Перейти к публикации

S1mon

Пользователи
  • Публикации

    1 617
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя S1mon

  1. Я все-же попробовал. Но 1800₽ за четыре карты чуть-чуть перебор для меня. Решил, что не готов столько платить А где продают? Нужных мне в ракдос стандарта и в едх карт в торговых темах не видно, на ауках не видно. Была бы торговая тема - может и купили бы люди
  2. Где отличается? На условном сайте недружественной страны? Впрочем, бывает что карточка на ауке уходит по цене 2х, где х - цена в торговой теме. Не стал человек искать по темам, например, или увидел в ленте и сделал ставку.
  3. Гансы прошлого Гансы наших времен
  4. Эээ... А как де факт, что пререлизы должны были быть ещё в середине февраля? Или...
  5. При возможности предпочитаю нефойл. И пока на недельку я вне ауков, а то я что-то разошелся с ними, и забыл что на машину ТО пора делать
  6. Ну вот за все время поисков: - карта вроде была на мумагике, но когда заказывал, уже была out of stock - карта билась поиском карт у Баллиоза, но выяснилось что он ее не вскрывал - карта точно вскрывалась на драфте в Роге и передавалась дальше (фраза знакомого - знал бы, оставил бы себе) - карта в количестве комплекта появилась на аукционе, но лотом 2+2 с синтезатором, которых уже комплект (по оверпрайсу брал)
  7. В моей плейгруппе, да и среди тех, с кем в последнее время играю: прокси - копия карты, напечатанная на принтере, для тестов или для замены карты, которая еще едет. Либо заведомо неподлинная карта для красоты колоды. подделка - карта, мимикрирующая под настоящую с максимальной схожестью, но не являющаяся настоящей. Картон с алиэкспресса - второе. Картон для тестов - первое. И то, и то продавать на Топдеке запрещено, но второе еще тянет и на уголовку.
  8. Прокся или подделка? Это чуть разные вещи, имхо. PS. С ценами на цветную печать в Москве уже вполне можно выставлять едх фулл прокси деки на ауки, минимальная ставка уже меньше себестоимости стала (реглет, было 36₽ лист, стало 47, 99 карт влезают на 11 листов)
  9. Дисплей м21 - вскрыто ноль карт дороже 1.5$ C другой стороны, дисплей коллекторс Зендикара - окупился. Но в том же LGS два простых дисплея были без топперов и потом была полугодовая эпопея по их получению
  10. Поною, что так и не могу найти в деку оставшиеся 4 карты с камигавы. Понятно, что рано или поздно они появятся, ценник будет как везде, а сейчас их просто нет в России, судя по всему ((
  11. На мой взгляд существенная разница в том, что вы написали магазину. А автор, как я понимаю, нет. Вы проявили честность, вам сказали что все хорошо. А автор вместо этого побежал хвалиться на Топдек, как он хитро получил колоду бесплатно, еще и бабла поднял на разнице курса.
  12. Я правильно понимаю, что в теории могу заказать коллеге (не магу) пару дисплеев в Китае и он их в крупном городе найдет без особых проблем? Вопрос "кому в Москве нужны китайские карты" остается открытым. Кстати, а китайского аналога хареруйи или там топтрейда нет? Мне осталось 6 карт в деку найти, в Москве на ауке одна карта ухе уходит по сити*500 примерно
  13. Меня одного смущают следующие моменты? - У игрока отзывы из 2013 года, далее два свежих с 2020 о покупке у других - У игрока из Тынды (я не сразу нашел на карте этот город) куча стейплов - У игрока на половине фотографий карты какие-то сомнительные
  14. Поною, что топдек превратился в книжный клуб. Я сюда захожу почитать, как считают деньги Сёмкина, как в финалах игроки в грязных ботинках баунсят весь стол под ашаей в столе и как в Ярославле напечатали очередной лотус, а не это все вот
  15. Привезете нам дешевле? Причем не три бустера в ручной клади, а кейсик-два? Я пришел в магию в 2017, и тогда уже ныли, что в Роге цены высокие, дейлики играть дорого (при этом некоторые ездили обижать новичков в Рог в Норе). 1к за бустер, 2.5к за драфт... Я вот боюсь, как бы это не было бы реальностью через полгода-год. А то у ХГ тоже цены на бунерки поднялись, как я слышал. А визарда готовы были портить свою репутацию, не завозя год промо-продукцию...
  16. Поною, что со всей этой ситуацией в экономике я снова себя чуствую нищебродом каким-то, как будто опять в 2008 год попал. Только тогда я курьерил за 16к и жил с родителями. А еще поною, что так и не успел купить себе машину. При том, что планировал и искал себе "квадратную" вольву. Сначала не было достойных вариантов в мой бюджет, потом подумали что может сначала найдем квартиру в ипотеку (тоже не взял) Ну и вдобавок поною, что у Сёмкина завоз Камигавы за 1к за драфт бустер, а я сначала даже подумал, что нормальная цена. Потом, правда, передумал.
  17. А синглы появятся еще? На почту прилетело уведомление, пока добрался до ПК, уже скупили (((
  18. А потом из-за таких как ТС магазины перестанут идти навстречу покупателям из России. Колоду получили. Рефанд получили без реальных оснований на то. Еще и радуетесь этому. Надеюсь, вы хотя бы написали продавцу, что колода получена и вы готовы попробовать ее снова оплатить?
  19. Часть уже пошла "под нож". Лучи дают в теории возможность играть еще и в ход оппонента некоторых визардов, но под вопросом пока что. Над заменой сферы подумаю. Archaeomancer лежит в листе еще с прекона. Clone Legion, видимо, буду убирать, слишком ситуативная карта. Kindred Dominance дает шанс очень дорогой, но односторонний врас.
  20. Заменит Марчезу как раз, спасибо.
  21. Хоть в этот раз, но надо бы сходить...
×
×
  • Создать...