Перейти к публикации

Глеб Гавриленко

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Глеб Гавриленко

  • День рождения 28 июля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Глеб Гавриленко Всеволодович

Посетители профиля

406 просмотров профиля

Достижения Глеб Гавриленко

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Сотник колобков
  • Соучастник
  • Неофит колобков
  • Первый пост
  • Целеустремлённый

Недавние значки

  1. Я так понимаю все сливают фечки, в связи с выходом Горизонты 3 пока они не снизились в цене? (не факт что снизятся, кхе) Будто бы небыло такого наплыва
  2. Дак вроде речь шла про пользователей и чтобы они сами отслеживали проблематику в том числе? Просто у админов достаточно много волшебных кнопок я думаю) Но хотя да, вроде не килотонны записей)
  3. Либо очереди делать, либо это будет тра... достаточно сильно грузить БД, снижать скорость отклика, особенно, если это отображать например в профиле. +появление функционала может сразу накинуть претензий по его работе, дебагу и правок, а с несуществующим функционалом такого нет) +будто-бы может повысится количество лже выкупов, как мне кажется.
  4. 10к знаков разъяснений добавить захотелось, а то зачем-то подначил про то за сколько ты купил и за сколько другие, какая макс ставка была) смысл мериться кто за сколько что купил?) молодец, что купил дешевле, чем данный аукцион, можешь собой гордиться) "в целом всё равно", потому что мне сказали лимит за сколько готов взять, я его и бахнул) стало не всё равно, когда уже забили на аук (ибо ставка превысила), а потом выиграли с меньшей ставкой, но непонятно ставил ли кто-то и легитимная ли это ставка и пользователь, который её поставил)
  5. Вообще самый дешёвый трон в такой же рисовке, что я нашёл был продан за 807 рублей) так что ндэ) Ну в общем, считать возможную стоимость когда-то или когда-нибудь бессмысленно, если цель просто купить по лимиту)
  6. да мне в целом всё равно, друг захотел, сказал за сколько макс готов - я и взял) я себе ещё на 20%-35.5% дешевле брал чем ты, если хочется помериться) делай с этим что хочешь, Братег Далее, при общении с арбитром, было сказано, что был откат 5-ти значной суммы и что предыдущие ставки *легитимны* мне осталётся только угукнуть и сделать выводы. Цель была купить карточку для товарища в рамках указанной суммы. Цель была достигнута в целом не совсем понятна причина запрета выставление на ауки любого пайла, экономия ресурсов дисков и мощностей разве что, но будто бы это можно было бы решать иначе, если бы очень хотелось, но правила вот таковы, принимать их или нет - дело каждого.
  7. Ну в целом, если механизм и процесс ясен, то можно и показывать когда будет и что есть риски, если очень хочется доработать) (зачем-то)
  8. @Carkiller в Роге по пятницам и раз в 2 недели по субботам там же обычно, пока лето не пришло)
  9. Я кстати тоже реальный человек с колодой на эдгаре (вампирах), некронами, тиранидами, щепками. У товарищей тоже трайблов много на чём) пауки/эльдрази/дрэгонсы/бродяги
  10. На регулярной основе не видел, но раз на раз замечал) потому что мы с товарищами раз в 2 недели в днд собираемся и в едх играем первую половину дня перед этим и периодически там турниры проходят. По пятницам прям постоянно будто бы)
  11. По пятницам прям плотно садятся люди обычно) иногда были замечены по субботам)
  12. кстати, про пятёрки тоже забавно, почему продавец решает выставлять ему отзыв или нет) никто не захочет выставлять плохи оценки очевидно
  13. а вот почему идёт запрет на пайло? тот же некусар стоит сам по себе - ничего не стоит, но найти его в россии для меня оказалось проблемой. Также не совсем понимаю проблематику "не выкупа" аука, ведь люди могут быть не заинтересованы и всё, это же не спам по 10к аукционов в секунду (даже при этом решается иначе будто бы).
  14. ПЫ.СЫ. ситуацию объяснил арбитр, но всё равно занятно, что некоторые лоты можно внезапно выиграть, надеюсь администрация учтёт, что при таком откате пользователь может отказать, ввиду факторов, что уже мог потратить деньги, ибо выигрыш не был ожидаем. Либо чётко объяснить в правилах, ибо не совсем очевидно, что пока что участвуешь в аукционе, то в любом случае при победе должен оплатить или санкции.
×
×
  • Создать...