Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Frostovoi

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Frostovoi

  • День рождения 8 марта

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник MTGO
    Insurrection
  • ФИО
    Муравьёв Михаил Александрович

Посетители профиля

1 735 просмотров профиля

Достижения Frostovoi

Новичок

Новичок (1/14)

  1. до

    Ну осуждать за внешность - сродни расизму. А играет она действительно хорошо, пару раз видел на ГП, как играла нексусом со скоростью света и без ошибок. Как мне кажется, говорить о том, что незаслуженно, наверное, не справедливо. Сам я болел за Дюка и мне уже хотелось, чтобы он наконец взял своё, но увы. Вообще топ на удивление получился достойным. Жаль наши не смогли себя проявить, в любом случае будем за них болеть в будущем.
  2. Муравьёв Михаил 5315064137
  3. Я вот что скажу, если вам не нравятся какие-то карты - не играйте формат. Как по мне показатель того, что сейчас нет несбалансированных карт это то, что % любой из колод не превышает 10. Если бы было иначе, то % несбалансированных колод стремился бы к 15-20% и тогда уже можно было бы задумываться о банах.
  4. Почему не нужно банить Лутинг, Мокс или Стирингсы? Потому что модерн это формат о диверсити, если забанить что-то из этого, сразу просядет половина топ10 колод, и мы будем играть в филде из 3 дек. Я лично играю модерн именно из-за того, что я не буду играть блевотные мироры через матч. Вопрос другой о том, что КСИ действительно сильна в умелых руках, тогда возможно стоит банить колодообразующие карты не связанные с другими колодами вроде Травлера или самой КСИ. Но вообще я придерживаюсь политики, что не нужно ничего банить, нужно только разбанивать, а ослаблять колоды путём издания хейта в новых сетах.
  5. Muravev Mikhail 5315064137
  6. Постараюсь приехать.
  7. Муравьёв Михаил 5315064137
  8. Ищу команду на ГП в Амстер. ( ну или хотя бы руммейтов)
  9. до

    проиграли матч за д2 топдеку скейшифта.
  10. до

    Мы играем в составе Муравьёв-Царьков-Сёмкин. Декчойсы УВР-Джанд-МоноГ Трон.
  11. Граспы и Калитасы? Не думаю что сильно что-то изменится
  12. Дороговато для четверга, такие турниры за тысячу рублей всё-таки стоит делать на выходных я думаю. В любом случае я бы пришёл, но если смотреть со стороны обычного человека, то людей больше на выходных, а тратить среди недели на модерн так много, я не думаю что может позволить себе каждый.
×
×
  • Создать...