Перейти к публикации

Lego

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lego

  1. Ну вот, я искал компанию на вечер для посещения злачных мест Барнаула, дак вот к кому надо было обращаться В любом случае, было супер круто встретить уже знакомых магов и побывать в родном городе! Лёх, тебе отдельное спасибо за гостеприимство!
  2. Сколько раз с тобой трейдили, удивлён что вызвало вопросы) В полутьме снимал, вот и не сильно видно отблески
  3. На нашу улицу в три дома, где всё просто и знакомо на денёк...
  4. Надеюсь все остались здоровы и смогли восстановиться после вчерашней бани)) Я добрался до дому до хаты, восстанавливаю свои косточки...огромное спасибо за этот праздник магии! Как соберусь с мыслями, поделюсь впечатлениями)
  5. Спасибо, настроение поднял) На самом деле спрашиваю, чтобы понимать, стоит ли остерегаться подделок, или воспроизвести этч фойлу дома нереально
  6. Вопрос немного не по теме, но, был бы благодарен за ответ. Насколько реально сделать прокси этчед фойлу?
  7. Спасибо за полезный материал! Надо будет попробовать
  8. На самом деле в ВК можно и торговать и покупать. Просто пользоваться банальной логикой и всё будет в порядке (желательно ещё иметь друзей магов по РФ, которые могли бы встретиться с продавцом) Одни из самых выгодных моих приобретений были сделаны как раз на площадках в ВК. И всё было проведено через проверенных товарищей
  9. Так круто можно отдохнуть только с Барнаульскими ребятами)) капец как к вам охота приехать, но работа не пустит((
  10. Ссылку на героя топика сделали как пример для разрешения вопросов с мошенничеством (куда обращаться, как, с какими док-ми и т.п.)
  11. А фойла с камигавы такая же гнутая как в последних сэтах?
  12. Я не создавал тем с розыском, не писал арбитрам и не поднимал паники. В силу того, что победителю 15 лет (если верить данным вк) и крайний раз был онлайн за сутки до конца аукциона высока вероятность что лот будет не выкуплен. Я просто написал в наиболее подходящей для данного вопроса теме. Стоит из за этого закатывать глаза и ставить дурки?) Я наверн слишком редко веду какие либо переписки на форумах, не привык)
  13. Некий гражданин с г. Орёл выиграл у меня аукцион https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/257192 В сети крайний раз был в воскресенье. На стене есть ссылка VK, там он был онлайн крайний раз 21.03... если есть у доброжелателей возможность помочь наладить контакт был бы благодарен. Пока никуда не обращался т.к. прошло мало времени
  14. Разница в том, что у нас энтузиасты ещё не разродились на действия)
  15. Вам камигаву хотя бы привезли...В нашем селе её не ожидается от слова совсем (исключая случаи отдельных энтузиастов).
  16. Север в деле) наше небольшое комьюнити отметилось в полном составе,работаем парни)
  17. Укладывал таким образом в перфектах?
  18. а чё, тут пожевать колодки свои можно чтоль?) Недавно начал собирать на Tayam, Luminous Enigma. В эти выходные будет первый обкат прокси. Деклист ещё не составлял, но он близок к этому https://www.moxfield.com/decks/tbdf9xQeXUmt1V1v32JDDQ Вообще в ЕДХ толком раньше не катал (была жалкая попытка собрать авторскую Лиесу, но, т.к. играл ток 1х1 на кухне, понял что она не потянет мультиплеер)
  19. Наконецто можно выдохнуть, макак в модерне не тронули...)
  20. Не совсем понятно, новый игрок в целом в МТГ, или конкретно в формате?? В любом случае, прежде чем определяться с колодой, сделай прокси и поиграйся пару месяцев. Титан не самая легкая колода (особенно, если новичок вообще в МТГ)
×
×
  • Создать...