-
Публикации
1 617 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя S1mon
-
У меня n-ное количество есть, но лежат в ячейке в клубе. Если ТС бывает в Роге в дни бравла, можно посмотреть
-
Я думал-думал, и понял, что не уверен в реальной силе RG Energy, к сожалению. И хотелось бы услышать мнения ваши, чем лучше бы зайти. Пока как опции: RG Energy, собрана, законсервирована (топ4 чемпионата магазина конкретно ей) Monogreen stompy с галтами Monored эпохи каладеш-доминария UW Control с теф5ри, той же эпохи, но без Азканты моноУ варианта доминария - равника PS. @casual as unicorn тотсизы могу одолжить комплектом в эспер драконов
-
Впишусь. На оф.сайте цена 30$
-
В бравл тусовке кстати так и бывает, и деку дадим, и общий план расскажем
-
Я закончил саму автошколу года полтора назад, ну и мой инструктор ушел в другую школу. На тот момент сдавали на Лобне и начинали на Варшавке. Сейчас - Строгино. Говорят, среднее по сложности сдачи, но местная фишка площадки - тебе не дают просто так сделать круг и привыкнуть к машине - сразу сел и на упражнение. Если сдавать отдельно, то, как говорят, сдают на Логанах.
-
Ну, гаи не самое "валящее", как сказали. Но я понимаю, что я могу просто в какой-то момент затупить. Даже в сб на очередном проезде с инструктором все хорошо, но протупил что надо на перекрёстке направо. Услышал, но протупил. Плюс неизвестно что будет на площадке - нормальная машина или ушатанные дрова. Плюс в теории иногда жёстко косячу с всей этой ответственностью. За что штраф, а за что уже арест положен, и так далее. Автошкола. Запись на сдачу ждал с конца августа.
-
Поною, что завтра в ГАИ сдавать экзамен, а я понимаю, что нихрена не готов (((
-
Повосторгаюсь, что наконец получил дисплей коллектор бустеров. Не окупилось, но "вкусных" карт достаточно много
-
Пошли слухи в телеграм каналах магии, что Калдхейм может задержаться.
-
В паупер тоже есть заготовки, 80% спиритов и делвер двухлетней давности. Спасибо, не знал. Тогда доделаю хотя бы одну из дек и зайду, но уже не на этой неделе
-
Поною. Я видимо все-же шопоголик, и иногда покупаю "про запас" карты. В итоге: У меня есть 1/3 дреджа, 2/3 спиритов, 2/3 UB зомбей в модерн, не считая готовых RG шаманов, но нет понимания как все дособрать до конца, и где начать играть модерн. Плюс 2-3 дня в неделю уходят на бравл, а субботы, когда в Портале модерн на нормальных условиях, заняты курсами
-
Поною. Решил все-же собраться на Чулейне в бравл, далее три игры, три поражения. Оставался вторым, но поражения, блин. И если в понедельник я сам дурак что не блокировал существо, которое пронесло мне летал, то в среду дал сыграть жуткий ультиматум, не хватало 1 маны на контру, а вчера не смог откронтрить Агадим. И итог - 6 существ в стол с Ужас Вершин в столе.
-
При этом в трех знакомых школах 4 случая короны у детей, которые туда ездили, ещё 4 или 5 - дома заболели те, кто ездил
-
В группе в вк они вывесили обновлённое расписание, и там пока почти все на месте, даже биг бравл ивент
-
Ну пока понятно только что ночных пререлизов, скорей всего, не будет. Обидно, что часть мер реальных эффектов или не принесла, или сделала хуже. Вон, с 6 по 11 класс дети учатся из дома в Москве. Заболевающих в целом меньше не стало, а качество образования падает. А открытие границ (которое, впрочем, было для плебса, мажоры итак летали куда надо за 3к$ и дороже) дало завоз короны из той же Турции. Поною, что из-за весеннего локдауна бабла в бюджете стало меньше, и вроде как обещали поднять акцизы на сигареты. А где искать серый ввоз я пока не понял, но когда будет дилемма купить пачку сигарет или пачок (хорошо есть стандарта, а не там японской равники или мистери) за ту же сумму - то может уже и курить брошу
-
Там больше, в самом тексте указа есть
-
Поною, что с новым указом об изменении указа магия в Москве, возможно, под угрозой
-
Как себя в московской мете чувствует дредж? Есть смысл собирать его и идти на дейлики?
-
Школоте дистант, кстати, на две недели продлили. А я поною о ДПСниках. Вчера поехал домой из Рыбы, на такси было явно быстрей. Ситимобил, комфорт, едем, все ок. На вернадке у Лужников тормозят машину дэпсы, проверяют документы и решают водителя оформлять. С его слов, за путевой лист. Вышел, спросил у дэпсов как и за что, по их словам с правыми Таджикистана в такси возить нельзя. Я почему-то думал, что хотя бы в комфорте в таксо все норм. В итоге минут 10 ожидания пока снимут заказ с него и ожидания новой машины. Ещё повод поныть в том, что они тормозят нормальных таксистов, при этом у знакомых из стопхама на рейдах попадаются машины с 70+ штрафами на 250к рублей, и те почему-то все ещё ездят..
-
Понедельник, модерн в роге - человек пять или шесть, бравл - два стола по три, потом ещё стол на пять собрали. Иногда и по 4-5 столов собираем. У вас ещё не дошло до того, что половина филда - кенриты всех оттенков? А то у нас уже стол кенритов собирается иногда
-
Поною о том, что впервые заказал дисплей коллекторов - а их уже полтора месяца "везут", и никак не привезут. Половина рарок и мификов в цене уже упала, от вскрытия радости будет меньше, часть стейплов уже куплена. И желания купить еще один дисплей коллекторов ну как-то совсем нет, если нет 100% уверенности что он будет в срок к пререлизу/релизу, а не когда-нибудь там
-
У нас в стадии раннего накура Eternal Brawl c кардпулом от Каладеша, и пока без банов - надо еще найти самые-самые поломы. Москва - Единорог - понедельник, четверг, суббота. Голдфиш - среда. Чатик - t.me/magicthegatheringbrawl
-
Прошу советов. 1. Есть две колоды, купленные в разное время с ауков топдека, есть какое-то желание ими играть. Понятно, что не зная формат старой версией колоды зайти и начать будет сложновато. Но все-же, какую из них стоит взять как начальную, как доработать и что положить чтобы стартовать в формат? Опыт игры - в основном стандарт с 2017 года и бравл. Колоды - UB Delver и Izzet Faeries 2. Где в Мск лучше начинать играть? День, клуб, чтобы не быть спонсором пачков для ветеранов формата