-
Публикации
1 617 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя S1mon
-
Выглядит интересно, но какие основные мувы для победы?
-
Я сначала подумал, что это арт из Иксалана.
-
Возникает логичный вопрос - а зачем тогда казуальным или кухонным игрокам покупать дисплеи в WPN точках? Промки что так не дадут, что так. А ценник у условного Рыбакина на 500р ниже
- 743 ответа
-
- 15
-
-
-
Вместо "ремонта" модерн забанили три карты в типок и бибу в легасе. Гениально.
-
Я думал, что по пути в клуб узнаю что побанили. А походу я сыграю пару партий и приеду домой, а банов ещё не будет.
-
Если от миниатюрки "Звезда", то я в деле! Я с ротации не играл brawl, но не удивлюсь, если там вдруг что-то побанят.
-
Я вот слышал, что там проблемы, на самом деле, в таможне. То ли что-то поменялось в схеме отправки промок, то ли в получателе, то ли в правилах ввоза. Но вот что за год эту проблему не смогли никак решить - это, как по мне, провал. Полный. Опять же, я не эксперт по таможенному делу и внешнеэкономической деятельности, но что-то подсказывает, что в офисе (в РФ, в Америке или еще где-то) сидят не слишком компетентные сотрудники
-
Подождите, НАПРЯМУЮ ИЗ США?! А что, блин, мешает им так высылать и остальные промки?!
-
На сайте для wpn магазов объявлено, что промо-паки Камигавы задерживаются для всех регионов.
-
Я уверен, меня сейчас заминусуют, но.. Ощущение, что модерн превратился: - откровенный pay-to-win формат. Есть рагаван/сага/что-то еще из недавнего и дорогого - ты на коне. Нет - ты в нижних строчках турнира - в подобие цЕДХ, но не синглтон, где бОльшая часть карт в сильных колодах одни и те же - казино "подними с топдека нужную карту в нужное время". И извините меня, но это не та магия, которую интересно играть.
-
В какой-то момент доминации Ока над стандартом появилась сборка, которая неплохо играла с другими картами, а Око разматывала просто на изи - груул агро. Но все равно забанили, ибо на это наныли. Но да, Око парил даже если сам им играешь.
-
Понятие "репутация" у компании, работающей на Россию, не существует? В ответ может стоит разрешить всем желающим играть оф.турниры проксями, пока продукция не появится в клубах?
-
Тем временем кардплейс уже открывает предзаказ на Камигаву...
-
Ну тут три варианта. Либо они не знают, как отправить пару ящиков карт в Россию (DHL тот же есть), либо они/офис в МСК не знают как растаможить продукцию, либо реально, как я писал, проблемы не логистики, а юридические. Но их описание больше напоминает что-то в стиле "у нас два грузовика, один застрял намертво в лсах под Костромой, а второй сломался, и запчасти делает только Абдулла в Сомали"
-
Поддержу. Но все-таки надо ещё и на том же реддите сделать тред (но кому-то одному, грамотному). Ибо ощущение, что с очередной "оптимизацией" взаимодействия визарды - Вася из клуба, ждущий промку где-то в цепочке произошёл неплохой такой сбой.
-
И сколько таких, получающих зп в России в долларах/евро/юанях? У меня вот за три года индексации з/п не было, весь рост з/п за счёт доп.функционала. И при этом з/п высокая для моей сферы по России и ниже средней (вроде) для Москвы
-
Чекнул магаз, в котором в 2019 пытался играть FNM в Испании, у них как были по 4 евро бустерки, так и остались. Пока это все еще чуть дороже, чем у нас.
-
Насколько я слышал, раньше были специальные скидки для WPN точек на дисплеи, и она была пониже, чем для магазов в Европе.
-
В 2018 году мне саппорт визардов (американский) отказался слать бустер-замену, хоть косяк и был с их стороны, аргументировав: We could assist you with a replacement, but please note that we are not able to ship relacement products to Russia or Ukraine at this time. For more information, please follow this link: http://www.state.gov/e/eb/tfs/spi/ukrainerussia/ Может и сейчас у них нет возможности нормально слать промо из США, ибо дисплеи везут из Бельгии
-
Там вроде как накладываются ещё и "санкции", как я когда-то выяснял. Что не отменяет того факта, что за год можно было бы что-то и придумать.
-
Насколько я слышал в одном из клубов от клубмейкера, весь "Офис Визардов в России" - это всего один человек. Заболел он вдруг там или еще что - и все, и "временные трудности" Что не отменяет того факта, что промки этот человек-офис завезти не может почти год
-
Есть, к слову, одна карта (valkyrie harbinger), которую и не только на топдеке найти анрил, но еще и на той же Хареруйе она out of stock (англ.версия).
-
Конец сентября, скорей всего Казуалам и новичкам, которым проще купить такую дечку и выменять еще пяток стейплов, чем собирать всю деку с драфтов/дисплеев/по обменникам. Могу ошибаться, но первые challenger деки дали приток игроков в тогда еще очень живой стандарт. Правда заодно уронили цены на часть карт. Кухонным магам, если ЕДХ не заходит, а часть колод убежали вперед в балансе. "Возвращенцам" в магию, если до этого года два не играл, а основа колоды нужна.
- 65 ответов
-
- 10
-