Перейти к публикации

demetrio

Пользователи
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орёл
  • Ник Arena
    wings
  • ФИО
    Дмитрий Лебядкин

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения demetrio

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Десять лет с нами
  • Сотник колобков
  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Соучастник

Недавние значки

  1. Только хотел поныть, что на топдеке стало мало праймеров. Раньше было не оторваться от форума. Поэтому однозначно плюсую, с удовольствием почитаю, и, если буду компетентен, то поддержу конструктивное обсуждение.
  2. @CrazzyJagger судя по всему, да: "Vesuva copying Thespian’s Stage which in its turn is copying another land will enter the battlefield as a copy of that other land, and it will have the additional ability of Thespian’s Stage, since this ability is granted to the land by the copying effect which alters its copiable values". Взято отсюда - https://cantrip.ru/en/mtg-cards/Thespians-Stage.shtml
  3. @EternalCardGame Вполне убедительно, соглашусь. Пока тестил исключительно на кухне под пивко, но некоторые вещи начинаю понимать. Жаль, что в формате маловато нормальных шаффл-эффектов, чтобы сделать брэинштормы релевантными, так бы ими хотелось играть.
  4. @DARKWOOD почему бы Вам не оформить торговую тему (если это торговая тема) по-человечески? Или, ещё лучше, сделать аукцион. Только обратите внимание на правила, например, фото в протекторах запрещены.
  5. Можно еще насчет этого некоторое разъяснение? Набор кантрипов у Вас окончательный или в этом направлении еще можно двигаться? Вот, например, Telling Time тестировался? impulse строго лучше за счет более глубокого копания?
  6. @EternalCardGame @Sauromancer спасибо за разъяснения. Идейно я с Вами полностью согласен. Просто хочется найти какой-то сайд-план против дек с ранними угрозами и большим количеством контерспеллов (упомиянутые феи, да и УБ вполне рано начинает ставить серпентов за копейку). Возможно, есть еще техи, не портящие "концепт и красоту" турбофога?
  7. @EternalCardGame мне кажется, бивни - это больше сайд-план против УБ, феек каких-нибудь. А с кулдотой должно хватать набить гроб и при реликах. Но это всё навскидку, только начинаю осваивать колоду. На сальвейшене в свое время, помнится, советовали класть больше милла, например, чарку за 2, которая миллит, когда мы дроваемся, и микстура в качестве тьютора. Какие у Вас мысли на этот счёт?
  8. Спасибо за отчет! Но есть несколько вопросов: 1) Stream of Thought в количестве 3 штук у автора (не повредил бы четвертую копию, был бы комплект в 75). При этом довольно много листов турбо фога, где стримом играют 2+1. Тестировался ли такой вариант? Или нужно играть строго 3 мейн + 1 сайд? 2) Имеет ли смысл играть артефактными землями, чтобы сделать Quiet Disrepair опциональнее? 3) Насколько хорош против нас постсайд грейвхейт? Имеет ли смысл пробовать в сайде серпентов или других бивней?
  9. К творчеству Профессора отношусь с некоторым трепетом, поэтому инициативу визардов с Арагорном осуждаю. Но отдельное спасибо топдеку за возможность рассмотреть проблему под разными углами, в частности, за Теодора Шульца.
  10. @DeaDMopo3 так, они теперь бустеры дарят через новый интерфейс "mail" в клиенте арены. Сообщение присылали аккурат с выходом сета.
  11. Пока что весьма хорошо заходит. Как же хочется после всех этих алхимий и подобного мракобесия нормального классического сета без идиотских механик, с интересным лимитедом.
  12. Кроме шуток, а есть какие-то обусловленные здравым смыслом предпосылки к этому?
  13. Принял второй сверху в левом ряду код Калдхейм. Большое спасибо!
  14. @casual as unicorn после ремастера Каладеша наиграл довольно много матчей с хорошими показателями листом УБ контроля разработки Кунео. Тогда это был довольно хороший декчойс в хисторике, потому что он стабильно справлялся с уро-деками. Сейчас не уверен, что УБ может. Можно лист глянуть, от чего отталкиваетесь?
×
×
  • Создать...