Перейти к публикации

S1mon

Пользователи
  • Публикации

    1 617
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя S1mon

  1. Вангую, что будет очередной глупый arena-based в бравле, уро там, ил в кроха отлетит, хоть бумажный бравл шатают совсем другие карты (кенрит, оракул, никсоцвет)
  2. Если он дуэльный в арене, это не значит, что он дуэльный и в реале. Тебя просто хейтят на старте через раз, вот и "не формат"
  3. Но ещё и wpn точка, для которой, как минимум раньше, важна была и собираемость дейликов.
  4. Ну, по сути получается, что если до января мы играли бравл за 260/290, мы получали пак за участие. Я умолчу про то, что промо-паки за победу мы ждали с июля по январь, это уже не проблема клуба. Но если раньше можно было положить 250₽, один пак, на счёт и позже забрать пак, то сейчас мы кладём тот же пак, а за те деньги снимаем меньше. Стоимость бравла, как я понял, все так же привязана к цене пака, но класть на счёт теперь - терять 45₽ на этом, и наше сообщество не радо такому факту.
  5. Наши дискуссии в бравл-тусовке пока не привели ни к чему, а Аренка - так себе источник правил, посему вопрос. Можно ли разыграть Esika, God of the Tree, Jorn, God of winter или прочих одноцветных богов из команд-зоны не стороной существа, а обратной стороной? Пока ни в release notes, ни в правилах мы не нашли четкого указания.
  6. Мне звонили вчера, сказали что за м21 прибыли. Уточнил, выяснилось что за зендикар тоже прибыли. Промо паки за игры с их слов ещё не прибыли.
  7. В общем, судя по всему, поставщику не нужны казуалы, играющие в магию. Для них рост цены пака на примерно 20% - существенно. PS. А скольао стоит дисплей для wpn-точки?
  8. Ну вообще, ещё и промо-паки, которых я выиграл может меньше других в нашем бравл сообществе, но все-же повыигрывал
  9. Поною, что клубы уже получают или получили промки, байбоксы - а в роге "получим в понедельник"
  10. Подскажите, а есть ещё "пустые" рарные слоты? Нам в бравл подвезли султай командира, а вот в гриксис пока совсем пусто
  11. В Роге для донов дисплей Калдхейма уже 7490 рублей. На 1к дороже, чем был Зендикар
  12. Так было же ещё два поставщика, или они самоизоляцию не пережили?
  13. Повосторгаюсь тем, что в субботу сдал на права. Площадка со второго раза, в Строгино есть там специфическая ловушка в самом начале; город с первого раза. Правда для города с первого раза до этого брал занятий десять по маршруту с частными инструкторами, но оно того стоило
  14. У адекватных хозяев за животиной присмотр будет. Мелкие дети могут больших проблем натворить. Меня ещё чутка подбешивает что в 90% объявлений "славян", только славяне" и так далее. Мало того, что это дискредитирует тех же татар или бурят как съемщиков, но и я сам не славянин. По бабке эстонские и карельские корни, отец вообще в латвийской ССР родился.
  15. Ну, квартира на Куусинена 6к10 (панелька, но все-же) за 40к в месяц нашлась, но ушла. А насчёт школы - я тогда ещё не умел искать работу в школах, и катался по 2 часа за 14к в месяц, ещё и с контрактом "на время декретного отпуска основного сотрудника", и когда тётка вышла с декрета раньше времени, ушёл без особого сожаления
  16. Да не, за трешкой сойдёт, просто есть привязка к районам, Черемушки/Профсоюзная идеал, потому что до работы пешком можно, Каховка сойдёт. Полежаевская, район песчаных - просто нравится и район детства, ну и там дома приличные вполне. Просто не хочется тратить полтора часа езды из Некрасовки на работу, но да, запрос жёсткий по цене. Ps. У меня в свое время был мазохичнфй опыт для моей профессии, когда я смог найти работу только в сентябре, в Подмосковье. Школа в две смены, на работу к 8 утра, заканчивал в 17:15, и не всегда успевал на электричку в 17:30. На работу выходил в 5:55, чтобы успеть на автобус до электрички, там ещё час. Хорошо, пятницы были выходные, но 4 дня в неделю я проводил в школе или в дороге. Спасибо, не хочу. Хочу теперь тратить не более 45 минут до работы.
  17. Люблю свое отделение. Меня там уже знают, я там иногда за заход раз в две недели забираю по 6-7 "писем", под меня выделили отдельную ячеечку, чтоб долго не искать. 4 числа забирал посылку с али и отправлял лот. Мило, с улыбкой, взаимные поздравления с нг, по содержимому письма никаких вопросов лишних, "печатная продукция, календарики".
  18. Поною, что сложно снять квартиру. Дано: два москвича, учитель и врач, 31 и 26 лет. Ищем двушку, бюджет до 40к, приоритет районов - Черёмушки, Каховка, Полежаевская, с животными. Нормальный ремонт, не бабушатник, не первый этаж, если не Черёмушки, то максимум 10-15 минут от метро, для каховки - не более 8ьминут от остановок т60/т72 Треть отпадает сразу - выглядит страшно. Ещё треть после просмотра - мебель страшная, а выкинуть не хотят. Ну, советский шкаф для книг в половину стены, диван, который при Ельцине уже устал, и так далее. Что-то отпадает при просмотре. Выбрали одну квартиру, а её на следующий день уже сняли, пока мы думали, но риелтор хотя бы предупредил. Вторая - риелтор думал что животных можно, хозяин ни в какую. Третья, топчик на полежаевской, хозяйка выбирала между нами и семьёй с детьми, выбрала их. Типа они точно никуда не съедут. Ещё одна - мутноватая схема, хозяйка зависла в Грузии, сдавать от её имени будет её племянница... Ещё одна более-менее, но дом, как выяснилось, знает коллега, снимал там квартиру, на этаж ниже живёт поехавшая бабка..
  19. Говорят, промо-паки перед нг таки приехали к поставщику
  20. За посмотреть аукционы - шокленд отдать За ставить ставки - фечку За выставление - тру дуалку. Все, потом на ауках будет только вкуснота в вечные форматы, а то там ныли, что на ауках сплошь пайло в типок
  21. Собственно, плюсую. Вскрыл ценные карты, но не хотел надеяться на спрос через аукцион, интерес был именно продать. В итоге сначала был один покупатель потенциальный (предложил цену ниже моей), потом второй забрал по моей цене. Да, не сразу, но по моей цене.
  22. Долгое время в грулях деккипером был Fat Ass, подаренный хорошим человеком. В UW контроле - Mind Control. Cейчас в качестве деккипера с белым обычно Crusade
  23. Жаль, что вместо выпуска достаточно популярных преконов в бравл они снова делают преконы в едх.
  24. Продолжу свой восторг. В 6 паке из 12 в дисплее коллекторс вскрыл фойл пещеру душ
  25. Мои комментарии: 1. Немного затянутые партии получались. Первый раунд закончили минут на 40, вроде, позже чем было указано. Все-же стоит придерживаться регламента по времени. Но как я понимаю, там на столе битва была в разгаре. 2. Стараться все-же разводить тех, с кем играл прошлый стол, по возможности. 3. Очень неприятный момент - когда после второго раунда пришлось переезжать из "ДнДшного" зала в общий. Все-же, как я понимаю, турнир был запланирован, а тут хоп, все переезжаем в другое место. К тому же в общем зале было уж слишком шумно и душновато.
×
×
  • Создать...