Перейти к публикации

71Region

Пользователи
  • Публикации

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

10 подписчиков

О 71Region

  • День рождения 3 марта

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула
  • Интересы
    Собираю фойловых птиц
  • ФИО
    Журавлев Павел Сергеевич

Посетители профиля

22 513 просмотра профиля
  1. У меня так однажды Урборг не сыграл) Вроде как это единственный, который не уходил с аука за все время. Так что даже "верняки" могут и не выстрелить. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/91939
  2. Конкретно такие терезовские из инвейжена солд аут почти на всех площадках. Харируя, кингдом, сити. И появляются крайне редко. Обычно с ценником в районе 7$, что с текущим курсом примерно в 3-4 раза от цены аука выйдет. Ряд ретро базиков фойловых можно и по 1-2$ достать, да и появляются чаще, но это будут уже другие земли. Цену в 2к+ ,конечно же, не оправдываю, даже сам бы с радостью продал из своего загашника по такой, но все же переплата не в 10 раз.
  3. А случайно не находили опцию, что бы базово убрать галочку с "возврату не подлежит"? Я что-то не справился, а то каждый раз переживаю убрал или нет)
  4. Не скринил, там было изображение карты, которое до конца не прогрузилось. То есть видно только название и белый фон дальше.
  5. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/388928# Хорошая фотка, по ней сразу видно, что картой не играли)
  6. Случайно не в Бостон путешествие?
  7. Берешь гуру базик, меняешь его на дуалку. Путь окончен.
  8. Очень символично получить такой значок на теме, где тебя заскамили!
  9. Можно ли использовать карту замены, для непредназаченной для этого карты, на соревновательном УПП? Ситуация: есть у меня мятый карн, который прощупывается даже в двойных протекторах. Могу ли я взять карту замены из условного зендикара для троп или типо того и написать на ней "карн такой-то такой-то". Ну а в процессе игры доставать уже этого самого карна в стол? Может есть какие-то пункты правил где про это почитать можно, а то что-то не нашел.
  10. А какой смысл деанонить себя, отписывая в этой теме " я отправил подарок! Смотрите какой молодец! "? Причем ладно бы это была какая-то разовая акция, но ведь нет же. Никогда не понимал, ведь твой внук/внучка наверняка будут читать этот трейд, особенно после того как пришло сообщение, что подарок отправлен. Конечно, если сильно хочется, то всегда можно вычеслить по ФИО и городу отправителя через поиск на Топдеке, но это скорее для тех, кто действительно этого хочет. Но тут можно сделать это случайно, читая просто ленту постов. Если вы действительно заморочились и собрали хороший подарок, то одареваемый скорее всего напишет про это пост, и о том какой вы молодец вы узнаете уже оттуда)
  11. Тула на связи. Клуб закрылся уже несколько лет назад, но комьюнити осталось и это главное. Стараемся стабильно собираться раз в неделю на дейлики по модерну. В среднем от 8 до 12 почти всегда получается, по праздникам бывали явки около 14 человек. В комьюнити неплохо интегрировались несколько молодых магов, старички стали возвращаться, так что все довольно даже радужно. Проводим лиги с призами, на текущую отвели пока только 3 дейлика, но в списке уже 16 магов числится. С другими форматами у нас как-то не сложилось. Едхшники прячутся по подвалам домам, несколько лет назад даже где-то собирались за пределами домашних кухон на дейлики, но почти все побросали. Пионер как-то не вкатил народу, а мое рвение продвигать Паупер в массы было принято в штыки мягко говоря. Так что продолжаем шлепать модерн с весьма компотным уровнем дек. По лимитеду есть пауперный куб, который по началу шел даже неплохо, но последний раз его драфтили больше года назад) А так стараемся хотя бы разочек в месяц-два полущить бустерки какого-нибудь сета. С удовольствием посещаем турниры в близлежащих городах и сами проводим. Вот, кстати, наша группа, посвященная большим турнирам в Туле. Там фотки и результаты можно глянуть https://t.me/gptula
  12. А нет желания провести 3-4 раунда + топ-4? После полуфиналов финал и матч за 3. Все равно турнир начинается рано и обещает довольно быстро закончиться.
×
×
  • Создать...