Перейти к публикации

Sector_31

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

О Sector_31

  • День рождения 08.01.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Ник Arena
    Nautilus
  • ФИО
    Агишин Виктор Валерьевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Sector_31

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Десять лет с нами
  • Целеустремлённый
  • Неофит колобков
  • Первый пост
  • Соучастник

Недавние значки

  1. Ну ведь это чистая неправда. Иначе не назовёшь. Мы наладили логистику с Крымом. Ведём активное освоение и застройку северных пространств. Строится и запускается в эксплуатацию множество разных заводов и предприятий, в том числе по переработке и вторичному использованию.
  2. Вакцина на данном этапе показывает себя вполне действенной, я думаю никто не ждёт что она станет панацеей. Она значительно снижает распространение. Выигрывает время и способствует вырабатыванию "общего" иммунитета в масштабах страны. Так какая разница какой подход для этого используется, а говорить об её возможных минусах считаю преждевременно. Возможно в будущем это и не аукнется. Грипп тоже со временем мутирует, но ведь вакцинации проводятся. И тоже довольно успешно. В нынешней реальности необходимо просто быстро иметь возможность на это реагировать.
  3. Если быть честным, то я думаю что эти комментарии даны лишь для того, чтобы и в дальнейшем остаться лишь простыми комментариями. На вроде того, если бы про меня ходили нехорошие слухи, но никто первоисточник этих слухов лично не видел. Утверждения нет, отрицания тоже. В итоге ситуация стала выглядеть сомнительной на пустом месте. Своё мнение никому не навязываю.
  4. В регионах не так. Хорошо жить в столице.
  5. Я не понимаю почему восхваляют западные аналоги, ведь адекватной статистики ещё толком нет. Разве отечественные разработки показывают плохие результаты? Почему стараются выказать приоритет забугорным?
  6. Как Небесная Странница Заката спасает от Рев Карнариума ?
  7. Доброе утро. Сейчас вывалился с аукционов, Ренн и Шестой RU FOIL текущая ставка 43180. До завершения ещё 7 часов. Такие расходы семье лучше не показывать : )
  8. Доброго времени суток всем. Хочу акцентировать внимание вот на чём. Против иностранных языков я не возражаю, скорее даже за. Сам почти не владею, но большинство карт для игры переведу(там где попроще). Другие языки это хорошо, плохо то, что на родном многие теперь не могут нормально изъясниться и писать. Культуру общения и письма на русском контролируют и продвигают практически никак. Язык вырождается. Было бы прекрасно, если бы соотечественники сначала овладели своим в совершенстве, а потом другим(другими), и вот к таким людям я бы испытывал истинное уважение. Карты приобретаю только на русском(просто фишка моя личная, никому не навязываю). Никогда не задумывался над покупкой такого набора, теперь задумываюсь. С уважением ко всем, большой поклонник МАГИИ.
  9. Арт прекрасен, и как гармонично на мой взгляд смотрится в этой рамке. Боросы вперёд !
  10. А я считаю, что Тейса прекрасна. Думаю под глухими забралами находятся должники Оржовов, а те ходят во что одели и отрабатывают : )
  11. Играл в ХС пару раз, когда она только появлялась. При том, если меня красиво разделали, иногда могу сказать что то типа Good Game (раз уж есть такая опция). Время стараюсь не тянуть(уважение никто не отменял). Причисляю себя к типичным кухонным магам. Очень рад появлению Арены. Всем добра.
  12. Доброго времени суток дамы и господа. Хотел узнать после обновления арена корректно работает? Не могу зайти. Пишет неправильное мыло или в этой строке что-то другое надо прописывать?
×
×
  • Создать...