Перейти к публикации

Kroggg

Пользователи
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Тагил
  • ФИО
    Купцов Максим Евгеньевич

Посетители профиля

1 969 просмотров профиля

Достижения Kroggg

Новичок

Новичок (1/14)

  • Целеустремлённый
  • Неофит колобков
  • Сотник колобков
  • Первый пост
  • Соучастник

Недавние значки

  1. Оппонентов я и имел ввиду. Но банят карты почему-то в модерне. Но это даже не важно. Важен сам принцип. Карты теперь банят не потому что они сами по себе слишком сильные, или делают какую-то колоду слишком сильной, или даже ломают турнирную игру. А просто потому, что кому-то из визардов (ну или его знакомым по БДСМ клубу) карта кажется слишком анфан! Это меняет вообще всё. И в перспективе сломает вообще всё.
  2. Там ни слова про то, что это затягивает игру. Там именно про то, что тасовать 80 карт по их мнению - анфан для неловких. А, так как колода становится всё более популярной (не нечестной! они сами это признают), то с ней вынуждены играть всё больше и больше неловких игроков. И вот для этих самых неловких, чтобы им не было так анфаново, они и банят Йориона. И ведь это уже не первый раз. Однажды они уже забанили Mycosynth Lattice прямо аргументируя это тем, что карта слишком анфан. Отсюда и возникает вопрос: что они дальше решат забанить во имя искорениения анфана? Может быть сразу фечки, чтобы тасовать колоду вообще не приходилось? Или начнут с Blood Moon?
  3. Снова бан за анфан? Это уже не смешно. Что они дальше забанят, контрспелл? Врас? Анфан же! А вообще это выглядит дико странным - пока им играли в стандарте, который вроде как более массовый, то всё было в порядке. А как он в модерне заиграл, то сразу вдруг стал анфан. Наводит на невесёлые размышления. Вроде таких, что где-то существуют несколько прошников, которые ходят в один БДСМ клуб с визардами, и они тупо наныли этот бан для личного комфорта.
  4. Так можно самому такими играть. Благо синий кричефорса как раз их всех контрит.
  5. Чеклист для токенов? Такого и вправду никогда не было, и надеюсь не будет. Ставлю всё же на то, что будет по токену на каждую копию карты.
  6. Meddling mage тоже может назвать какую угодно карту, хоть забаненную. Технически он тоже "берёт" карту, которой изначально в игровом процессе нет.
  7. Тот что здесь мелькал, да - фейковый. Но в принципе же он должен быть.
  8. Уже интересно, сколько будет стоить токен Black Lotus. Кстати, а фойловых токенов в этом сете не заявляли?)) И кто-нибудь знает, базовые земли в старом бордере будут?
  9. С русскими дисплеями всё понятно - их нет, и покупать их у МХ западло. А что с английскими дисплеями? Есть какие-нибудь варианты взять мелкий опт в Европе? И брать его в будущем, ведь с MH2 такая же ситуация может возникнуть?
  10. И всё-таки Eternal Witness в старом борде с артом Терезы мы не увидим. Эсджевэжшники не забывают подгадить.
  11. Нет, неверно. Эту часть не меняли. Там добавили другое:
  12. Mystic Sanctuary жалко. Бан может и справедливый, но контроли опять на дне. Могли хотя бы Dig Through Time разбанить в качестве компенсации.
  13. Мне тоже не нравится Уро, но это не значит, что он заслуживает бана. Я вот помню времена, когда примерно то же положение занимал Тармогойф. И все деки с ним были по сути тем самым гудстафом, который вас так теперь огорчает. Сколько дечек "с душой" уничтожил джанд и все его ответвления, не счесть.
×
×
  • Создать...