Перейти к публикации

arrhont

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О arrhont

  • День рождения 07.12.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск
  • ФИО
    Селянин Евгений

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения arrhont

Новичок

Новичок (1/14)

  • Десять лет с нами
  • Неофит колобков
  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Соучастник

Недавние значки

  1. Вообще здравая идея иметь где-нибудь на ТД информацию о контакте, который может тебе предоставить информацию о трейдере в разрезе каждого города. Типа по поводу игроков из Брянска при вопросах обращайтесь к тому-то. Идея с поручителями вряд ли взлетит, не думаю, что в каждом городе найдется человек, готовый взять на себя эту работу
  2. Всем привет. Хочу поделиться странной и непонятной для меня историей с магазином Myupkeep. В субботу я сделал там заказ примерно тыщи на две всяких недорогих карт в новый стандарт. После этого на странице заказа появилось сообщение о том, что реквизиты для оплаты указаны в попапе кнопки оплатить. Нажал я на кнопку, увидел реквизиты и, недолго думая, перевел туда деньги. Однако, через некоторое время, когда я снова зашёл в свой аккаунт, обнаружил, что моего заказа просто нет в списке моих заказов! Более того, мои предыдущие заказы (я пару раз брал там карты и раньше) тоже исчезли. Я попробовал связаться с владельцем, но ссылка на группу вк битая, а на емэйл мне никто не ответил. Собственно, хочется спросить: это какая-то техническая ошибка (может у кого-то такие же проблемы) или что похуже? Может господин Рыбакин хоть здесь прокомментирует ситуацию.
  3. Это еще ладно. Но как же откровенно режет слух Угинь.... У меня в голове почему-то сразу возникает образ дракона, лежащего в лаптях на печке.
  4. Поясните, почему в винконах Трискелеон, а не Баллиста? Upd. Понял =)
  5. Обычно, кто поумнее, пишут, что карт просто нет в наличии, тему не обновлял...блаблабла... а потом выставляют карты по измененным ценам.
  6. То ли дело рулетку крутить по очереди и смотреть, кто эмракул пофойловее с марвела подцепит =)
  7. Здесь ты играешь существом 3/3 сразу. Я же не предлагаю одно менять на другое, это некоторая преграда агре на первых ходах и огромный КА при активации ( если получится).
  8. Ну блокер в ранней игре, а потом его можно с оригинального вилла еще разок покастить.
  9. Тут Волю Явмгота на ножках напечатали. Заиграет такая? Magus of the Will
  10. Как насчет биттерблоссома и Вествальского аббатства для сака под всякие интенты? Да и для блоков.
  11. Играю схожим листом, различия в основном в tech картах, типа High market против контроль и клон эффектов. Но! Почему бы не положить классические Helm of Obedience и Leyline of the Void? Карты, в принципе, сами по себе полезные, а возможность выиграть сразу - всегда большой плюс. P.S. Ad Nauseum вообще тут играбелен? Средний кост карт очень высок. Еще очень нравится Myriad Landscape.
  12. Мегатотсиз Сорсери Each opponent reveals his or her hand. You choose up to one nonland card from each of those hands. Then each opponent discard chosen cards. You lose 1 life for each card discarded this way.
  13. Добавь город, чтобы я мог добавить тебе честно заработанный отличный отзыв!

×
×
  • Создать...