Перейти к публикации

Valadar

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О Valadar

  • День рождения 20.08.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Ник Arena
    Valadarus
  • Ник MTGO
    нет
  • ФИО
    Дмитриев Владислав Геннадьевич
  • Дополнительно
    https://vk.com/market-192381281
    Мои лоты на продажу через вк

Посетители профиля

2 274 просмотра профиля

Достижения Valadar

Новичок

Новичок (1/14)

  • Десять лет с нами
  • Соучастник
  • Целеустремлённый
  • Первая тема
  • Сотник колобков

Недавние значки

  1. Но, предвижу, что МОГЛИ-БЫ ввести псевдоним автора. Которым будут затыкать сложные темы. И он и будет неиросетью. Хотя это репутационный риск.
  2. Многие собирают арты определенных авторов John Avon, Rebecca Guary, Rob Spenser... Потом еще определенные коллекционеры усиляют ценность автографом. Тоесть фанбаза авторов тогда идет лесом. Потом ты сравнил с какой-там 4-ой редакцией? Возрастали требования к артам во много раз. Так что для честности надо было бы взять арты 2022 года.
  3. В МТГ довольно легко сделать рогалик. Все до очевидности готово уже. Тоесть карты привычные, а опыт новый. Многим же нравится лор в игре? Хочется представить например трактир в Стенсии, пещеры Велис-Веля и.п. И вот ты будто обычный обыватель выживаешь от первого лица. Сперва выбираешь понравившуюся карту 1/1 с проф пригодностью. Например: 1/1 человек монах. Из-за этого выбора берешь из арсенала профильное снаряжение.(Какая-нибудь припарка за 0, матыга) И какое-то видовое или проф заклинание или чары( подобное уже было в формате командира Oathbreaker(Клятвоприступник). И того на начале игры, мы имеем три карты. Тут есть аналог "3-Card Blind" - формат(где игроки по типу камень ножницы бумага, пытаются победить друг друга тремя картами) Земли это тайлы, по ним двигается фигурка персонажа. Рубашкой вверх кладутся 5 земель рандомно. И одна портал или скрытый проход в конце. Земли переворачиваются когда фигурка персонажа наступает. Художественная подпись становится подспорьем. Если базик - то мана есть мана. Как в Darkest Dungeon с комнатами, или Hands of Fate(аналогия еще ближе) https://www.youtube.com/watch?v=SQTz0Tp_kk8 Далее с прокачкой растет и ветвится прохождение, а также помещается фигурка монстра. Достается маунт, хоть пегас, хоть келпи - тоже полно выбора. И Спутник-наставник - баффер. Может тварь бессловесная, типа тифозная крыса-спутник ведьмака. В этом полном обвесе тоже можно делать дуэли, двух таких игроков, с ростом маны каждый ход(активируются абилки) .
  4. Вопрос по аукционам. Раньше я не мог создавать лоты, по почте, нужно 5 отзывов, затем кажется 10. Сейчас пропали все кнопки, создания и участия ТОЖЕ!!! Меня дискриминируют по какому признаку? В правилах Topdeck о требованиях к доступу нет. (а как оформлять - сколько угодно) Ни слова о запрете участия.
  5. Продолжение анекдота: Слово за слово и монтировка. Лежишь такой красивый в больнице и думаешь: Вы: Зачем я вообще развивал тему, если человек абсолютно в другой системе ценностей? Зачем оскорблял и провоцировал спор? Бохвалился? Спешить мне уже точно никуда теперь не надо. Если смогу ходить и не на том свете - для меня, что жигули, что мерс - два ведра с болтами. Куда мне они сейчас? Всё тлен и суета. - Просветление! Мегаломания и вещизм вылечен!
  6. Это почти анекдот: Вам нужен Times Spiral Я: У меня валяется на шкафу уже много лет. - Фу, я хочу дисплей, чтобы пошуршать пакетиками. Экслюзив, фойлушки. Я же не нищеброд, мне нужен эксклюзив! Я: Это все-равно репринт и эти карты уже есть у меня на продажу - Это другое! Я готов платить, требую к себе уважение. Я: Но ты хочешь подешевле, а визарды кинули с подставками. - Нет, вторичка это отстой. Я перекуплю на английском языке на ebay Я: Тоесть всё-же "перекуплю"? - ЭТО ДРУГОЕ! p.s. Прошу не судить строго, люди все разные. Если бы было дело в картах, механниках, артах или типах колод. А тут оказалась психология поведения. Дело всё в привычках, платить больше и от части, в мегаломании.
  7. Сейчас всех спасу, у меня Time Spiral завалялся. Не remastered, а original. Вскрытый, и не весь. Но если кому надо то вот, в России и по адыкватным ценам. Синглами выложу, ставьте лайк если будет интересно... Есть места где можно дек лист глянуть, я сравнил с тем что есть. И почти 3 деки набралось...
  8. Аднд они картинкой планы на год вперед засветили(Следом возвращение в Инистрад.) А ЛОТР это шутка такая, предположение?
  9. У нас в Иркутске, чел собирал карты с опечатками в названии, ошибками в описании. Съехавший текст. И карты на японском или португальском. У кого-то видел все карты Conspiracy, в альбоме как коллекцию. которые играются из вне игры, как черт из табакерки - и нет формата где бы были разрешены. Сам собираю колоды разных блоков. У всех по 2-3 деки актуальных для игры. У меня где-то 60 - В арене чуть поменьше - 45 во всех форматах. хотя может этим никого и не удивлю.
  10. Черными делают эльфов - Ну не орками же делать? (они обидятся ещё...) А вот монголов орками (см. блок Таркир) - само то. Ну и Радха, эльф-баба качёк. Которая из хрупких благородных эльфов перешла в стан стеройдных альфа-бабищ(я про последний арт). Я жду море трансвеститов. Ну у симиков уже был один такой лидер, но я думаю в суровом севере натыркают таких побольше...
  11. Оценивать карты нужно по их пользе в текущем метагейме и формате. 7/7 без способностей за кучу маны, называется ванилькой. Чтобы это было угрозой, у соперника не должно быть ответов. Вся колода семь ходов должна подготавливать его приход. И представь обидно будет если тутже свалится "доплати 1, или отменяй". Новичку нужно знать что такое "полом" . Пример: Проклятие ворона против 20 крич 1/1 на столе. Первое наблюдение Визарды знают, что есть неэффективные карты. Печатают так как дань прошлому. И просто надеются появится формат в котором они будут норм. Иногда выстреливают карты, которые были отстой, но просто бомба в паупере. Сейчас Арена помогла. Появился формат(Арена тому виной) когда разыгрываются любые три надрафченные карты, без оплаты стоимости. (Знаете название такого формата?) Там 7/7 зайдет, платить ведь не надо, а пройдет - больно. Второе наблюдение Не придумали лучше, но стараются. Мое наблюдение карты усиляются. Сейчас появился термин французкая ваниль, это тот самый ворон 1/2 с полетом. Мало уже одного полета. Была тифозная крыса 1/1 с дестатчем и есть лучше 1/1 вампир еще и с лайфлинком. Так-же 1 ману, но еще и лечит. Третье Маркетинг - гори он такой в аду Сейчас появились бустеры, по 1450 рублей. Вроде всё теже 15 карт, но визарды гарантируют там осутствие ванильных карт и две фойлушки. Представляете, СРАЗУ ДВЕ! Я думаю сразу надо брать, извините меня за мой сарказм. Око и Уро забанены. И я рад. (В стандарте точно, помоему даже в модерне и Brawl.) Не хочется играть против армии клонов, с одним и темже. Ведь их зачастую берут ради крутости, и дек лист какойнибудь топчег под копирку. А это отсутствие фантазии.
×
×
  • Создать...