Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

mute

Пользователи
  • Публикации

    1 580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя mute

  1. А в чем "зажатие"? Призы вроде по очкам написано, а не по стендингам.
  2. Стандарт и 6 лет. Кажется слегка взаимоисключающим, не? З.ы. сам жду репринтов того, что было не фойловым для едх, типа флеша или ещё каких мистик ремор
  3. Тираж и так выкупят. Зачем эти манипуляции с анбанами.
  4. Раз в месяц отдаю ковёр супруге, через день он чист, свеж и пахнет розами. На состоянии не сказывается (один ковёр гейм-дей, второй печатали на заказ года 3-4 назад)
  5. Действительно, зачем читать стартовый пост, в котором написано "только карты".
  6. Думаю что только синглы. Остальное вызывает кучу геморроя с пересылкой.
  7. Огромное спасибо. Есть обладатели инкед ковров? Как они?
  8. Да, мой уже стал совсем плох, давно заказывал печать.... Кстати никто не знает где по РФ делают кастомные большие коврики с твоим артом?
  9. То можно будет прикупить фойл в едх, что, конечно, не может не радовать. Формат играл во времена твино-пода, увром. Но кмк колоды типа колоколов не должны существовать.
  10. Один драфт в месяц. Или лучше хранить вашу фойловую любойформат.дек в годовалых протекторах?
  11. Простите, забыл табличку "сарказм" в топдеке 1.0
  12. Конфидант и снап незаслуженно забыты...
  13. Равагесы и капча судейские есть, чем не переиздание. Кроме едх этим вряд ли где играют, а для любимой колоды не грех и раскошелиться немного.
  14. Да, джейсов определённо не хватает в этом мире.
  15. Могучая дека из бэдлендса и 99 островов за 8к.
  16. Поставить не 540 а сразу 700 видимо не позволят внутренний мир?
  17. да и "Skip your draw step" или "Words of..." так же. но эта связка берет ВНЕЗАПНОСТЬЮ =)
  18. Доброго дня! А играет ли у нас кто?
  19. даже ваш б-гмерзкий зурго есть. а вот овер9000 олоро/тасигур нет.. Совпадение?
  20. Хочу на рок-концертик, а не на стражей) С радостью приму рекомендации. Вощм пиво пицца и аудиокнига Асприна заовнили моё желание гулять. Всем спасибо кто участвовал.
×
×
  • Создать...