Перейти к публикации

Dekker

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dekker

  1. Приложуха удобная. Но саджест медленный. Как вариант, его можно взять отсюда: Мощностей у него хватит. Если надо, могу в него докинуть данных.
  2. Все так. У меня просто двумерное пространство. По одной оси ведра - по другой яблоки. Это американская система. Какая версия оси? Пишут что с 8 появилось.
  3. На обеих осях (android и ios) есть такая кнопка.
  4. Так в первом сообщении ссылка на репозиторий.
  5. О, при таком раскладе больше шансов найти время) хорошо, я подумаю.
  6. Это все хотелки пока. Из них сделал только рыбные графики. Чтобы сделать удобную работу с несколькими источниками - это оч много работы. Пока даже не сориентирую по срокам.
  7. Хотя и ценники на странице с картой поправил. Тоже обновится через минут 10.
  8. @3AYCEH scg начали защищать свое апи. Я пока отключил ситевые ценники на странице с картой. В списке они остались. Как-нить попробую, может смогу обойти защиту. Обновление выедет минут через 10.
  9. @StreLko0 Добавил. Надо бы автоматом поставить запускаться проверялку обновления на скрайфоле.
  10. @StreLko0 поправил. Заодно починил страницу с деталями карты. Там верстку меняли.
  11. Честно говоря известная проблема. Это изза особенности технологии в верстке. Но раз есть жалобы, то думаю пофикшу на днях.
  12. Подъехали голдфиш графики. Матчинг сета ситей на рыбный сет - не тривиальная задача, потому некоторые графики могут не показываться, особенно из экзотических сетов.
  13. @farsmac А в дизайне есть проблемы? Мне его рисовал дизайнер, но после этого мои ручки без чувства прекрасного наделали дел
  14. Адаптировал приложение под новый дизайн. Все стало работать ощутимо быстрее, перестало "насыпать мусора" при конкретных запросах (см скрин. выдается только конкретных остров, безо всяких deep forest hermit'ов). Есть потенциал под дальнешие оптимизации. Но есть вопрос. Есть ли в этом какой-то смысл? Новый дизайн ситей вполне себе юзабелен. Есть ли в нем какие-то критические недостатки, которые заставили бы пересесть на приложение?
  15. Я тоже как-то натыкался на старую версию сайта. Думал сделать чтобы приложение парсило его. Но в итоге ничего удобного не получилось сделать. Постоянно перенаправляет на нового монстра.
  16. Чет я давно не искал русские карты. Даже не знал что с ними есть проблема. Докинул русский термос и unsanctioned до кучи.
  17. Проблему увидел. Поисследую. Правда в отпуске будет не быстро.
  18. Сорян, был в командировке. Они поправив признак фойлушки в теросе, поломали остальное. Починил.
  19. Поднял. Странно. Я ничего не обновлял. Пойду поразбираюсь
×
×
  • Создать...