Перейти к публикации

ratimir31

Пользователи
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ratimir31

  1. Вот про то и написал - нужно пройтись матовым лаком, по местам, которые блестеть не должны. А сейчас блестит всё. Кожа, ткань, трава, дерево - это чаще всего матовое, без блеска.
  2. Ну, если бы @Feinarосвоил технику покраса NMM (Non-Metallic Metall) и OSL(Oriented Source of Lightning) - было бы еще круче! А еще бы лаком матовым пройтись, там где это необходимо! И фото/видео делать с нормальным рассеяным освещением, минимум два софита. Какими красками красите? Vallejo? Citadel? AK?
  3. У меня возник вопрос: Когда ты обещал продать землю, вы обговаривали точную сумму продажи земли и была ли предоплата?
  4. Есть такая русская народная пословица - громче всех "держи вора" кричит сам вор. Меня он уже обманул, это факт. На ТД его аккаунт уже был заблочен за невыкуп аукциона, это факт. Деньги нужно было вернуть ему сразу, тут согласен со всеми, неправильно это, так долго мурыжить. Вопрос адресован неверно. Напишите @idreaman.
  5. Не совсем верно. Тема возникла, когда ТС нажал на кнопку "Создать тему". С уважением, ваш кэп! Там ответчик уже написал, что возврат денежных средств, назначен на 18 декабря. Читай внимательнее.
  6. Согласен. С Жориком я раньше имел дело, и был им обманут, и еле вернул свои карты. Неприятная ситуация.
  7. Инфой о подробностях телефонной беседы поделился Илья. Многократные сделки с ним, добавляют доверия к его словам, а отличие от ТС (Жорика), который сам меня кинул на деньги (почти удалось), и постоянно врет в нашей конфе и не краснеет. Но повторюсь, деньги надо вернуть...
  8. В любой сделке есть условия. Деньги, услуги, и прочее. Чаще всего именно деньги являются двигателем сделок, но не всегда. В устной договоренности между Ильей и Жориком - было обязательное условие - показать аккаунт на ТД и перевести 1000 руб на карту. Соглашение не было достигнуто, Жорик аккаунт не показал, а Илья не сказал ему - чтобы тот переводил деньги. Просто Жорик тупо перевел деньги и стал требовать землю. Илья мог сразу вернуть ему деньги, и сделка бы считалась несостоявшейся. Что в принципе и нужно было сразу сделать.
  9. Немного в курсе этой ситуации: Когда обсуждались условия сделки (по телефону) между Ильей и Жориком - были выдвинуты следующие условия продажи земли - "1000 руб на карту и показать аккаунт ТС на ТД". Только так и никак иначе. В итоге ТС, вторую часть договорных обязательств не выполнил, а просто перевел деньги и стал ждать землю. На замечания наш ТС отмахивался, будто это несущественно и неважно. Хотя показать аккаунт на ТД (с заявленными 60 отзывами) было обязательным условием, так же как и денежный перевод. Опять же, повторю - уговор дороже денег. Раз договорились - нужно исполнять, даже себе в убыток. К слову, аккаунт Жорика на ТД мы так и не увидели. Теперь про Жорика (Георгий Рязанцев). Имели мы с ним трейд, несколько лет назад. Карты он у меня взял сразу, а деньги не переводил около недели. Отмазывался что перевел на следующий день, а чек оставил в куртке. Потом что его потерял, потом что скрин с экрана показать не может, телефон сломался. И т.д. В итоге, через 2 недели мне помогли вернуть карты от этого МОШЕННИКА (а мы все еще говорим за ТС - Жорика). Никому не рекомендую иметь с ним дел, высокий шанс быть обманутым.
  10. Люблю таких трейдеров. Заходишь в их тему - есть картон по норм цене. Пишешь им, покупаю! Говорят - уже нет картона. А картон этот у него есть, но цена на него выросла, а трейдер не хочет продавать по цене своей же темы. Понимаю, торговую тему трудно вести, обновлять раз в неделю. Но мне, как покупателю глубоко пофиг на трудности продавца. Решайте проблемы с постоянным обновлением, или торгуйте по своим же ценникам. Таков путь.
  11. Я умею считать, спасибо. Карта мощная, дает неслабое велью, но не выигрывает игру, в отличии от неуловимой и душной Тассы. Да, играть против нее неприятно, в cEDH, приходится против хуллбричера и черного-синего вора класть ремувалы, искать ответы. Замедляло игру, заставляло интерактивничать с оппонентами.
  12. Не, ну это просто вот это да. Карта сильная, не спорю. Но в одно лицо не выигрывает игру. Не дает закрутиться в инфинит, не ломает лицо пингом. Просто держит оппонентов и немного разгоняет по мане (ну или много, через колесо). Так Удушливая подать тоже через колеса и дров оппонентов разгоняет по мане. Я к тому, что лучше бы упоротую Тассу забанили. С Джейсом и маньяком уже можно было бы более спокойно разбираться.
  13. Если хуллбричер лежит в колоде ТТ, то уже неважно, кем себя считаешь.
  14. @ZvEroBoY Было бы неплохо и при этом чтобы генералом могла быть. Собрать трайбл-едх колоду на котиках белках.
  15. Знаешь, вообще-то пробовал. Но через месяц опять то же самое...
  16. Отличный пример обращения к другому пользователю со стороны представителя администрации сайта!
  17. Ты смотри! Я вчера ещё сделал предположение, что мификов будет больше в два раза! Угадал:)!
  18. Наверное лучше перефразировать - будет анонсировано 12-14 мификов или в два раза больше?
  19. Дабл Фейл Мастерс. Вот как они собираются его продавать за такие деньги? Где годный и дорогой картон? Ладно Мистери бустер сет, там ценник адекватный.... Или же, есть такая теория, в сете дабл мастерс, будет удвоеное количество мификов/рарок. Не в плане вытащить, а в плане карт будет больше анонсировано. В таком раскладе, он уже становится интереснее...
  20. и ЭТО они хотят продавать за 300 евро/дисплей? Серьезно? Джейс/Карн пока не вывозят... Ждем еще суперзвезд!
  21. Какие то карты игральные получаются. Витня на арте как дама червей.
  22. Поправьте меня, но в модернах-легасях, когда одна удачная колода вылазит на 40-50% от общей меты, ее визадры начинают банить. Дабы "разнообразить геймплей" говорят они. В ЕДХ есть супербыстрые комбо: И я абсолютно согласен с тем что Трасиоса, тэйнтед пакт и консультейшн нужно банить. Посмотрите по статистике, сколько на турнир людей приходят с партнерами и с сборкой пакт-консультация? По мне так достаточно много. Вот забанили парадокс - колодообразующую карту, так сказать. Ок, Сисай ушла из тир-1, бараль ушел из тир-1 и еще несколько других через него крутящихся генералов. Стало больше других сильных колод? Нет, тир-1 список уменьшился. Да, конечно пришел новый Урза, и Кенрит, согласен.
  23. В формате не дОлжна быть одна тир-0 дека. Нужно либо банить карты из нее, чтобы она перестала быть тир-0, либо выпустить много новых карт/механик чтобы тир-0 дек было несколько, с разными цветами/генералами/винконами. И тогда вырастет новый под-формат, ТРУ сЕДХ, в котором будут играть только тир-0 деки, причем отдельно от других. Типа тир-0 отдельно, остальные тиры - отдельно. Тогда и бомбить ни у кого не будет.
  24. Ну у нас в городе против прокси никто ничего не имеет против. Есть игроки с 1-2 основными колодами и еще парочкой "пофанится" да "потестить". Вот есть у меня ЕДХ-стейплы на одну колоду, во вторую эти же стэйплы я кладу уже проксенные. Смысл мне покупать два манакрипта или два ристика? Есть в одной основной колоде оригиналы, отлично. Остальные играю уже проксями. Или прикажете для особо-ценителей-бояр перекладывать картон если беру другую колоду? У нас никто этим не заморачивается. Далее, вот есть у меня несколько дорогих карт. Я бы не хотел их постоянно играть в колоде, шафлить и т.д. чтобы они сохранились получше. Что мешает мне играть проксями этих карт? Оригиналы есть в альбоме? Есть! На турнир смогу собрать деку фул-но-прокси. ЧСВ потешено? Определённо! Дальше можно расслабиться и играть и получать удовольствие от игры. П.С. Лично я категорически против черно-белых мутных прокси. На карте должно быть четко видно все нужные косты, типы и т.д. Уважать оппонентов - значить подготовить хорошую цветную проксю. А вот насчет альтераций - это тему я тоже люблю и всячески уважаю. Главное чтобы все читабельно было.
×
×
  • Создать...