостить. Как думаете, как скоро забанят Виаль (либо вообще механику партнёров) ?
  4. При поиске в закрытой зоне ты можешь "ничего не найти". да и в Buried Alive написано "up to", что значит ДО
  5. в данный момент я в командировке в питере. работаю тут)
  6. дык вы просто скажите когда и какие условия) а там я уж гляну - успею или нет
  7. а где вы играете и во сколько 19/20 ?
  8. Спасибо за список! Хорошие турниры. Участвовать я в них, конечно, не буду...
  9. Поною, что в Овервотчике зарелизили Сомбру на мейн сервер. Можно не играть 3-4 дня..
  10. Exsanguinate Debt to the Deathless без урборг+кофферс или инфинити маны - бесполезны. учитывая что ты хочешь убивать инфектом либо сразу всех через комбо-ёмбо ну и пропаганды всякие я бы убрал. не про то колода.
  11. для компОтитев поигрушек у меня Олоро есть) тот лист - скорей давная мечта играть суперфрендс, хоть и фан. дрейны, тмс и прочее - хорошие карты, которые есть. отчего ими не играть
  12. Город:Питер Город:Москва Действительно, в чем же дело. ну у нас кроме дефаулт-сити и рога нет другой магии. все знают.
  13. Ты играешь либо гейстом,либо гейстом. Но если не хочешь - можешь выбрать гейста или гейста. А если хочешь - то бери гейста
  14. да, суперфрендс с небольшим стаксом, одноразовым комбоаутом и теоритической возможностью инфекта. Лист доделал, но приму с радостью советы.
  15. там это...типа вот... Нужно больше золота
  16. дабы не плодить сущности - выложу своё виденье Атраксы (пре-альфа версия) (и слоты там не все, еще пока думаю) http://tappedout.net/mtg-decks/10-11-16-xEl-atraxa-praetors-voice/
  17. Рекомандовал бы из "стоковой" манабазы убрать карушки типа Azorius Chancery если есть - вложите шокленды, или пейнленды (шоки лучше, офк). да хотя бы базовые земли. с карушками есть большой шанс помножиться на 0
  18. Все мои едх колоды в перфектах + драгоншилдах. Не замечал, что карты превращаются во что-то. Обв, шилды и перфекты периодически меняю, т.к. они царапаются и клёвая едх-фойла не так блестит )))
  19. да да, на 4й зура поставил, а в тебя бежит 3 токена 5/3 в ответку. Удачи с некрой
×
×
  • Создать...