Перейти к публикации

Ivanikus

Пользователи
  • Публикации

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Ivanikus

  1. А я уж было заволновался - не было сообщений с 28го июля. Магия, скорее всего, не умрет, покуда остаются те, кто будет ее хоронить.
  2. Мне "нравится" как любой конфликт, касающийся этики общения, быстро перерастает в поиск оной в правилах форума. Быть нагло-быдловатым правилами не запрещено, слышь.
  3. Было бы желание, а технические вопросы касаемо печати решаемы.
  4. На эмоциях хочется просто плюнуть WotC в рожу.
  5. А вы уверены? Может некий гражданин проживающий в Великобритании, с целью устранения конкурентов?
  6. Вообще нахожу автора данной темы довольно милым человеком. Не разочаровавшаяся в людях, искренняя, она пришла к нам и расстроилась, что получила негативный фидбэк, и даже решила узнать почему! А ты, мой дорогой прожженный трейдер циник, ставишь дурки и думаешь, что это реклама трейд раздела.
  7. Вот например товарищ писал не так давно программку с возможность импорта.
  8. PS: не знаю стоит ли делать так далеко идущие выводы, лично мое нахождение в топах совпадает с графиком отпусков
  9. Как сертифицированный форумный эксперт-аналитик с многолетним стажем обращу ваше внимание на расплывчатую формулировку "it" с первого скрина, которая может быть истолкована как душе угодно.
  10. Просто тут в названии темы не хватает одного тега из трех букв, который есть в названии видео...
  11. Надо было оставлять первую руку А я землю выкладывал? Лес, богл, ходи
  12. Приведу Вам аналогию, показывающую уровень вашей аргументации. PS: Которая (аргументация), кстати говоря, наглядно демонстрирует, что существование подобных тем препятствует нормальному оздоровлению комьюнити путем естественного отбора.
  13. За картами на другие площадки, за справедливостью на TopDeck... Честно говоря уже надоело. Может выпиливать такие темы с форума - а то создаются прецеденты с хорошим исходом и подобные случаи людей ничему не учат.
  14. Какая-то фантомная пятничная тема: темы нет, а обсуждение есть. Видимо придется ждать до пятницы...
  15. Поною, что тема о нытье напоминает тему о восторгах. Предлагаю исключить из клуба нытья ораторов выше.
  16. Не знаю насколько актуально. Василина Холодилина довольно много клепает артов для токенов на зарубежних площадках. https://vk.com/vasylinasart
  17. Да что там, вон теги есть, а тег "пятничная тема" так и не появляется, толку-то от них.
  18. Ведь ничего в этом сложного нет - было бы желание. По сути для чего нужны все эти рейтинги и компетитив - чтобы померяться писюнами силушкой в рамках всего комьюнити. Приведу пример. У нас в городе в городе давно уже нет клуба, а играть мы продолжаем стабильно. Причем уровень колод постоянно растет, есть заинтересованность, мотивация. Сейчас есть две лиги - пауперная и модерн, длинною в год (не помню точную продолжительность), победитель лиг своего формата получает оплаченный билет на турнир в Мск. По факту у нас уже есть своя система рейтинга (не претендующая на совершенство) и получается для создания условного "ru-dci"- системы рейтинга для отверженных, нужно лишь систематизировать уже имеющуюся лигу (уверен не только мы такое практикуем) к условному унифицированному формату всей РФ и организовать сбор данных. В идеале предусматривать возможность интеграции с визардами, если правильно подать потом им то возможно и придумают как включить ее в себя. Решение не идеальное разумеется, но позволит обладателям способностей и удачи проявить себя.
  19. Как же это мерзко, но политическая повестка решает. Может организуем свой ru-dci? Уже понятно, что для нас организовывать никто ничего не собирается, а в соревновательную магию иногда хочется.
×
×
  • Создать...