-
Публикации
130 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Integra Fortesky
- День рождения 24 сентября
TOPtrade
Информация
-
Пол
Женщина
-
Город
Королёв, Московская область
-
Ник MTGO
Integra Fortesky
-
ФИО
Филатова Ирина Всеволодовна
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
Достижения Integra Fortesky
Энтузиаст (6/14)
Недавние значки
-
Очень зависит от того, с каким желанием идёшь играть, особенно если ты новичок: - хочешь просто посмотреть как "мимокрокодил"; - хочешь вникнуть и побеждать за столом. Если просто посмотреть, то куча видосов в помощь. Если желаешь прям играть, то выбираешь для начала то, что нравится и идёшь играть. Набиваешь шишки, сливаешь игры, смотришь, чем играли против тебя, чего не хватает в игре тебе. Не условных пачку дуалок, а скорости в манаразгоне к примеру и т.д. Без кучи проб и ошибок толковой игры не будет нигде. Не только в магии. Покупку преконов могу понять, но не в формате "скупаю всё". Расскажу на своём примере) Очень хотела пятицветку на сливерах. Покупать синглами мб и дешевле, только искать замучаешься. Потому прекон на Грейвмазер это база, от которой я отталкивалась достраивая колоду. Спрашивала в группах, советовалась во время игр. Просто, чтоб добрать условных карт 30-40 для замены, а не покупку 100 синглами. А дальше, как уже говорила, идёшь и наигрываешь)
-
@Иван Федотов ну это же мтг)) все Снегурочки под строгим (надзором) учётом 🤣
-
@deadhamster3 милейшая китя 🥰
-
@nivix не любительница рюшечек/побряккшечек/висюлечек, потому мой тайный дедушка сделал очень правильно, отказавшись от такого в подарке. Так что тут по заявке из письма.
-
Не вынесла душа поэта... Посмотрев на такие классные подарки, я не выдержала и распаковала свой подарок от дедушки. Изначально меня очень удивил размер коробки - прям внушительно выглядела. Вскрыв злосчастный пакет, улыбнулась от души - фраза про мандаринки прям точная. Внутри меня ждал офигенный шоппер. Люблю их очень, а тут и принт классный, и прям моя около мрачная эстетика. Дальше шёл большой набор вкусняшек. Люблю я экстримальные вкусы. Очень острые, очень кислые - ну прям моё. Ещё были забавные носочки. Вот их совсем не ожидала, честно. А вот с блокнотик, к своему стыду, мне пришлось гуглить, а что это за мультик. Увы, в них я не сильна. И самое вкусное ждало меня в чёрном конверте. Я писала дедушке, что я хорошая девочка и собираю Дарк Ритуалы)) и люблю старые смешные чёрные карточки. Подарок получится очень интересный, хоть и пришлось дедушке со мной помучиться, ибо очень скудно описала хотелки. Дарк ритуал сразу лег в альбом. Немного жаль, что такой у меня уже был, но "надо точнее формулировать свои пожелания". Это был очень интересный опыт участия в АДМ. Дедушка, спасибо тебе за новогодний подарок.
- 357 ответов
-
- 47
-
-
-
-
-
-
@Zversh красота! Мои поздравления! 😉
-
Это было очень мило и очень лампово! Огромное спасибо всем за игру. Получила массу позитива) Пряники топ. Идея с ачивками огонь! Ещё раз спасибо за турик 🥰 Всех с наступающим 😘
- 14 ответов
-
- 10
-
-
-
-
-
- edh
- multiplayer commander
-
(и ещё 1)
Теги:
-
@Алексей Пяткин Яндекс также на 5+ теряет картон. Моя Тимна так и катается до сих пор где-то между Питером и Москвой. Благо у меня был мега адекватный продавец: мы с ним вместе драконили Яндекс и ему вернули стоимость карт. Он, в свою очередь, вернул деньги мне.
-
@ZvEroBoY нет) это не его задача. Для "починки" есть отдельные специалисты))
-
@ZvEroBoY на турик видимо еду одна, друга завалило работой. Муж делает голову про турик, чтоб не ехала играть. Хотела сыграть в днд, (онлайн, ибо в реале опять же товарищ муж будетпротив)даже пачку нашла... но им колдун не нужен, бери приста, говорят. Хотя изначально был договор на колдуна. Хотела пересечься с другом, у него отпуск с сегодня, но ему отзыв из отпуска и командировка на Байконур... Из-за завала на работе пропустила 5 лоток на ауке... По итогу классика: конец года наносит ответный удар, блин...
-
Поною, что под конец года посыпались все планы. Причём по настолько невероятным и независящим от меня причинам, что самой и смешно и грустно... До нового года, похоже, хоть немного выдохнуть и провести время с тем, с кем хотелось бы, накрылось медным тазом.
-
Мой Тефери ко мне так и не приехал. 2 жалобы на розыск, одна финальная почти матерная и ответ от Почты, что сори, потеряли. Отправитель может получить компенсацию... Переслала ему этот ответ. Дальнейшую судьбу не знаю. Но по треку Тефери все ещё в пути
-
@Poison Angel без видимых повреждений. Причём пока молодые пацаны там работали, все ок было. Пришли новые сотрудники постарше и началось. Интересно, что именно в мужские смены такие приколы с картоном.
-
@Nekrus о, значит и мне этого ждать. У меня прошло 2 сортировочных центра и сейчас 3ий день без движения в Шарапово лежит.
-
@Xenobait красивые. Особенно Synapse sliver. Мне нравятся Spectral sliver, Toxin sliver, Lazotep sliver и Crypt sliver.
- 47 ответов
-
- 3
-
-
-
-
- над златом чахнет
- sliver
-
(и ещё 1)
Теги: