Перейти к публикации

holdemkolfild

Пользователи
  • Публикации

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя holdemkolfild

  1. Насколько нужно в себя не верить, чтобы играть делвером, который флипается всегда, но на пятый ход?
  2. Попробуйте ещё через 20 лет спросить, пока не настоялись Ваши карточки.
  3. Оппоненту галину бланку, себе доширак.
  4. Словно вурм, сожравший Иксидора, В мультиверс рать фирексийская вошла.
  5. Клуб ещё может на валютообменных операциях вообще-то зарабатывать, разрешайте прокси.
  6. @ZvEroBoY Карн обхватил одну из её голов одной из своих рук.
  7. Добрый день. А во вкладке "Поиск карт" есть ограничение по количеству показываемых строк? Ещё вот я пишу Channel, мне показывает Kozilek's Channeler, Channel Harm и т.д. Пишу "Channel" - с кавычками, ничего не показывает. Получается, синтаксиса никакого нет пока? А так очень удобная функция. Спасибо!
  8. @Pooffick Я знаю только два языка: русский и русский фойловый!
  9. @Prischepka вот и вопрос, вроде людям интересно, может в Москве кто-то организует? Предложения ок. Так-то, маналесс дредж в теории и так доминирует пока, дарк ритуал шпион поиграли.
  10. Рагаван: формат не должен превращаться в блок констрактед сетов "горизонты модерна", также вполне кандидаты на рестрикт Murktide Regent, Urza's Saga, Fury. Рагаван забанен в легаси. Карта очень дорогая. Брич: Брич забанен в легаси, так-то может быть можно и не рестриктить. LED на русском не было... В6: В6 забанен в легаси, а также соображения выше. Почему рестрикт: Считаю, что формат должен быть по логике похож на олдскул, т.е. позволять играть имеющимися картами и быть организованный снизу, но при этом не быть запретительно дорогим. При этом, поскольку у нас эффективный РЛ на все карты, доступность формата значительно увеличится, если часть более сильных карт порестриктить. Баны очень плохо влияют на форматы, у нас в Екб после серии банков умер и обычный дуэльник и пионер. Можно и так.
  11. @ZvEroBoY В это же с дуалками. Апд: Чтобы в это играть, можно немного изменить свою модерновую колоду, а в РУДС обскурные карты нужны всякие. Апд2: Ну либо в 60 карт играть русский хайлендер.
  12. Примерно набросал: Формат «Рашн Мэджик» Констрактед 60 карт в колоде, максимум по 4 копии. Легальны все карты, когда-либо издававшиеся на русском языке. Возможная опция для турнира: Все игроки начинают турнир со счетом 1 (Очко стиля). В первый раз за турнир, когда игрок успешно разыграл спелл или землю не на русском языке, он получает -1 к счету на турнире. Банлист: Рестрикт лист (не более одной копии в колоде) Возможно, будут порестрикчены: Ну это очень сильный формат, между легаси и винтажем. Играли бы такой?
  13. Можно теперь играть русскими картами, как в олдскуле.
  14. Да, там !уникальный! вординг.
  15. Не стреляет в мироходцев, хотя должен? АПД: Нет, они сразу были корявые такие.
  16. Очевидный фейк же, ну.
  17. Тоже хорошо, но я имел в виду "Игрок".
  18. А если виски палёный - коктейль по названию другого романа Фёдора Михайловича Достоевского.
  19. Каким образом досталась-то? Поделитесь историей успеха.
×
×
  • Создать...