Перейти к публикации

zell_36

Пользователи
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

2 подписчика

О zell_36

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Ник Arena
    MaxJohnson
  • Ник MTGO
    нет
  • ФИО
    Москвин Кирилл

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения zell_36

  1. Для кого-то выиграть т4 и начать новую партию это фан. Просто если такое не нравится, не нужно играть с такими людьми, вот и всё (сомнительно, зачем они сами садятся за стол, где люди преконами играют). Уж в столице-то точно найдутся люди со схожим с вашим пониманием, как должна выглядеть фановая игра, с ними и играйте, толку тут распинаться?
  2. Подходил к концу март.. Даже самые стойкие уже выбросили ёлки... Это я к чему, не пора ли вернуть "обычные" дурки взамен "новогодних"?
  3. Интересно, как визарды со временем де-факто ввели новую рарность, не вводя новую рарность А помните времена, когда стейплы репринтили в обычных сетах стандарта?
  4. Мимокрокодил и объективного мало сказать могу, помимо того, что вижу, что люди слишком сильно рассеиваются по форматам, жалуются на призы (что, впрочем, явно связано со стоимостью аренды площадки), и очень странная форма оплаты, требующая регистрации на богомерзком сайте из нулевых. Но поделюсь наблюдением, что на турнирах независимых организаторов такого нытья и ответного "не хочешь – не приходи" от организаторов не наблюдается. Вроде тоже люди для людей делают и тоже некоммерческие проекты, но где-то явно есть недопонимание аудитории.
  5. Чот никто не упомянул такие преконы https://magic.wizards.com/en/news/announcements/brothers-war-commander-decklists-2022-10-28 И дешевле, чем лотр, и тематичнее
  6. Разве нейросеть допускает столько опечаток?
  7. Кмк, новичку лучше брать прекон из тех, что постарше, когда в них не было по несколько абзацев текста на каждом коммоне. Посоветовал бы какой-нибудь по вкусу из Zendikar Rising или Kaldheim: они простые в освоении и дешёвые.
  8. Семимановая туша, которая ничего не делает.
  9. По механике больше всего похоже на десятку: несколько атак, затем овердрайв. Разве что там после овердрайва не деспавнились они.
  10. Да, гугл карты с пк Тыкаем на здание, затем "организации в здании", и там "раскрыть все"
  11. Ага, она прикрепилась вниз и почему-то не хочет перетаскиваться в правильное место после публикации UPD: перенёс в нужное место
×
×
  • Создать...